форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 22:04 | Сообщение # 31
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
B@gir@, сейчас осуществляю все свои запланированные вчера процедуры smile

Добавлено (31.03.2014, 22:04)
---------------------------------------------
И так отчет(калорийность рациона за день)
-завтрак творожок данон 170 гр 178 ккал зеленый чай
-обед 120 гр грудки куриной 135 ккал,салат из 200 гр сельдерея 24 ккал+200 гр салата из помидор и огурчиков с зеленью 60 ккал,заправленных сметанкой 60 гр 100 ккал и сырок 50 гр 165 ккал
-полдник 1шт киви 48 ккал+яблочко семеренко около 150-200(забыла взвесить)74 ккал
ужин кефирчик около 300 гр 150 ккал
В течение дня зеленый чай+1 литр водички
Итого: 934 калории! up
Сегодня как по плану,позанималась целый час,для меня это прогресс,а то обычно минут 20 от силы,спасибо моему любимке,помогал мне,подсказывал как правильно делать,вообщем мотивировал меня,обруч покрутила в перерывах между упражнениями,конечно хотела побольше покрутить,ну ничего завтра буду крутить 3 подхода по 20 минут v так как заниматься буду через день,чтобы мышцы восстанавливались,после занятий сделала медовый массаж на ручки,сразу синяки появились,больно жуть weep но красота требует жертв yes так что стиснув зубы shutup минут по 5 на ручку,потом спрейчиком подтягивающим набрызгала,он у меня эйвонский для упругости и эластичности,очень хорошо помогает,решила и кремик заказать этой серии,буду мазаться после баньки и процедур,а то мое молочко мне не нравится... разогревающим кремом не мазалась сделаю завтра наверное.Хочу хорошую погоду,у нас хорошо было на улке все подсыхало гуляй да гуляй,так нет этот снег запоздалый dry прям потоп везде  confused
Вообщем вот так мой денек прошел,на завтра пока не придумала что кушать буду,как говорится будет день будет пища smile

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 31.03.2014, 22:09

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:55 | Сообщение # 32
Подумываю о похудении
Тина, молодец! Так держать. v Кучу всего переделала. Это хорошо,что ты не сразу всю нагрузку делаешь,а дабовляешь постепенно. Глядишь скоро спортсменкой станешь. biggrin Водичку то пьёшь?

ТинаДата: Вторник, 01.04.2014, 11:45 | Сообщение # 33
Хочу быть стройной!
B@gir@, ой спасибки!Да вчера выпила литр,сегодня 1,5 буду пить и так глядишь постепенно до 2 или 2,5 дойду smile Мне бы хотелось,знаешь как в известном фильме,про меня бы говорили спортсменка,комсомолка и просто красавица biggrin с последними двумя пунктами проблем нет king ,а вот для первого нужно еще работать и работать  laugh

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 01.04.2014, 11:46

B@gir@Дата: Вторник, 01.04.2014, 16:15 | Сообщение # 34
Подумываю о похудении
Тина, а я хочу по 4 литра в день выпивать! biggrin Передач насмотрелась.Говорят,что когда ты правильно питаешься и занимаешь спортом,организму нужно много воды,чтобы выводить токсины и шлаки,которые он вырабатывает за день.
Тоже хочется так похудеть,чтоб и самой любоваться и чтоб окружающие восхищались и спрашивали КАК? shock
biggrin biggrin biggrin

ТинаДата: Вторник, 01.04.2014, 16:35 | Сообщение # 35
Хочу быть стройной!
B@gir@, Смотри много ведь тоже нельзя,я вот например читала,что вливать в себя воду без желания нельзя,а когда занимаешься организм и так требует воду,и само собой без усилий пьешь.......ну все равно каждому свое,ты чем сегодня заниматься будешь?

B@gir@Дата: Вторник, 01.04.2014, 17:18 | Сообщение # 36
Подумываю о похудении
Тина, в том-то и дело,что я люблю воду и пью её целый деть стаканами,не вливая biggrin . Просто я не знаю сколько я её выпиваю,так как не считаю. Нужно как-нибудь взять,и измерить.)))
Я ещё не знаю чем буду заниматься,посмотрим по времени что успею. Детки ведь требуют к себе внимания. smile

ТинаДата: Вторник, 01.04.2014, 19:05 | Сообщение # 37
Хочу быть стройной!
B@gir@, везет мне бы так пить водичку,а я вот много не могу sad

Добавлено (01.04.2014, 19:05)
Сегодня вес  с утра 75,0 урааааа!!!!!!! v Мой отчет за день 
завтрак творожек 170 гр 178 ккал
вт.завтрак груша около 70 ккал
обед 2 котлетки 180 г 414 ккал +салат,который кушала вчера 400 гр 84 ккал+60 гр сметаны 100 ккал +10 гр сыра 33 ккал
полдник смесь орешков 50 гр 255 ккал и 100 гр кураги 290 ккал
ужин возможно кефир 150 ккал,груша 70 ккал
в течение дня чай,и литр водички
Итого: 1574 ккал
Получилось многовато калорий,но это не страшно,много калорий курага и орешки,но они очень полезны.Еще кстате читала,что калорийность изо дня в день должны быть разной где-то побольше где-то поменьше,так как это предотвращаешь эффект плато,когда вес стоит на месте.вообщем как-то так
Вечером была прогулка,сегодня какое-то сонное настроения,пойду спать пораньше.
Завтра будет легкий день в плане еды,завтра еще и упражнения,массажик пока не делаю т.к синяки,как сойдут можно следующую процедуры делать,но обязательно завтра намажусь кремиком разогревающим hello

B@gir@Дата: Вторник, 01.04.2014, 22:58 | Сообщение # 38
Подумываю о похудении
Тина, молодец! Вот до сих пор поражаюсь,как ты эти каллории считаешь?!! hands Я не могу, а точнее не хочу заморачиваться. smile Я решила просто,правильно питаться и усё. 
 А обруч не стала сегодня крутить?

ТинаДата: Среда, 02.04.2014, 20:36 | Сообщение # 39
Хочу быть стройной!
B@gir@, мне считать их в кайф v каюсь обруч вчера так и не покрутила sad сегодня буду отрываться ,много всего запланировано wacko biggrin

Добавлено (02.04.2014, 12:37)
Приветик всем,кто читает мой дневник smile Сегодня вес 75,1 кг запланировано много дел связанных со своим преображением,(обруч 1 ч. за 3 подхода,прогулка,напомню я по 5 км гуляю,вечером упражнения,кремик).Еще сфоткаться нужно yes Сегодня хочу немного разгрузиться,ведь завтра будет ровно месяц как я на пути к стройности,буду подводить итог месяца.
По меню,сегодня планирую посидеть на салатике из капусты пекинской,огурчика и кукурузы,возможно яблочко добавлю.Завтрак творожек данон,в течение дня салатик,а вечером наверное творога покушаю.В течение дня чай зеленый,водичка!

Добавлено (02.04.2014, 12:41)
P.S смотрю на сайте много гостей заходит,наверное просматриваете наши дневнички,так вы хотя бы просто регистрируйтесь,без создания своего дневники,и можете писать нам-поддерживать! yes

Добавлено (02.04.2014, 17:23)
Ну что девочки,все запланированное по плану,единственное обруч у меня сломался,покрутить не получилось,нужно новый покупать или как-то запаивать что-ли wink салатик скушала,вечером творог или чашка какао

Добавлено (02.04.2014, 20:36)
Ну вот пишу мой отчет за день(калорийность меню):
затврак творожек данон 170 гр 178 ккал и зеленый чай
обед полдник ужин кушала салат,сделала его из огурчика 230 гр 34,5 ккал+пекинка 120 гр 14,4 ккал+яблоко 100 45 ккал+консерв.кукуруза 340 гр 196,52 ккал,заправила сметанкой 80 гр 128 ккал общая калорийность  салата получилась 418,42 ккал,общий вес 870 гр,получилось в 100 гр всего 48 ккал,это ведь здорово up и вечером после прогулки я скушала 40 гр творога 41,2 ккал,заправленных сметаной около 10 гр 16 ккал и выпила чашку какао 220 мл молока 3,5 %+20 гр какао=216,6 ккал
в течение дня чай,водочка около 1,5 литров
Итого:870,22 ккал
Сегодня позанималась 45 минут,болят мышцы,но такая приятная боль,прогулка 5 км как и планировала,кремиком мазала животик и ручки,завтра полностью намажусь.Завтра день немного загруженный в плане побегать по делам,дома-стирка ждет,так что в заботах и хлопотах денек предстоит hello

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 02.04.2014, 20:38

B@gir@Дата: Среда, 02.04.2014, 23:18 | Сообщение # 40
Подумываю о похудении
Тина, приветик! Смотрю держишься,молодец!  yes Итоги завтра подводить будешь? Так интересно,вдохновляешь.
 За сколько времени ты проходишь свои 5 км? Не засекала?
Я тоже уже хочу гулять,но погода совсем не радует.(((((Ещё подруга в субботу д.р. будет отмечать,как бы мне не сорваться,так переживаю.

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 00:56 | Сообщение # 41
Хочу быть стройной!
B@gir@, спасибо!Ни шагу назад! king Только вперед! ok 5 км прохожу минут за 45 обычно,сегодня около часа,шла по мокрому снегу,кругом вода не совсем быстрый темп был,да и после треньки устала,на обратной дороге вообще тяжко было,у меня спина еще заболела после упражнений,так вообще не айс sad но я все таки решила погулять,я ведь обещала и вам и себе! cool Да завтра итог месяца,не могу сказать что мучений,конечно в начале было тяжело,но сейчас с каждым ждем все легче,привыкаешь к такому образу к еде.Сейчас понимаю,что альтернативу вредной еде можно найти и в правильной здоровой пищи,и тем же вкусняшкам калорийным можно найти замену но менее калорийную и полезную.Всё таки подсчет калорий в дальнейшем в поддержании веса,мне очень поможет.
Цитата B@gir@ ()
Ещё подруга в субботу д.р. будет отмечать,как бы мне не сорваться,так переживаю.
Да сложная ситуация,все кушают и не кушать ты не можешь...на взгляд есть 2 выхода: прийти со своей едой,например салатиком овощным,можно 2 разными,запеченой курочкой,канапэшками фруктовыми например и др. smile и сделать так чтобы это был твой ужин,но съешь ты его у подруги в течение вечера или другой вариант попросить подругу(если она очень близкая,мне бы моя не отказала)чтобы она для тебя приготовила,что-то менее калорийное и без майонеза,например те же салатики,но в отдельной тарелочке,например со сметанкой....вообщем как-то так.Пей водички вечером побольше,танцуй а не сиди за столом,ведь ты же не хочешь за 1 вечер наесть 2 кг,которые ты сбросила??? cry Если взялась за себя,должна и из этой ситуации выйти,я верю в тебя!

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 00:58

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:18 | Сообщение # 42
Подумываю о похудении
Тина, а какие ты упражнения делаешь?
Я вот тоже уже осознаю,что можно кушать вкусную еду и без масла и без майонеза. Что можно легко обойтись без картошки и макарон!!! Особенно вдохновляют на это твои программки,которые ты мне скинула. yes Посмотришь на них и аж в дрож бросает.
Цитата Тина ()
другой вариант попросить подругу(если она очень близкая,мне бы моя не отказала)чтобы она для тебя приготовила,что-то менее калорийное и без майонеза
Да,она у меня самая-самая любимая. Решила что попрошу греческий салат,без масла и запечёную курочку без кожи. Фрукты всегда на столе есть! И куплю себе бутылочку шампанского, чтоб не пить пиво fudge и водку с соком, так как в соке куча сахара,а от вина у меня всегда голова болит.

ТинаДата: Четверг, 03.04.2014, 14:33 | Сообщение # 43
Хочу быть стройной!
B@gir@,приветик! smile у меня проблема с руками и плечами,бесячий тип фигуры яблоко sleep занимаюсь с гантельками и другими всевозможными упражнениями на ручки,живот,ножки,бока,попу.Нашла в инете и в вк. Я тебе еще ссылочку скину,которую я смотрела,там вообще крутой результат и сила воли v На счет Д.Р. правильно,все пройдет отлично! yes

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 03.04.2014, 14:34

B@gir@Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:22 | Сообщение # 44
Подумываю о похудении
Тина, хорошо! Буду ждать ссылочку. yes А ты не пробовала с Джиллиан позаниматься? У неё там упор на все мышцы сразу, и силовые и кардио сочитаются.

ТинаДата: Среда, 09.04.2014, 20:47 | Сообщение # 45
Хочу быть стройной!
B@gir@, пока не пробовала,но я посмотрю обязательно!У меня комплекс получился вчера,я позанималась и прогулялась(силовая нагрузка и кардио) angel ручки болят сегодня,хорошо вчера позанималась...сегодня отдыхаю,кремиком намазалась разогревающим happy

Добавлено (03.04.2014, 19:44)
Сегодня ровно месяц (3.03.2014-3.04.2014) как я делаю шаги к правильному питанию,здоровому образу жизни и стройности happy ну что,сказать в начале было не легко,были и соблазны,но вот мысли чтобы сорваться и наесться всего вредного у меня ни разу не возникала,горжусь собой! king hands Видимо я так себя серьезно настроила,и мне так надоело быть жирухой,что я как-то изменила свое сознание и отношение к еде!Сейчас с каждым днем все легче и легче,тяги к сладкому нет(а я еще та сладкоежка была,ни дня без шоколадки и булочки cry ) сейчас я привыкла питаться маленькими порциями и кушать менее калорийные продукты,привыкаю делать систематически упражнения для похудения(хоть и дома,но все же),прогулки по 5 км.Я хочу не только похудеть на определенное число кг,я хочу и тело в порядок привести и сохранить результат на долгие годы! yes Нашла выход для себя подсчет калорий,на самом деле это не так муторно как кажется,но это реальный способ держать вес в норме v
В начале пути я измеряла свои объемы и измерила спустя месяц и так результат:

3.03.2014                                      3.04.2014
Вес 82,00 кг                     - 7 кг      Вес 75,00 кг
обхват шеи 36                    - 1 см      обхват шеи 35
обхват плеча(руки) 38 см    - 4 см      обхват плеча(руки) пр.34 см лев.33 см
обхват груди 109 см           - 5 см      обхват груди 104 см
обхват под грудью 92 см      -2 см      обхват под грудью 90 см
обхват талии 89 см             - 5 см      обхват талии 84 см
обхват живота 102 см         - 6 см      обхват живота 96 см
обхват бедер 107 см          - 4,5 см     обхват бедер 102,5 см
обхват бедра 66 см            - 4,5 см    обхват бедра 61,5 см
обхват под коленом 34,5 см -0,5 см   обхват под коленом 34 см
обхват икры 37,5 см            -0,2 см    обхват икры 37,3 см

Считаю результат отличный happy

Добавлено (09.04.2014, 20:13)
Добавлено (03.04.2014, 21:24)
Сегодня денькакой-то сумасшедший,настроение не понятное,срываюсь второй день на любимого
  вечером еще и с мамой поругались! fudge Итак  отчет(калорийность меню)за день:
завтрак творожекданон 170 гр 178 ккал зеленый чай
перекус грушаоколо 70 ккал
обед смесьовощная 220 гр 59,4 ккал с кетчупом 40 гр 38,4 ккал +омлет(2 яйца 140 гр 224
ккал+100 мл молока 2,5% 53 ккал)
перекус грушаоколо 70 ккал
перекус яблоко 100гр 45 ккал
ужин творожокчудо 100 гр 124 ккал и пол кружки какао 108,3 ккал
в течение дня парукружек чая и водичку сегодня не пила facepalm
Итого:970,1 ккал
Днем намазаласькремиком и вечером прогулка около минут 40,не знаю сколько прошла по км

Добавлено (04.04.2014,12:39)
Больше отчитыватьсяя здесь не буду,нет достойной компании на этом форуме!Но похудение я свое
продолжаю и отступать не намерена,сегодня например вес 74,8 кг!Я завожу себе
дневник на другом сайте,позже сброшу ссылку,но и сюда я буду заходить и
смотреть как тут мнимые похудальщицы худеют cranky

Добавлено (06.04.2014,12:45)
Всем привет!Два дняя не заходила на форум и не писала ничего у себя в дневнике!Честно могу сказать
сложно,я так привыкла отписываться каждый день,и делаю я это не для тех
форумчанок,которые сплотились в стадо и придумывают всякую чепуху,а для себя!Ну
и для тех кому это все будет полезным и возможно мое похудение станет для них
мотивацией!Так,что дневник я свой продолжаю!!!Очень жаль,что человек,который
меня понимал в плане похудения и придерживался практически той же позиции,не
захотел продолжать здесь дневник,но зато мы отлично общаемся и по мимо этого
форума!Так как,то что здесь устроило это стадо-не похоже на хорошую атмосферу
похудения.Парадокс в том,что это стадо разрастается...
Вообщем за эти двадня от своего режима в еде я не отступала,единственное калорийность рациона
была выше 1000 ккал в день (в силу обстоятельств я пила шампанское) и у меня
небольшой +  вес опять 75,3 кг!Блин 500 гр зависли...
Думаю нужновстряхнуть организм,сегодня пью кефирчик,что еще буду кушать не знаю

Добавлено (09.04.2014, 20:14)
Добавлено (06.04.2014, 20:51)
Итакотчет(калорийность меню за день)
завтрак кефир 300гр 150 ккал
перекус зеленый чайс 2 ч.л  меда около 34 гр это 112 ккал
обед омлет(3 яйца225 ккал+100 мл 3,5% 59 ккал)+200 гр консерв.фасоли с грибами 138 ккал
перекус банан 210гр 186,9 ккал
ужин омлет(все тотже,который был на обед+160 гр фасоли 110,4 ккал
позднийужин апельсин 70 гр 30,1 ккал зеленый чай
Итого:1011,4 ккал
Хочу немногопоработать над меню,не совсем мне нравится что я ем,нужно включать в меню
супы(например овощной или куриный) Могу сказать,что немного
расслабилась,сегодня не занималась, и на выходных на прогулке не была...обычно
у меня по выходным баня и куча процедур для тела,и в этот раз банька не
получилась,но возможно будет в понедельник.Настроение не важнецкое,на улице
идет мелкий дождь и ветер,может из-за этого...
Завтра новаянеделя,много всего запланировано.По крайней мере за этот месяц у меня в планах
расстаться еще с 7 кг...
P.S.самоеинтересное это то,что как только я начала писать отчеты в конце дня,и некоторые
экземпляры из стада начали писать также,хотя там и писать-то не про что.

Добавлено (07.04.2014,11:09)
Сегодня подъем в 8утра,завтрак овсяная кашка+чашка кофе с молоком,11.00 второй завтрак груша,на
14.00 обед будет суп куриный

Добавлено (07.04.2014,19:59)
Итак отчет задень(калорийность меню):
завтрак 8.00 овсянка(10 гр сухой) 34,7 ккал+чашка кофе с молоком( 100 гр) 53 ккал
перекус 11.00 груша180 гр 75,6 ккал
обед 14.00 куриныйсуп с вермишелью 300 гр в 100 гр около 46 ккал=138 ккал
перекус 16.00 творожокданон 130 гр 136,5 ккал чай
ужин  19.00 апельсина120 гр 43,2 ккал и 120 гр яблока 56,4 ккал
поздний ужин 21.00 груша 130 гр 54,6 ккал и творог зерненый 120 гр 150ккал зеленый чай
Итого:742ккал
Сегодня былабанька!!! up Попарилась,делала медовый массаж,солевой скраб после баньки крем
против целлюлита и после шелковое молочко для тела черный жемчуг,очень классное
всем советую.В деревне весов нет,так что отвесики пока свои не могу
контролировать,как только как сразу  ^_^

Добавлено (09.04.2014, 20:16)
Добавлено (08.04.2014, 12:26)
Привет!Сегодняпроснулась около 11 завтрак чашка кофе с молоком 150  гр курицы
вареной(окорочок) и 100 гр огурчика,кушать не хочется,поэтому перекуса нет,в
обед буду кушать щи из квашеной капусты с курочкой,в перекус планирую апельсинки

Добавлено (08.04.2014,15:04)
Обед по плану в15.00,полдник в 17.00 100 гр творога 2% заправленных сметанкой 40 гр 15% и
присыпанного немного сахарком 5 гр 20 ккал (на 100 гр 398 ккал) чтобы не забыть
  ужин планирую салат из огурчика и помидорки сосметанкой,в течение дня пью много зеленого чая,если вечером будет чувство
голода,то выпью кефирчика

Добавлено (08.04.2014,20:29)
Итак отчет и калорийность меню за день:
завтрак 150 гркурочки 276,9 ккал+100 гр огурчика 15 ккал и чашка кофе с молоком 50 мл 27 ккал
обед щи скурочкой 300 гр 150,6 ккал
полдник 110 гртворога 2% 113,3 ккал со сметаной 40 гр 63,2 ккал присыпанного сахарком 5 гр 20
ккал
ужин супчик 300гр 150,6 ккал и 1/2 салатика из огурчика  260 гр 39 ккал и помидорки 240
гр 48 ккал заправленного сметанкой 40 гр 63,2 ккал
поздний ужин 1/2того же салатика
Итого:816,2ккал
В течение дня многозеленого чая,вечером еще была прогулка up
Жду не дождусьчетверга,взвешаюсь наконец-то....очень жду отвесиков :angel:

Добавлено (09.04.2014, 20:19)
Добавлено (09.04.2014,14:19)
привет,тем кточитает мой дневник!Сегодня проснулась в 10
  позавтракала чашкой кофе с молоком 50 мл 27 ккали 110 гр творога 13,3 ккал заправленного сметанкой 40 гр и присыпанного
сахарком 10 гр 40 ккал.Приехала домой,пока туда сюда,и время 3 дня,пообедала
горбушей в собственном соку 150 гр 207 ккал было бы вкуснее со свежим
огурчиком,но дома ничего фруктово-овощного нет
  нужно в магазин идти,топ-том

Добавлено (09.04.2014,19:49)
Итак отчет за день:
завтрак чашка кофес молоком 50 гр 27 ккал+110 гр творога 2% 113,2 ккал,заправленного сметаной 15%
40 гр 63,2 ккал присыпанного сахарком грамм 8-10 40 ккал
обед 150 гргорбуши в собст.соку 207 ккал
полдник 360 грсока фруктового 158,4 ккал
ужин салат изогурчика 200 гр 30 ккал с зеленью и сметаной 40 гр 63,2 ккал и 100 гр омлета
без молока 157 ккал посыпанного сыром грамм 10,может меньше 26 ккал
поздний ужин груша180 гр 75,6 ккал+творожок данон 170 гр 178,6 ккал
Итого:1139,2 ккал
Настроениесреднее,кушаю по плану....в принципе меня устраивает,нужно опять включать
занятия и прогулки.Если честно не хватает общения на тему похудения,уже всех
близких этим замучила,возможно буду искать другой форум...и параллельно там
общаться а тут только писать результаты...или привлекать сюда
стройняшек,которые тоже как и я хотят изменить свою жизнь раз и навсегда! :)

Добавлено (09.04.2014, 20:47)
Хотела написать свои мысли по поводу последних записей,а потом подумала,ну а смысл...зачем мне их своим негативом мотивировать fool lol а вот вам спасибо thumb вы мне своими соплями столько мотивации даете!!!Я буду идти только вперед!!!

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 09.04.2014, 20:12

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.