форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:10 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата Тина ()
ужинать буду фруктами
это не очень хороший вариант,фрукты это тот же сахар,их стоит использовать как десерт или перекусв первой половине дня.после 5 вечера фрукты лучше не есть, веечром они дадут тебе больший голод.мне кажется, твой вариант меню на сегодня лучше было бы переставить так: з.фрукты,обед  мясо+овощи,уж.омлет. белок вечером идеально в принципе, голодно не будет и ничего не отложится.
ну опять же это мое личное субъективное мнение.

ТинаДата: Вторник, 25.03.2014, 21:27 | Сообщение # 17
Хочу быть стройной!
Девочки читайте побольше информации про правильное питание,чтобы ваши знания и советы не были однобокими и конечно прислушивайтесь к своему организму!

Добавлено (25.03.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Погуляла хорошо,у нас тепло +8 погодка тоже отличная,но одно но, одела кроссовки и намозолила ножки,ооо обратная дорога была небольшим мученьем...ну ничего,красота требует жертв.После попила минералочки,и через минут 30 слопала 2 груши.

Сообщение отредактировал Тина - Вторник, 25.03.2014, 21:28

KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 22:57 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Тина, если ты считаешь мои советы по фруктам однообокими, то извини.
фрукты=сахар тебе скажет любой доктор,это доказанный факт.слдакие фрукты стимулируют резкий выброс сахара в кровь - это плохо(это тоже доказано и известно). не понимаю что ты пытаешься здесь опровергать.
если считаешь советы мои глупыми то писать не буду т.к спорить здесь не собираюсь .извини.

Сообщение отредактировал Ketka - Вторник, 25.03.2014, 23:01

ТинаДата: Среда, 26.03.2014, 15:56 | Сообщение # 19
Хочу быть стройной!
Дорогая моя,фрукты бывают не только сладкими,и они прекрасны в перекусы и как разгрузочный ужин...услышала,что фрукты это только сахар и все зациклились,читать больше нужно

Добавлено (26.03.2014, 12:54)
Сегодня девочки на весах 76,3 кг я рада!!! smile Завтрак кружка кофе и 50 гр сыра.Сейчас собираюсь за продуктами,а то все закончилось.И буду думать над меню.

Добавлено (26.03.2014, 14:33)
Ну вот пришла,накупила себе всего happy два вида груш,яблочки-семеренки,сельдерей(кстате я его очень люблю!)йогурты активия и 1 активия натуральная,сейчас варю свеколку толи на обед толи на ужин.Блин режима дня вообще нет,поздно ложусь и поздно встаю angry sad надо с этим что-то делать.Еще творог 2%,и кашку овсяную с овсяными отрубями,честно сказать я ее не очень,но настроила сама себя на нее,теперь буду ей завтракать smile happy эх молоко забыла купить,ну ничего.
После магазина аппетита вообще нет,но кушать нужно поэтому я сделала себе фруктовую тарелочку из  груш,но в итоге скушала 1 грушку в совокупности,больше не хочу.Также у меня проблема с потреблением воды,решила сделать так купила 0,5 воды бон аква,знаете такая с удобном горлышком,так вот дома я провожу много времени,и за компом тоже,думаю что если она будем у меня постоянно под рукой с водичкой то,так за день я смогу выпивать 2 литра(нужно только не забывать наливать водичку cool когда закончится)Мне кажется так намного легче,чем довиться стаканами воды...Вообщем сегодня у меня свекольно-грушевый день,ах да потом напишу как салатик и свеклы сделаю

Добавлено (26.03.2014, 15:51)
Все таки надеюсь,что на форум заходят действительно люди,которые хотят похудеть...и хочу поделиться с вами мыслями smile так вот меня всегда удивляли люди,которые пишут что худеют,такие знаете всезнайки,пишут про питание правильное,а сами лопают печенье с конфетами laugh но самое удивительно,так это как они друг друга поддерживают,говоря друг другу,что это ничего можно иногда свой организм побаловать,ведь ты его так истязаешь cry блин реально читаю и просто офигеваю biggrin от такой легкомысленности,действительно прогулка или пробежка-это уже истязание,жрать все подряд это не истязание??? mellow сама раньше такая была,но ведь,что-то щелкнуло у меня в голове,что все хватит молотить все подряд! fool yes Просто понимаю,что люди настроены не серьезно,даже и похудев,они потом это все наберут с лихвой,так как даже не пытаются вырабатывать режим питания,дня,жизни!Это сложно,но возможно...я на пути к этому!

P.S. скоро эти мнимые похудальщицы сбегут от сюда,и будут дальше жиреть и поддерживать друг друга,давайте жрите,жрите!!! hands

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 26.03.2014, 16:50

KetkaДата: Среда, 26.03.2014, 15:58 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
Тина, угомонись,пожалуйста. оскобления это уже просто ....даже слов нет.
Пожалуйста стройней,худей,хорошей,живи своими правилами,будь счастлива!только не пиши гадости и оскобления, я тебя по-человечески прошу.

ТинаДата: Среда, 26.03.2014, 16:11 | Сообщение # 21
Хочу быть стройной!
Ketka, в моих словах нет не доли оскорбления,и не написано про кого я пишу,если ты это принимаешь на свой адрес,это твое дело!Я делюсь своими мыслями и буду ими делиться!И не нужно из моих слов устраивать трагедию,я тебя по-человечески прощу! laugh

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 26.03.2014, 16:12

KetkaДата: Среда, 26.03.2014, 16:19 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
для меня, то что ты написала оскорбление.

а на чей счет??????????????????????
кроме тебя еще есть Я,Люда и Юля.по-любому кому-то из нас. а т.к. занимаюсь здесь только я(и это написано и известно всем и тебе) то очевидно что мне.
делись мыслями,пиши и т.д.
я искренне желаю удачи тебе,и  извини,если писать негатив, да еще и обобщенно так, то понятно что на конструктивный диалог ты не настроена ни с кем.
на этом разговор окончен.

Сообщение отредактировал Ketka - Среда, 26.03.2014, 16:21

ТинаДата: Среда, 26.03.2014, 16:40 | Сообщение # 23
Хочу быть стройной!
Ketka, не важно на чей счет,мои слова должны быть стимулом для всех!Неважно кто сейчас на форуме,я пишу,то что у меня в голове  и я не пишу имен,воспринимаешь на свой счет-значит ты такая!Знаешь есть кнут и пряник,так вот у меня кнут,как только человек разозлится на себя,он может горы свернуть!Хочу чтобы мои слова именно к этому и побуждали!Диалога быть не может!Злиться вы должны на себя,что каждый день даете себе слабинку и постоянно все откладываете на завтра,а не на меня!Зачем вообще приходить на форум,чтобы вас жалели?

Сообщение отредактировал Тина - Среда, 26.03.2014, 16:47

ЛюсекДата: Среда, 26.03.2014, 17:45 | Сообщение # 24
Вам до меня...далеко!
Тина, заметь, на тебя никто не злится- тебя просто игнорили до тех пор, пока ты не перешла на личности и не начала оскорблять. Какие бы мы ни были- но мы себя до 82 кг не распускали- не знаю, как так можно распустить себя и разжиреть до 82 кг, а потом радоваться , что ты стала 80.....  Тебе приятно слышать такие слова в свой адрес??? И еще- у каждой из нас есть дети, а ты, дорогая, даже не родив и не набрав за беременность(а набирают на минуточку ВСЕ), не зная как это- ухаживать за маленьким и еще находить время готовить, и заниматься фитнесом, как это- сбросить вес, когда ты кормишь ребенка грудью- пытаешься тут всех учить... Прежде чем учить- достигни сама хоть каких-нибудь результатов. удержи эти результаты, а потом... не учи, а советуй...

Добавлено (26.03.2014, 17:45)
Катюш, даже не заговаривай с ней- пусть захлебывается в своих оскорблениях- я посмотрю сколько она сама здесь протянет с таким отношением .... Думаю, скоро отвалится)))) и нам будет легче без этого негатива, который человек круглосуточно заедает грушами)))

Рост-165

ТинаДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:21 | Сообщение # 25
Хочу быть стройной!
Молодцы девочки!Игнорируйте дальше,мне от этого не холодно и не жарко!На личности я не переходила,где-то в моих высказываниях я упоминала чьи-то имена?У меня такое ощущение,что вы вообще не в курсе что такое оскорбление,я здесь ни кого не оскорбляла!Ты даже не знаешь причину,почему я набрала вес,но берешься меня судить!Оправдываться перед тобой я не собираюсь,отчасти набор веса и моя вина,и запущение себя моя вина.Деток у меня пока нет,и это для меня болезненная тема!Спасибо,что напомнила!Я здесь вообще ни кого не учу,я не захожу к вам в дневники и не пишу вам вообще ничего!Я пишу в своем дневнике и делюсь своими мыслями.А про негатив,так это вообще песня,от льется только от вас милые девочки,лучше лопать груши,чем жрать конфеты с печением!

P.S.Конечно девочки вы не зажирались как я,поэтому и выставляете котиков на аватар...

Добавлено (26.03.2014, 18:31)
Сегодня на прогулку я не пошла,не могу кроссовки одеть,болят мазолки weep но зато позанималась дома,пресс,приседания, с гантелькой упражнения на руки,покрутила обруч минут 10,перед этим намазалась кремом экстра сжигатель жира,пропотелась нормально happy вечером покушала салатик из свеклы с ложкой сметаны и съела около 50 грамм сыра,за день выпила литр воды простой,завтра постараюсь выпить 1,5 литра вечером буду пить зеленый чай

Добавлено (26.03.2014, 18:57)
Хотела еще сказать,что до того,как я поправилась,вес мой был 60-65 кг,выглядела я замечательно.А вот цель я себе поставила 55 кг smile Для моего роста он считается оптимальным.

Добавлено (26.03.2014, 22:30)
Сейчас приготовила себе котлетки домашние в духовке без масла на завтра,просто запекла их получились красивенькие.Честно сказать я их сама не готовила,мамуля мне дала после выходных.Посмотрела калорийность,вообщем в 100 гр 230 калорий.Взвесила на весах котлетки весом получились от 60-80 гр.
Вообщем вот такое меню у меня на завтра
в 10 ч  завтрак овсянка,возможно с вишней
зеленый чай
в 12 ч  перекус фрукты
зеленый чай
14 ч обед котлетка с салатом из помидор и сельдерея,заправленный йогуртом активия натуральная или сметанкой
зеленый чай
16 ч полдник  йогурт или фрукты,сок
зеленый чай
18 ч ужин творог,заправленный сметаной,или с добавлением меда и вишни
зеленый чай
20 ч поздний ужин йогурт или какао(если будет чувство голода)
Перед сном кефир(если куплю!)
*В течение дня 1,5-2 литра воды!
Завтра попробую посчитать калорийность и пищевую ценность,то что съем за день,моя цель не более 1090 калорий в день!

Добавлено (27.03.2014, 13:15)
Сегодня с утра и сюрпризы,нет было воды и света....болят ноги после вчерашних приседаний,жуть sad
-Завтрак овсянка на воде  около 50 гр 175,5 калорий
-Перекус пол груши около 100 г 42 калории
-Обед 2 котлетки около 180 гр 414 калорий и салат из помидор и сельдерея -около 300 гр заправленный сметаной (60 гр) 176,16 калорий
-Промежуточная калорийность 807,66 калорий
в запасе есть около 200 калорий
16-17 выпью кружку сока без сахара,около 220 гр это около 88 калорий
19-20 кефир
все больше кушать ничего не буду,да и в принципе и не хочется

Добавлено (27.03.2014, 13:25)
ах да вес опять скачет 76,700 кг немного начинает меня это раздражать angry что-то не то....наверное на след неделе или на этой сварю боннский суп,я его уже делала и кушала около 3 раз в день,+овощи,фрукты,творожки,кушать в чистом виде конечно не очень так как пресноват и вот немного добавив сметанки для вкуса замечательно вроде как и вес уходил.Сегодня чувствую в теле небольшую отечность,вроде и не пила воду после 20(говорят что после 20 выпитая вода дает отечность)

Добавлено (27.03.2014, 19:00)
Cегодня немного позанималась,все болит это капец mellow даже ходить больно,а сегодня пришлось побегать собирала посылочку племяннику...пришла домой поk 19 выпила сок,в 20 все таки покушала немного творога ложки 3 столовых и вишню грамм 150 наверное.С водой сегодня напряг....дома практически не было и не было возможности пить....Думаю сегодня калорийность моего дня около 1000 калорий ,возможно чуть меньше в принципе норма smile Сейчас буду делать уборку дома,немного постираю вещи и попозже сделаю медовый массаж на руки и жив,потом намажусь кремом антицелюлитным и в постельку под одеялко  греться happy

Добавлено (27.03.2014, 19:04)
Активность на форуме вообще "чумавая"все отписываются,у всех вес уходит,все такие молодцы!!! biggrin respect

Добавлено (27.03.2014, 19:42)
Сейчас перед своим планом на вечер решила обруч покрутить,деваньки покрутила 20 минут(мне сложно обруч крутить в плане того,что мне скучно становится,ну вот такая я)а тут я включила музыку ритмичную ,которая мне нравится и начала крутить,но с закрытыми глазами,это такие кайфовые ощущения я и не заметила как первые пять минут прошли,а потом в кайф,давайка 10 мин,а ну ка 15,а сможешь 20 ,начала чувствовать покалывание небольшое,в области талии от обруча,потом посмотрела все красненькое,это хорошо happy живот пыталась втягивать,и скорость тоже постоянно увеличивала,потом заметила что начал пот выступать,вообщем кайф...особенно с закрытыми глазами up не замечаешь как время проходит,решила почитать сколько сжигает обруч калорий за 20 мин получилось 113 калорий а ведь за час 339 это ведь вообще здорово yes еще прочитала что за один раз обруч рекомендуют крутить 20-22 минуты,а вот подходов может быть 3-4 за день smile ладненько побежала посуду мыть hello

Добавлено (27.03.2014, 19:46)
P.S. обруч у меня обычный железный,у меня был массажный у меня от него по первой синяки были,так то тоже он классный,но я видимо так крутила усердно,что он у меня сломался 1500 р на ветер,не прочные они и не долговечные, купила за 300 р железный,теперь он мой друг

Добавлено (28.03.2014, 12:38)
план на вчера я не составила,будет приблизительно такой
завтрак омлет из 2 яиц с молоком,кружка какао 50 гр йогурта
перекус яблоко
обед салат из помидор и сельдерея
перекус груша
ужин еще не придумала
в течение дня зел.чай,вода 1,5 литра
вечером кефир
сейчас убегаю по делам

Добавлено (29.03.2014, 13:03)
Приветик!Вчера ходила с друзьями ходили отдыхать,где мы только не были thumb biggrin отдохнули супер,вечером кушала салат из капусты,помидорок и креветок,несколько кусочков фруктов и пила шампанское,много танцевала,домой пришли в 6 утра,и позавтракала с любимым омлетиком,когда проснулась попила кефирчик-это блаженство happy Сегодня мой вес меня порадовал 75,5 кг!!!Ура!!!!!! v Сейчас собираемся на розыгрыш призов от позитроники,когда придем не знаю

Добавлено (29.03.2014, 16:45)
Ну что девочки,ничего мы не выиграли,только зря целый час мерзли weep потом пошли в кафе чайку попить и решили пообедать заказывали роллы филадельфию,в 1 порции около 350 калорий, вечером буду кушать салатик овощной,планирую обруч покрутить.У нас погода вообще ужасная,холодный ветер с мокрым снегом,брррр huh

Добавлено (29.03.2014, 18:40)
Вечером я салатик не делала,скушала вот только свою любимую грушку  ням-ням happy ,кушать больше не хочется,салатик на завтра переносится,вечером чаек зеленый буду пить,так хочу кефирчику,только его нет sad в магазин идти не хочется на улице так холодно sleep если надумаю может и прогуляюсь

Добавлено (29.03.2014, 21:43)
Девочки нашла отличные рецепты творожного салата,которые могут быть в качестве завтрака,обеда или ужина

1 вариант творог+свежий огурчик+соленый огурчик(или корнишоны)+укропчик(петрушка,зеленый лучок)
2 вариант творог+помидорки(можно черри)+перчик болгарский+чесночек
3 вариант творог+яблоко+банан

думаю будет нямка happy

Добавлено (30.03.2014, 17:52)
Привет,тайные читатели моего дневника cool
Сегодня с утра бегала по магазинам,позавтракала йогуртом активия 111 ккал,на обед кушала супчик щи домашние с куриным мясом в среднем в 100 около 62 ккал,порция примерно около 200-250 гр итого 140 ккал; полдник кофе гляссе пол чашечки это (62,5 ккал) и на ужин у меня была грудка отварная 100 гр (113 ккал) с овощным салатом,который я сделала из сельдерея 180 гр( 24 ккал) +180 гр салата из огурца и помидора (около 60 ккал получается),с большим количеством зелени,все заправила сметанкой около 60 гр(100 ккал) и + кусочек сыра 40 гр(жирностью 25%) это получается около 132 ккал.Кстате курицу кушала с горчичькой,но без соли и салатик без соли,очень вкусный получился,прям ням-ням happy
И так подсчитаем калорийность моего рациона wink 742,5 калории v  вкусно сытно и малокалорийно,сегодня перекусов у меня не было,возможно вечером выпью чашку какао и скушаю свою любимую грушку yes up Жалко,что сегодня не получилось сходить в баню и сделать все процедуры которые я делаю там обычно sad так как в деревне воду отключили angry dry расстраивает и тот момент что пила я сегодня крайне мало,практически не пила-пол чашки кофе,это не дело,но и вечером пить много не стоит,а то будут отеки wink попью чаю зеленого чашечки 2,а завтра буду стремиться к норме,приготовлю бутылочку с водой и буду пить ok Погодка у нас теплая но снега выпало 60 см mellow на завтра планирую прогулку,обруч,немного упражнений(сейчас буду подбирать и составлять для себя схему занятий)медовый массаж и кремик сделаю.На счет меню не знаю еще,курочка осталась,куча овощей что-нибудь придумаю...

P.S. Юля (B@gir@) привет,рада что завела дневник,теперь сможем и здесь общаться up

Добавлено (30.03.2014, 18:21)
Небольшое лирическое отступление...
Убеждаюсь в том,что "пинки",причем жесткие достаточно,а не только жалостливая поддержка,приносят свои плоды,меня это очень радует,пусть меня никто и не поддерживает,возможно никто и не читает,что я пишу,но я убеждаюсь в том,что мой негатив,как выражаются некоторые дамы,но я считаю это правдой(мотивацией),в жесткой форме,но правдой(которую они не смогли принять)идет им только на пользу.Я отписываюсь несколько раз в день и у них заметно увеличилось общение на форуме,девочки также начали отписываться несколько раз в день,писать меню,начали заниматься спортом,прогулками,пробежками,что до этого судя по записям,я не замечала...что сказать молодцы!Пусть наши пути разошлись,но мне радостно за этим наблюдать...

Сообщение отредактировал Тина - Четверг, 27.03.2014, 19:02

B@gir@Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:00 | Сообщение # 26
Подумываю о похудении
Тина, приветик! 
Как ты всё успеваешь? Особенно калории считать,это так муторно. smile
Ну ты молодец,решительно идёшь к своей цели. Главное не сдавайся и не давай себе слабинку,иначе всё коту под хвост. По себе знаю. Стоит один раз отступить и всё. sad

ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 13:31 | Сообщение # 27
Хочу быть стройной!
B@gir@, привет kiss я же дома сижу,времени вагон!Да я раньше также думала,что это муторно потом попробовала знаешь как затягивает biggrin становится так интересно!!!Попыток похудеть было много,но в этот раз я подготовилась основательно,я купила себе хорошую керамическую сковородочку(антипригар),потом купила себе маленькие пищевые весы,с минимальным деление 20 гр,очень удобно up мерный стаканчик,красивую белую тарелочку,чтобы блюда себе красиво подать happy ,что кстате очень важно при приеме пищи,нужно в первую очередь эстетическое удовольствие получить от еды smile когда я раньше худела,даже сидя на диете,я считала калории,поэтому завела себе дневник,туда все записывала и сделала табличку калорийности продуктов,очень удобно сейчас пользуюсь,что-то в инете смотрю,чего там нет.
Цитата B@gir@ ()
Главное не сдавайся и не давай себе слабинку,иначе всё коту под хвост. По себе знаю. Стоит один раз отступить и всё.
О больше никогда, только вперед и вперед!!!Столько силы и настроя я в себе еще не чувствовала!Так что все по плану v

Добавлено (31.03.2014, 13:31)
Вчера уже ближе к вечеру сточила грамм 40 смеси орешков,по калорийности,конечно много,получилось около 200 калорий,но эт норм,про полезные свойства орешков говорить не буду,все и так все знают smile Так что получилось калорийность моего вчерашнего рациона 950 калорий! v Сегодня с утра,ну точнее уже в обед твородек данон,зеленый чай,сейчас собираюсь на прогулку,после перекус-фрукты,обед курочка с салатом,перекус фрукт или орешки,вечером салатик из свеклы со сметанкой,постараюсь пить воды побольше и чаю.

P.S. Сегодня отвесик 300 гр,сейчас мой вес 75,300,вчера 100 гр пришли,но благополучно скинулись ok

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:34 | Сообщение # 28
Подумываю о похудении
Тина
здорово!Ты молодец. Мне бы столько настроя.)))

ТинаДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:01 | Сообщение # 29
Хочу быть стройной!
Ну что у нас вообще на улице все в воде,идет дождь...погулять получилось только немного,но и то вперед! smile Пообедала курочка 120 гр салат(200 гр сельдерея+200 гр микса из огурцов помидок)50 гр сырка 25% жирности,перекусов не было.Ужинать буду такой же порцией салата+сыр,и в вечерний перекус наверное пару фруктиков или орешки.

Юляшка,спасибки за поддержку,ее реально не хватает sad happy

B@gir@Дата: Понедельник, 31.03.2014, 16:30 | Сообщение # 30
Подумываю о похудении
Тинаsmile да не за что.Все мы люди же!
 Хорошее у тебя меню,разнообразное. Ты то как,не занимаешься спортом?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.