форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 712367»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Буду стройной или экстремальное преображение...
ТинаДата: Пятница, 21.03.2014, 02:22 | Сообщение # 1
Хочу быть стройной!
Статус: Offline
Шаги к здоровому образу жизни!

Добавлено (21.03.2014, 02:22)
---------------------------------------------
Приветствую всех стройняшек! happy
Хочу немного рассказать вам о себе.Меня зовут Тина,мне 23 года в данный момент я учусь в институте на заочном отделении,так сказать грызу гранит науки laugh в данный период у меня появилась куча свободного времени и я решилась довести (несколько раз начинаемое похудение)все таки до конца! ok
Запустила конечно я себя прилично,даже и не знаю как так получилось mellow точнее знаю,но не понимаю почему я это себе позволила! unsure  поэтому взялась за себя жестко и настроена решительно! yes
Экспериментов по похудению у меня достаточно,поэтому есть чем поделиться v
Начала я свой путь преображения с начала марта,а точнее с 3 и по сей день...и есть небольшие успехи-за это время и похудела на 5 кг с небольшим,что меня безумно мотивирует и прибавляет уверенности в себя и в своих силах! angel

P.S.Завтра расскажу вам о том как я начала свой путь к стройности и запишу свои параметры.Будьте стройными! hello

Сообщение отредактировал Тина - Пятница, 21.03.2014, 02:23

KetkaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:09 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Тина, привет!
присоединяйся и успехов тебе!

ТинаДата: Пятница, 21.03.2014, 22:28 | Сообщение # 3
Хочу быть стройной!
Ketka, привет,привет! smile И тебе удачи в похудении v 

Добавлено (21.03.2014, 22:18)
Сегодня утром весы меня порадовали и показали 76,6 кг рада вес сдвинулся с места smile Сегодня немного странный день по самочувствию-легкое недомогание mellow За день кушала только фрукты и творожок,пила зеленый чай и кружку какао.Больше ничего не хочется!

Добавлено (21.03.2014, 22:28)
Обещала рассказать как начала похудение,но не настроена да и вижу в этом необходимости,что-то на форуме совсем ни какой активности...Пыталась почитать дневники,но так ничего и не поняла,вроде написано всего кучу,а сдвигов в весе я так и не заметила sleep такое ощущение,что люди занимаются самообманом и на самом деле не понимают зачем им худеть,и мотивации ноль.Особенно мне понравилось,как девушка написала,что хочет очень сильно похудеть и даже запарила себе гречки на завтра,а на след.день пишет что у нее у дочери день рождения и она просто хочет чувствовать праздник cranky где мотивация???вы для кого собрались худеть?для форума или для себя?С таким настроем у вас ничего не изменится!Или вот такие варианты как отговорки по болезни....если вы с болезнями так не занимайтесь самолечением,т.к как считаю что похудение это лечение и нужно пройти обследование и выполнять рекомендации врача,а не пить на голодный желудок зеленый чай,который улучшает пищеварение и усиливает аппетит и есть при этом конфеты confused вообщем я немного в шоке!!!

Сообщение отредактировал Тина - Пятница, 21.03.2014, 22:31

Ю-ЮДата: Суббота, 22.03.2014, 12:39 | Сообщение # 4
Я - супер!
Сдается мне что вы тоже уже давненько были на этом форуме,только под другим именем)

ТинаДата: Суббота, 22.03.2014, 17:25 | Сообщение # 5
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, была,я этого и не скрываю.Приятно,что по моей писанине меня узнают

Ю-ЮДата: Суббота, 22.03.2014, 17:32 | Сообщение # 6
Я - супер!
я именно по писанине и узнала)))помню бурный у нас тогда сезон был,по 30-40 сообщений на форуме,сейчас тоже иногда заглядываем.

KetkaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:51 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
Тина
честно сказать вступать в дискуссии, полемику и т.д. я не настроена(т.к. я так понимаю все написанное адресовано было мне либо Люде  т.к. на данный момент вся активность это мы), не вижу в этом смысла:все мы разные и мотивация разная и все остальное.
я избрала свой путь и буду им идти: немного моих набранных после родов кг удалось сбросить и гречкой и др лабудой, но потом они привели с собой в 2 раза больше за считанные месяцы.сбросить их сложно,уже почитай полгода борюсь с ними ПП и активной физнагрузкой, и мое мнение только это единственно правильный путь,только так удалось расстаться с почти 6 кг.
каждый выбирает себе и свое.
хочешь поделится опытом, задать вопрос - пожалуйста, изучим твой путь и поддержим с удовольствием! а на нет и суда нет.

ТинаДата: Суббота, 22.03.2014, 23:25 | Сообщение # 8
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, эт точно!Есть успехи в похудении???

Добавлено (22.03.2014, 23:06)
Сегодня мой вес 76,2 кг я очень рада!Сегодня кушала омлет,куриный супчик 2 раза,2 апельсинки и 2 банана ну и чай,сегодня черный.Вечером прогулка около 5 км.

Добавлено (22.03.2014, 23:25)
Ketka,привет!Честно сказать я не хотела обижать вас девочки,просто мне так это все знакомо!Я сама не раз боролась с лишним весом и мне либо вообще не удавалась,либо удавалось,но на короткий срок и потом я расслаблялась и набирала все заново,кстате по разным причинам.И мне также знакомо чувство когда все надоело с понедельника на диету,утром в обед держишься,а вечером трескаешь макароны с котлетой и кусок торта и думаешь да ну нафиг эту диету и самое страшное,что ты начинаешь оправдывать саму себя за то,что в очередной раз ты не справилась.Я против диет,как ни банально,но я за здоровый образ жизни и за подсчет калорий ну и конечно за спорт.Хотя сама сейчас еще не могу для себя выбрать то меню какого мне придерживаться и ленивая не скрою,занимаюсь минут 20 в день от силы-делаю упражнения и то не регулярно.Я просто считаю что диета вам ничего полезного не даст,ну сбросите вы 10 кг изнуряя себя а что потом???а потом опять все забудется вы их очень быстро наедите и опять на диету и так без конца!!!Нужно просто поменять отношение к еде,отношение к сладкому,вот именно сейчас я на этом пути...я меняюсь,худею и мне это нравится!Пока ты сам не осознаешь,что для тебя именно важно,для чего ты живешь???Живешь чтобы есть(булки,конфеты,жирное но вкусное) или ешь чтобы жить(весело,ярко позитивно,носить одежду,которая тебе нравится,не стесняясь себя)Вообщем вот такая у меня позиция,ссориться я не с кем не хочу,а хочу помогать и меняться сама,отчасти и с вашей помощью. Интересно было бы узнать какая мотивация у тебя?Да и вообще если есть желание напиши немного о том,что тебе помогло.....хотя еще не маловажен тот факт,что как правильно ты сказала все мы разные и одни и те же нагрузки или диеты действуют по разному,нужно научиться чувствовать свой организм.Спасибо,что-то меня прорвало прям  ух!!!! rolleyes

Ю-ЮДата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:55 | Сообщение # 9
Я - супер!
Ну здесь конечно,я считаю,у каждого по своему.Вот к примеру,Катюха,она вообще молодец,она наверное все диеты перебрала,а сейчас нашла именно то-что работает для ее организма,и она ,в отличии от многих,после срывов никогда не пряталась,а наоборот говорила о проблеме,она ,мне кажется,за всю историю форума,здесь такая упертая,за что ей уважение.И,кстати,у нее сейчас не диета-а ПП,а этому тоже научиться надо!!!Я стараюсь придерживаться ПП тоже,но я кормящая мама,не всегда удается это.Да и мои 64 кг не так уж критичны,просто хочу в течении года сбросить свои лишнии 10 кг.Не торопясь.

ЛюсекДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:30 | Сообщение # 10
Вам до меня...далеко!
Цитата Тина ()
Или вот такие варианты как отговорки по болезни....
Тина
, т.е. Вы никогда не болеете, никогда не срывались(на ДР дочки, подруги, сына... или просто потому, что сорвалась?), и мотивация у Вас прям 100процентная???? Так как Вы вообще здесь оказались? Худеть для Вас вообще не должно быть проблемой- мотивация велика, болезни Вас обходят стороной да и срывами не пахнет....
Критиковать, сбросив первые 2 кг, на которые ушла водичка, великое дело. Тогда почему сама несколько раз начинала худеть и ни разу не довела до конца...
Возможно, мы недостаточно мотивированы, возможно, позволяем себе слабинку и конфетку, зато мы здесь ПОДДЕРЖИВАЕМ друг друга и рады каждым скинутым 100 граммам, и у себя, и у остальных форумчанок. Именно поддержка а не критика на пустом месте и не желание начать спор- собирает нас здесь и общаемся мы здесь ПОЗИТИВНО настроенные...
Стоит ли сразу так резко бросать камень в чужой огород- а камень брошен в нашу с Катей сторону??? Может лучше стоит попробовать наладить конструктивный диалог????

Рост-165

ТинаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 14:33 | Сообщение # 11
Хочу быть стройной!
Ю-Ю, согласна что каждый ищет свое и это правильно!Про себя могу сказать,что раньше я относилась к этому не серьезно,было просто истязание а потом срывы....а сейчас другое отношение к этому!

Добавлено (23.03.2014, 14:33)
Люсек, привет!Нет я обычный человек!Я также как и все болею,но считаю,что это не повод наедаться и откладывать свое преображение и похудение.На праздник можно приготовить вкусные но малокалорийные салатики и вторые блюда-это и есть правильное питание!Будешь кушать вместе со всеми,но без вреда для фигуры и не чувствую себя ущербной.Можете верить,а можете и нет но ушла у меня не вода а жирочек,т.к  по телу видно,что похудели ножки,ручки и небольшая округлость в лице например есть.И похудела я так не за 2 дня я за 20 дней.Каждый день я мазала проблемные места кремами разогревающими,что так же способствует расщеплению жиров.Когда уходит вода,опыт тоже есть,заметно округлость и припухлость исчезает,но через пару дней возвращается.Отвечаю на вопрос почему не довела до конца-потому,что в то время не осознавала,что для меня действительно нужно,сейчас я на пути познания себя!Поддержка может быть не только позитивной,а правду нужно тоже воспринимать достойно.Я вот считаю,что небольшие "пинки" допустимы.Хватит себя жалеть,пора уже действовать!А на форуме я потому,что мне не хватает единомышленников и общения на данные темы.

KetkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:19 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Тина,
 привет.
я коненчо именно к тамоу выводу и пришла,что диеты как таковые(один рис,или творог) это все ничто, организм не обманешь,нужно приучать себя к правильному режиму и полноценному питанию в котором будет все.вот к этому я пришла и пытаюсь вырабатывать свою стратегию.и конечно я сторонник спорта,активнейшего,все это время занималсь очень активно(пока ногу не вывернула блин!),надеюсь еще неделю какую и пройдет все.очень скучаю по тренировкам - это для меня как наркотик.
Цитата Ketka ()
Да и вообще если есть желание напиши немного о том,что тебе помогло.....хотя еще не маловажен тот факт,что как правильно ты сказала все мы разные и одни и те же нагрузки или диеты действуют по разному,нужно научиться чувствовать свой организм.Спасибо,что-то меня прорвало прям  ух!!!!

Цитата Тина ()
Да и вообще если есть желание напиши немного о том,что тебе помогло.....хотя еще не маловажен тот факт,что как правильно ты сказала все мы разные и одни и те же нагрузки или диеты действуют по разному,нужно научиться чувствовать свой организм.Спасибо,что-то меня прорвало прям  ух!!!!

тут ты права,это индивидуально и сложно.этот путь оказался для меня длиною в много месяцев.просто взять и объяснить я так не могу,это путь проб и ошибок.весь путь-это мой дневник.каждый день отчеты, упорство,тренировки,все опять сначала!анализ ошибок или голода по вечерам,замеры объемов...
конечно были и растройства и радость - не без этого,но я буду идти дальше.
вчера немного слабинка(но  ясебя не ругаю и не оправдываю) просто завтра снова  в бой с новыми силами!
Юлечка,спасибо тебе за поддержку и такие хорошие слова, такие слова приободряют и дают еще больше уверенности и сил,что я смогу!СПАСИБО тебе САМОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!!!!!

ТинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:13 | Сообщение # 13
Хочу быть стройной!
Ketka, Что сказать,только вперед! v

Добавлено (24.03.2014, 14:02)
Девочки всем приветик!На выходных ездила в гости к родителям,кушала супчики(куриный,рыбный,фрукты,чай мед)ходила в баню,делала скраб медовый и мазалась кремом разогревающим против целлюлита,кожа преображается с каждым разом,еще массаж делаю на руки(плечи)так как это моя проблема sad но есть результат за 20 дней 3 см в обхвате руки ушло,кожа подтянулась. smile Такой же массаж делаю на внутреннюю сторону бедер,но с ногами проблем не так много,при похудении они у меня в первую очередь стройнеют,главное целлюль разогнать и подтянуть кожу biggrin Сегодня проснулась поздно,кушала супчик овощной и котлетку тушеную,сейчас буду чаек пить.Кстате читала что запивать еду не следует,лучше выпить кружку чая через минут 40....пошла чаек пить.Посмотрим завтра на результат выходных dry wink

Добавлено (24.03.2014, 22:13)
Перекус был из 2 груш,часов в 18,в 20 скушала творог зерненый и творожек активия +зеленый чай.Пила немного минералки,не могу заставить себя пить больше dry На завтра приготовила себе печень куриную,это диетический продукт содержащий в себе много витаминов и минеральных веществ.Обычно я ее готовила со сметанкой и перчиком болгарским,сегодня решила просто ее потушить в собственном соку и обжарить с репчатым луком,чесноком  и приправами(благо купила себе новую сковородочку с антипригарным покрытием)когда все соки выпарились добавила 1 ст ложку масла растительного и немного поджарила.Конечно меня смущает,что я добавила масло в принципе можно было и не добавлять,но я все-таки решила и  передо мной сразу встал вопрос сколько же калорий в 1 ст.ложке масла-выяснила около 72 ккал,думаю это количество допустимо.Прочитала,что немки,чтобы сохранить фигуру научились жарить картофель на 1 чайной ложке масла,вот бы и наши хозяюшки взяли это на вооружение,глядишь и постройнели бы немного. yes up

P.S Иногда задумываюсь кому я это все пишу unsure но все равно мне нравится делиться мыслями,надеюсь это кому-нибудь пригодится confused angel

Сообщение отредактировал Тина - Понедельник, 24.03.2014, 22:18

KetkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:28 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Тина ()
P.S Иногда задумываюсь кому я это все пишу но все равно мне нравится делиться мыслями,надеюсь это кому-нибудь пригодится
это правильно)

ТинаДата: Вторник, 25.03.2014, 13:22 | Сообщение # 15
Хочу быть стройной!
Ketkaup v

Добавлено (25.03.2014, 13:22)
Приветик!Сегодня на завтрак кушала омлет,помидорки и несколько кусочков сыра,пыталась вчера найти менее калорийный,но увы пришлось купить российский.Обедать буду через 2-3 часа,печенью и овощной смесью ужинать буду фруктами,в течение дня зеленый чаек.Сейчас пошла в банк,скорее всего когда приду переоденусь и пойду гулять 5 км,так как сегодня вес меня не порадовал 76,7 кг печалька

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Буду стройной или экстремальное преображение... (Нелегкий путь от 82 до 55 кг!)
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.