форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой последний шанс (Срочно нужно худеть)
Мой последний шанс
БелкоДата: Пятница, 14.03.2014, 00:44 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Народ!! Срочно нужна ваша помощь! Через два месяца у меня д.р. А вес катится к сотке((((((( в жизни столько всего происходило и продолжает происходить негативного, что радость одна - няшки/вкусняшки. Но сегодня увидела свое отражение и слезы подкатили... Кошмар до чего себя довела!!!! Не оправдываюсь - смысла нет. Но оооооочень хочу похудеть! 
  Сила воли слабая, потому и прошу вашей помощи. Буду выходить на форум каждый день и писать свои результаты и вообще, как оно сидится на грече и крайне надеюсь на вашу поддержку!!  shy
Пожалуйста, общайтесь со мной, чтобы мне элементарно было стыдно подвести тех, кто будет тратить свое время на меня... 

Заранее спасибо!
начинаю с завтрашнего (т.е.  уже с сегодняшнего дня) - 13.03.2014

LikaДата: Пятница, 14.03.2014, 03:23 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Белко, привет! Твой крик души прямо рвёт все струны. Как я тебя понимаю. И день рождения у меня через 3 дня после тебя, и жирной себя ненавижу! Ты зашла на правильный форум. Нас тут мало, но мы в тельняшках! Держись, мы с тобой!!!

KetkaДата: Пятница, 14.03.2014, 10:37 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Белко, привет!
да нас тут сейчас немного, но мы не сдаемся,чего и тебе советуем!
в принципе диета не голодная,каша хорошо насыщает, так что голода быть не должно,только наша психологическая зависимость к вкусняшкам....
пиши,отчитывайся, мы поддержим,ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
не сиди дома, найди занятие,отвлекайся, ну и надо немного физ нагрузки,чтобы процесс шел активнее,например ходи пешком(если других возможностей нет)
у меня тоже ДР в ваше время....очень хочется уже хоть на этом ДР быть в форме

БелкоДата: Пятница, 14.03.2014, 22:28 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Спасибо, девочки!  Сегодня день прошел быстро и без напряги, кашу ела только утром. Днем пила воду и зал.чай. Есть не хотелось, да и времени не было - сидела с двумя детьми подруги) и от еды отвлеклась и физнагрузка))) сейчас вот выпила водички, сходила в душ. Взвешиваюсь по утрам. Сейчас просто хочу спать и все, есть не тянет))))) 
 завтра снова отпишусь)) в планах две недели кашки и кефира))

KetkaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:54 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Белко
Цитата Белко ()
прошел быстро и без напряги

пусть все так и пройдут!

БелкоДата: Суббота, 15.03.2014, 20:46 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Добрый вечер) могу констатировать факт - 1кг долой!)))) правда сегодня было одно испытание - мужикам своим котлетки жарила... Но! Сдержалась, даже на соль не пробовала hands гречки ем мало, т.к. не особо она меня радует без соли.. Но наверное и к лучшему. Кефира выпила с пол-литра. Есть не хотелось вплоть до сего часа... Сейчас ооочень раздирает что-то няшное захомячить  killed Но я держусь!! Выпила стакан воды и уселась вязать, чтобы занята была)) с понедельника буду крутить обруч, а там, смотря как по самочувствию, планирую делать легкие утренние пробежки ( только бы погода не подвела !!!) завтра сделаю антицелюллитное обертывание , оно не помешает совсем. 

Вобщем держусь пока!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Мой последний шанс (Срочно нужно худеть)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.