форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » пора немножко похудеть!
пора немножко похудеть!
ясминДата: Пятница, 17.01.2014, 11:53 | Сообщение # 16
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет всем.  Ездила к свекрови в гости сегодня только вернулись.  Лопала всё, завтра взвешусь. но боюсь))) ой как боюсь весов weep Конечно после шести неела ето у меня уже привычка.   Lika, вы тоже меня на етом форуме все вдохновляли и вдохновляете biggrin еслибы не все вы девчёнки даже сомневаюсь что я бы похудела.  натаха, уже налопалась и возвращаюсь)))  Ю-Ю, я тоже обэдалась и успокаивала себя тем что я кормлю))) ты молодец чтот вовремя ето поняла. что пироженое и т.п не самое полезное для ребёнка. Завтра взвешусь и с утра отпишу.

Добавлено (17.01.2014, 11:53)
---------------------------------------------
Утро меня порадовало на весах 57.6. Странная штука организм. думала будет больше. потомучто лопала конфеты.   сегодня завтракала творог и несколько фиников. на обед сделаю кабачковое рагу с нежирным мясом. ближе к шести поем опять творог.

KetkaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:24 | Сообщение # 17
Я - мечта всех мужчин!
ясмин, вот видишь. а ты боялась!конфеты тоже можно, но твое правило не есть после 6 наверное работает железно!молодец!

ясминДата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:22 | Сообщение # 18
А может надо худеть?
Ketka, думаю что да. Я бывает ложусь в 11 вечера спать голодная, что аж в животе бурчит)) Бывае конечно когда приглашают на Д.Р. обычно после шести. естественно что некрасиво сидеть и ничего некушать. вот тогда после застолья мне тяжело уснуть на полный желудок. слава Богу ето бывает редко.  Мне лутше спится голодной))) а вот допустим моя кума никогда неуснёт голодная icecream Такчто кто как привык.  Я во время диеты отучила ещё себя пить чай. кофе с сахаром. Теперь если даже немножко положить сахар мне уже невкусно я чувствую не вкус ароматного кофе или чая а вкус сахара.

Добавлено (18.01.2014, 12:34)
Приветик всем! Сегодня мой вес 57.3. Возможно потому что вчера много ходила. немножко  заболела.

Добавлено (19.01.2014, 18:22)
Всех с Крещением! У нас на Украине наконец то почти за всю зиму выпал снег. и обещают морозы. до этого у нас было всё время + и без снега. сегодня не придерживалась диеты. ела всё что хотела.

натахаДата: Понедельник, 20.01.2014, 12:16 | Сообщение # 19
Я - супер!
СПАСИБО И ВАС ТОЖЕ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ! У НАС МОРОЗЫ КАК РАЗ КРЕЩЕНСКИЕ СТОЯТ ПОЧТИ 30-КА ! ТАТУСИК ДАВАЙ УЖ ВКУСНЯШКИ НЕ ЛОПАТЬ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ОТВЕСИКИ БУДУ...А ТАК УМНИЧКА ЧТО СЬЕЗДИЛА ДУШУ ОТВЕЛА! НО ТЕПЕРЬ ТО  НАДО НА ПЕРЕДОВУЮ А НЕ В ТЫЛ ВРАГА! УРРА !УРРА!УРРА!

KetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 15:21 | Сообщение # 20
Я - мечта всех мужчин!
ясмин, чем меньше вес,тем тяжелее избавиться, но твои 3 кг уйдут,ты может какую физ нагрузку подключай,гуляй,ходи пешком побольше,или дома какую зарядку.

ясминДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:09 | Сообщение # 21
А может надо худеть?
Ketka, обычно я много хожу пешком. дома качаю прес. но на данный момент сижу дома потомучто болею и заболел сын. конечно стараюсь несидеть.

KetkaДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:52 | Сообщение # 22
Я - мечта всех мужчин!
ясмин, думаю как выздоровеешь,то быстро сбросишь все!
сейчас организму силу нужны)

ЛюсекДата: Вторник, 21.01.2014, 11:51 | Сообщение # 23
Вам до меня...далеко!
ясмин, мой тоже только переболел- погода щас такая((( Давайте поправляйтесь там- а кгшки свои успеешь скинуть- до весны еще огого))))))

Рост-165

ясминДата: Среда, 22.01.2014, 20:37 | Сообщение # 24
А может надо худеть?
Привет всем. пока отменила свою диету. мама передала много вкусняшек с Италии. а ещё очень переживаю за Украину у нас революция!!! Есть жертвы. смотрю телевизор и неверится что такое может быть в моей стране!  честно страшно за будущее.

KetkaДата: Среда, 22.01.2014, 23:54 | Сообщение # 25
Я - мечта всех мужчин!
ясмин, сильно не наедайся!
ты права,страшно....мне страшно новости смотреть, и не верится вовсе

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 01:27 | Сообщение # 26
Я - мечта всех мужчин!
Цитата ясмин ()
страшно за будущее
Тата, как говорится "не сцы". Всё будет хорошо!!! Ну тешутся взрослые дядьки в свои игры, ну и пусть. Ничего плохого не случится. Мы уже и не такое переживали. Сколько было революций, митингов и прочее. И с жертвами и без. Это всё политика. Простые люди как жили, так и продолжат жить. Наблюдай со стороны и не принимай близко к сердцу.
Цитата ясмин ()
в моей стране
как эта фраза режет слух))) Все мы дети одной большой страны под названием СССР))) Никак не могу отвыкнуть. А то, что братья-славяне стали друг на друга гнать вообще не понимаю. Очень люблю Белоруссию, обожаю Украину!!! И верю, что у нас всех всё будет замечательно. Брат брата всегда поймет и поддержит! (имею в виду простых людей, а остальное всё политика, которой нам запудрили мозги напрочь)
Цитата ясмин ()
неверится что такое может быть
вот лично я уже дааааавно ничему не удивляюсь.

У нас тут похлеще новости. Правительство разрешило ГМО. Во всех его проявлениях. Выращивать ГМО растения и т.д. и т.п. Это писец!!! Можно прям щас ложиться и помирать cry sad

Сообщение отредактировал Lika - Четверг, 23.01.2014, 01:29

KetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 10:57 | Сообщение # 27
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Lika ()
Ну тешутся взрослые дядьки в свои игры, ну и пусть. Ничего плохого не случится. Мы уже и не такое переживали. Сколько было революций, митингов и прочее. И с жертвами и без. Это всё политика. Простые люди как жили, так и продолжат жить.

я согласна с тобой, но самое печально что именно эти самые простые люди и погибают.....
Цитата Lika ()
разрешило ГМО.

ты знаешь, я уже очень давно смотрела программу про это гмо,что это просто надпись, а в реальности это ничего не означает, и продукты на которых написано без ГМО это просто доп реклама для нас, так тчо ты не волнуйся, на наш век хватит)

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 13:28 | Сообщение # 28
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ketka ()
ты знаешь, я уже очень давно смотрела программу про это гмо,что это просто надпись, а в реальности это ничего не означает, и продукты на которых написано без ГМО это просто доп реклама для нас, так тчо ты не волнуйся, на наш век хватит)
че-то я ниче не поняла у тебя)))) То есть ты считаешь, что ГМО ничего не означает? Это реально страшная вешь. Мы уже и так лет как 10 это всё жрем, просто производители это скрывают, а теперь всё - руки развязаны. От ГМО тяжелейшие последствия для людей: от бесплодия и до всевозможных видов рака. Ученые проводили опыты на животных с этим ГМО и их животные умирали от рака в тяжелых мучениях. Только это всё тщательно скрывается теми, кому это выгодно. А именно теми, кто правит бал. И в той же Украине тоже. Так что...

KetkaДата: Четверг, 23.01.2014, 15:19 | Сообщение # 29
Я - мечта всех мужчин!
Lika, НЕ ЭТ НЕ Я ТАК ДУМАЮ. А В ПРОГРАММЕ ТАК СКАЗАЛИ.... а то что реально мы мрем как мухи, так эт только от продуктов нездоровых и экологии...посмотри сколько молодых, а уже с такими диагнозами, авроде ведут здоровый образ жизни....наши бабушки вон сколько прожили и здоровые были, картоху свою хавали с сальцем и блинами(каждый день между прочим),работали, были стройными и долгожителями, а теперь как все переменилось,просто за считанные годы....так что все достояния современной науки и технологий не факт что идут нам во благо)

LikaДата: Четверг, 23.01.2014, 16:12 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ну не знаю что за программа такая. Бред какой-то)))) Как же это может ничего не означать, если в растения, допустим, встраивают ген, который помогает ему (растению) быть более устойчивому к заморозкам, вредителям и т.п. Вот она и есть генная инженерия на лицо.
Цитата Ketka ()
от продуктов нездоровых
ну вот оно и есть....
Просто реально про ГМО инфу замалчивают и даже выворачивают на изнанку, чтоб народ не волновать. Пусть хавают. К нам же как к скотам относятся. А потом удивляются, почему молодые пары не могут зачать? Идут на ЭКО, ИКСИ и прочее. Я считаю ноги растут оттуда. ТЫ ТО ЧТО ТЫ ЕШЬ - непреложная истина из покон веков))))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » пора немножко похудеть!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.