форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » пора немножко похудеть!
пора немножко похудеть!
ясминДата: Пятница, 10.01.2014, 12:25 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Здраствуйте. Девочки нажрала лишних 4кг.  после Рождества на диету. Мне етот форум оочень помог. Я раньше была под ником тата но немогу войти. буду ясмин.

Добавлено (08.01.2014, 21:10)
---------------------------------------------
Привет! я с сегодняшнего дня уже начинаю понемножку разгружатся. Сегодня пила кефир ела творог. немножко рыбного супа без картошки. и к сожалению неудержалась и слопала аж три овсяных печенья. ещё пару яблок. после шести не ем. Уже привыкла даже нехочется.

Добавлено (10.01.2014, 12:25)
сегодня мой вес 57.800.   не ем после 6. убрала жирное сладкое мучное.

Ю-ЮДата: Пятница, 10.01.2014, 17:16 | Сообщение # 2
Я - супер!
Привет,Тата!Как всегдап умничка!Я тоже снова здесь!Рада видеть!

ясминДата: Пятница, 10.01.2014, 18:59 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Ю-Ю, Приветик тоже очень рада тебя видеть!!!

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 09:20 | Сообщение # 4
Я - супер!
wacko ПРИВЕТИК ДОРОГАЯ!!!!!!! ДА УЖ ЭТИ ПРАЗДНИКИ МНОГО ЧЕГО НАДЕЛАЛИ! Я В ЖИЗНИ СЛАДКОГО НЕ ЕЛА А В ЭТОМ ГОДУ КАК С УМА СОШЛА . ВСЯКИЕ ШОКОЛАДКИ КОНФЕТКИ И ПЕЧЕНЮШКИ. :'(СИЛ ПРОСТО НЕТ МОИХ ДА И СТРЕССЫ ОДИН НА ДРУГОЙ ПОСТОЯННО ЧТО ТО ЗАЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ  ... РЕШИЛА ЧТО ВСЕ ХАРЕ НАДО НАОБОРОТ К ПРИЕЗДУ МУЖА ПОХУДЕТЬ  НА 10 КГ А НЕ НАЖРАТЬ 10 КГ А ВЫ МНЕ В ЭТОМ БУДИТЕ ПОМОГАТЬ !ВЕСНОЙ Я ДОЛЖНА В СВОЮ ВОЕННУЮ ФОРМУ ВЛЕЗТЬ НА СЛУЖБУ БУДУ ВЫХОДИТЬ А РАЗМЕР ФОРМЫ 44-46 А У МЕНЯ СЕЙЧАС 48-50

ясминДата: Суббота, 11.01.2014, 12:55 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
натаха,  обязательно влезеш. я знаю ты упорная девушка. я сегодня растроенна опять 58. Чтото прям намертво прилипли ети ненавистные кг)))

Добавлено (11.01.2014, 12:42)
Завтракала тушёными кабачками с нежирным мясом. на обед планирую тушоную капусту.

Добавлено (11.01.2014, 12:52)
натаха, я после родов весила 84кг. худела в два етапа. сначала я похудела  гдето до 72 кг. потом немножко расслабилась. и опять начала худеть здесь на форуме начинала с веса 74кг. и если неошибаюсь гдето через 4 месяца я достигла результата 55.5.   после ела нормально но в меру. и суши и пицу и сладенькое. сама я от природы ооочень склонна к полноте. всегда была пышечка. Такчто Натаха бери себя в руки. и самое главное незаедай стрес. я тоже страдаю заеданеем стреса. когда сильно злая могу налопатся конфет и прочих бяк. но стараюсь держать себя в руках.

Добавлено (11.01.2014, 12:55)
немножко ошиблась 5 месяцев худела.

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 16:52 | Сообщение # 6
Я - супер!
А КОГДА ВНУТРЕНЕЕ СОСТОЯНИЕ  В НОРМЕ  БЕЗ КОЛЕБАНИЙ ТО И С АПЕТТИТОМ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ! А ТУТ ТО НЕ ЖРЕШЬ ВООБЩЕ ТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НАОБОРОТ ЖУЕШЬ .. НАДЕЮСЬ КАК ПЕРЕЕДЕМ И НАША СЕМЬЯ ОБЕДЕНИТСЯ ТОГДА ВСЕ ЛЕГЧЕ БУДЕТ! А НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ СТИМУЛ ПОХУДЕТЬ КГ НА 5 ЗА МЕСЯЦ ДО ПРИЕЗДА  СУПРУГА! ТАК ЧТО НА ВАС ВСЯ НАДЕЖДА .ТСКРЫВАТЬ НЕ БУДУ ХАНДРА У МЕНЯ ДИПРЕСНЯК .....ОДНА НЕ СПРАВЛЯЮСЬ. ПОРОЙ ТАКИЕ НЕРВЫ ЧТО КАЛАШМАТИТЬ НАЧИНАЕТ.

Сообщение отредактировал натаха - Суббота, 11.01.2014, 16:53

KetkaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:23 | Сообщение # 7
Я - мечта всех мужчин!
натаха, я тебя полностью поддерживаю.у меня аналогичная ситуация, была 44-46,стала 48((((очень хочется изменить все, так что рот на замок, и поменьше гадостей!7x

Ю-ЮДата: Суббота, 11.01.2014, 19:16 | Сообщение # 8
Я - супер!
Тат,ты писала,что худела после родов.Расскажи,на чем сидела и кормила ли ты в этот период?Или ты уже позже худела?

ясминДата: Суббота, 11.01.2014, 20:03 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Ю-Ю, кормила малыша я 1 год 9 м.  ела всё подряд. очень много сладостей ела. Начала худеть когда перестала кормить. основная моя ошибка была та что я ела много. я могла в один присяд сьесть банку згущёнки с пачкой творога. Теперь я понимаю и осознаю свою ошибку. еслибы я питалась правильно, непереедала, также торты наночь неела. то возможно я бы за ето время пока малой кормился грудью и похудела. такчто главное правильно питаться. Худеть начала сразу на следующий день после того как малой перестал брать грудь.  Кормящая мамочка должна хорошо питаться. А ты Ю-Ю, кормиш грудью?

Добавлено (11.01.2014, 20:03)
Ю-Ю,  забыла написать сидела гдето 3 недели на гречке. Потом кефиры. нежирный творог. овощи фрукты сухофрукты.нежирное мясо и рыба. Удачки тебе Ю-Ю.

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 21:07 | Сообщение # 10
Я - супер!
КАК ДЕЛА КРАСОТКА! ДЕНЕК УДАЛСЯ?? У МЕНЯ В ЦЕЛОМ НЕ ПЛОХО ПРОШЛО. ДАЖЕ ВНУТРЕНЕЕ ЧУВСТВО КАК БУДТО УЖЕ ПОХУДЕЛА tongue !!!!!! ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ СЕБЕ ЗАДАТЬ А ТАМ КАК ПО ЖИРУ ВСЕ ПОЙДЕТ ! КАК Я ГОВОРЮ!!!!!!!!!!!

ясминДата: Суббота, 11.01.2014, 22:11 | Сообщение # 11
А может надо худеть?
Удался да не очень))) забрела с дитём в торговый центр. ну и конечно зашли в своё любимое кафе. Я неудержалась и слопала тирамису sad а так ела яблоки и тушоную капусту.

натахаДата: Суббота, 11.01.2014, 22:51 | Сообщение # 12
Я - супер!
ok десертик что надо!!!!!!!!!  dont нельзя вот только !!!!! сама обожаю но очень давно не позволяла себе ничего такого...что не могу сказать про горячие роллы и суши... просто пипец какойто ! люблю жутко ... а муж пицу пиперонни .... дети обычную . они заказывают на дом привозят а самой не грех на хвост прыгаю .. вот так мы и ползем во все стороны со своими слабостями. не умеем вовремя закрыть рот и уйти! а теперь пожинаем плоды своя !

Ю-ЮДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:45 | Сообщение # 13
Я - супер!
Привет,Тата!Да ,грудью я кормлю,это святое!Поэтому и на правильном питании.Я тоже за 3 месяца расслабилась,ела в основном,мучного много,аргументируя для себя,что я кормлю,и это необходимо)))))Сгущенка-это отдельный разговор,я тоже могу баночку,только варенки за разок прикончить....а потом удивляюсь-от куда такая попа выросла....потом поняла,что малышке ни сгущенка,ни пироженки-ни к чему,нужна полезная и правильная пища.Поэтому и решила взяться за ум,и ей и мне это только на пользу.Ем сейчас по-больше белка(молоко и кисломолочка,куриное мясо),гречку,овощи и фрукты.Монодиеты-сейчас не для меня.Надеюсь в купе с тем ,что я на месте не сижу,постоянно в движении,это даст результат)

LikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 15:35 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
ясмин, привет, тата! Рада твоему возвращению! Ты меня вдохновляешь smile

натахаДата: Вторник, 14.01.2014, 21:10 | Сообщение # 15
Я - супер!
ТАТУСИК ТЫ ГДЕ!!! ЧТО ОПЯТЬ ЛОПАЕМ ВКУСНЯШКИ....??? Я ЖДУ ТВОЕГО ВОЗВРАЩЕНИЯ !

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » пора немножко похудеть!
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.