форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Очень очень очень надо похудеть...
Очень очень очень надо похудеть...
)))Дата: Среда, 20.11.2013, 07:17 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Всем Привет!!! честно скажу, те кто похудели на диете, таакие молодцы, прям слов нет!!!! а я боюсь что до конца не выйду.... Так вот.... признаюсь Я не толстая, даже вполне худая, но Я набрала 6 кг за 1,5 мес, и эти бесконечные "Вау! Ты поправилась???" уже бесят.... решила вернуть прежние формы)))) Кто хочет сбросить, плиз, начните со Мной, хочется компании

Добавлено (20.11.2013, 07:17)
---------------------------------------------
сегодня решила с разгрузочного дня начать... на кефире просто, ээээх, первый раз.... волнуюсь)))

KetkaДата: Среда, 20.11.2013, 11:18 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
)))
привет!
попробуй конечно выдержать!все зависит от тебя.
Цитата ))) ()
Я не толстая, даже вполне худая, но Я набрала 6 кг за 1,5 мес,

ну это нет так уж и много, не 10 или 20.

Цитата ))) ()
Кто хочет сбросить, плиз, начните со Мной, хочется компании

честно сказать это вряд ли , никто не выдерживает, мы тут , те кто долгожители ищем свои правильные пути.
поддержать и подсказать - поможем!
так что дерзай!

)))Дата: Суббота, 23.11.2013, 04:31 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Цитата Ketka ()
Ketka
Cпасибо большое за внимание!!! да, Я тут почитала и немного поняла, суть диеты а правильности питания, Я конечно буду держаться столько сколько смогу, потом перейду на правильное питание!!!

Добавлено (23.11.2013, 04:31)
---------------------------------------------

Цитата Ketka ()
Ketka
Кстати поздравьте уже три дня как держусь))) чувствую Себя хорошо и легко.... не взвешивалась.. считаю глупо делать поспешные выводы, пройдет неделя, встану на весы

KetkaДата: Суббота, 23.11.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Я - мечта всех мужчин!
))), молодкц,держись!
конечно результат будет,если все соблюдать!
удачи!

РиТТатуськаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:17 | Сообщение # 5
А может надо худеть?
Я первый день сегодня 24.11.2013 пила чашку зеленого чая, 2 стакана кефира один напополам с водой, 1 киви и пол мандарина (а мужу жарила чебуреки представляете) вечером покачала пресс 60 раз верхний 30 нижний пару раз от жалась, приседала, боковые мышцы потеребила, перед сном еще по растягиваюсь думаю, завтра сажусь на гречку пока на 6 дней дальше как пойдет. Сейчас вешу 66кг хочу убрать лишнюю 10. Еще хочу через каждые 2 дня делать обертывания бедер и живота. Кожа упругая становится и мягкая (3ст.ложки корицы и 1ч.л красного в перемешку с черным молотым перцем, 3 капли любого цитрусового масла и 1ст.ложка оливкового эту кашицу мажешь на проблемные участки обертываешься пищевой пленкой утепляешься и ходишь пока терпит, главное не получите ожог первый раз дольше 15минут экспериментировать не стоит, после смыть все теплой водичкой, кожа супер и целюлит уходит)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Очень очень очень надо похудеть...
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.