форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 25 кг до идеала
25 кг до идеала
zimaДата: Вторник, 18.06.2013, 11:37 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Вчера начала худеть. Давилась гречкой 4 раза за день. Не сорвалась. Сегодня новый день и новая порция каши... Чтобы не пропал энтузиазм стараюсь почаще смотреться в зеркало (голышом в полный рост) и сравниваю увиденное с фотками двухлетней давности. На них я ещё не мама и не беременная и на 25 кг меньше(((. Ещё заглядываю на странички в соцсетях своих стройных подруг, смотрю на их фотки и понимаю, что чёрная зависть - не всегда порочное чувство, а в сложившейся ситуации играет на моей стороне. Я не сорвусь! Результат уже есть (- 1 кг)

Сообщение отредактировал zima - Вторник, 18.06.2013, 12:28

KetkaДата: Вторник, 18.06.2013, 12:28 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
zima, присоеденяйся!удачи и силы воли тебе)
а каккой вес и рост? можешь сделать линеечки как у нас(для этого можешь на любую нажать и перейдешь в конструктор линеек и составишь свою)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » 25 кг до идеала
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.