форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Я на гречке со среды!! (22.05) присоеденяйтесь
Я на гречке со среды!! (22.05) присоеденяйтесь
MasyanyaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:00 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет)) завтра сажусь на гречку мой вес 84 (кошмар!!! facepalm ), надо  хотя бы 60. Мой рост 165 см smile Присоеденяйтесь)) будем худеть к лету вместе))) О результатах буду отписываться каждый день))

Сообщение отредактировал Masyanya - Вторник, 21.05.2013, 11:00

ЛюсекДата: Вторник, 21.05.2013, 11:03 | Сообщение # 2
Вам до меня...далеко!
Masyanya, привет!!! Давай к нам, конечно будем худеть- мы тут для этого и собрались))) делай линеечку- будем наблюдать глазками!!

Рост-165

MasyanyaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:18 | Сообщение # 3
А может надо худеть?
Спасибо))

Сообщение отредактировал Masyanya - Вторник, 21.05.2013, 11:21

ЛюсекДата: Вторник, 21.05.2013, 11:20 | Сообщение # 4
Вам до меня...далеко!
Нет линеечки)))

Рост-165

пышкаДата: Вторник, 21.05.2013, 11:31 | Сообщение # 5
Я - почти совершенство!
Добро пожаловать к нам мы всем рады

KetkaДата: Вторник, 21.05.2013, 11:35 | Сообщение # 6
Я - мечта всех мужчин!
Masyanya, привет! присоединяйся!!!!!

MasyanyaДата: Пятница, 24.05.2013, 07:03 | Сообщение # 7
А может надо худеть?
Всем худеющим физкульт привет))) Прошло 2 дня моей диеты решила отчитаться)) Перенесла эти дни легко, гречку не сказать что люблю, но вобщем кушать ее нравится, несмотря на то что она пресная))) настроение бодрое, особенно радует стрелка на весах, за эти дни мне удалось скинуть 2,5 кг)) оч рада такому результату, хотя понимаю что наверное вышла лишняя водичка из организма )))
Немного расскажу о моей диете: я кушаю гречку запаренную с вечера крутым кипятком и в перерывах пью зеленый чай с имбирем (оч вкусный между прочим!! рекомендую) еще хотела заниматься бодифлексом, но пока не удается выкроить время (эти 2 дня как белка в колесе), но постараюсь на выходных наверстать упущенное))
Всем успехов!!! Держитесь, лето встретим стройными и красивыми)))

KetkaДата: Пятница, 24.05.2013, 13:42 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
Masyanya, поздравляю с первым результатами!терпения и удачи тебе!

MasyanyaДата: Четверг, 30.05.2013, 05:19 | Сообщение # 9
А может надо худеть?
Спасибо smile

Добавлено (26.05.2013, 04:55)
---------------------------------------------
Привет девочки)) ох пришла покаяться, я пьяница и обжора... В пятницу у мамы юбилей отмечали, я чесно собиралась налегать на нарезку из свежих овощей, но не тут то было, противная невестка приболтала меня выпить бокал шампанского....и тут понеслось....закусочки, потом горячее и прочие прелести ресторанной кухни...и шампанское....много, много шампанского...итог вчерашняя жуткая головная боль и +500 гр.((( вчера мне было так плохо что я на гречу смотреть вообще не могла, да и на прочую еду тоже, только ближе к вечеру покушала немного супика. утром сегодня вес остался прежним 82. Сейчас пойду кушать греченьку, реабилитирую себя в своих глазах))
Кстати прочитала дневник Юлички058 и у меня такой душевный подъём, прям захотелось горы свернуть какая же она умница, будет примером для меня...спасибо ей и всем вам)))

Добавлено (28.05.2013, 09:57)
девченки привет) решила отписаться...вся в растроенных чувствах правда...ем гречку, но почему то не худею...вес встал и вот уже 2 дня никаких колебаний...а жаль...надо бодифлексом позаниматься, может что изменится))

Добавлено (30.05.2013, 05:13)
Всем привет)) ПРишла поделиться результатом, сегодня утром вес наконец сдвинулся с места и я увидела заветные 81))) продолжаю есть гречу и худеть))

Добавлено (30.05.2013, 05:19)
Кстати вчера читала отзывы о гречневой диете и там девушка писала что просидела на ГД 24(!!!) дня и сбросила 20 (!!!) кг...сума сойти какая сила воли)) respect и результат просто супер))) hands вот так)) может кого-то вдохновит, меня лично вдохновляет))) за сим откланяюсь, всем хороших отвесов) пока flower

Сообщение отредактировал Masyanya - Воскресенье, 26.05.2013, 05:08

LikaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:20 | Сообщение # 10
Я - мечта всех мужчин!
Masyanya, привет! Держись и ни за что не сдавайся. У тебя все получится!!! Я тоже начинала с 84 и представляю как тебе сейчас не комфортно НЕ В ТВОЕМ теле. Зато потом такаую легкость будешь ощущать. Это стоит того, чтобы немножечко потерпеть)))
А 24 дня на грече - это прости пипец какой-то. Она может и похудела, но все полезные микроэлементы напрочь потеряла. Может даже вместе с волосами и ногтями. Нда....

KetkaДата: Четверг, 30.05.2013, 13:52 | Сообщение # 11
Я - мечта всех мужчин!
Lika, и ты начинала с 84????а еще силы воли нет,это ж не бегать 20 минут, а 15 кг сбросить....это подвиг!
Masyanya, молодец,обязательно продолжай, но тоже думаю 24 дня на гречке здоровью особо не помогут....

LikaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:13 | Сообщение # 12
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, ага. Я с января по июнь (или июль, забыла) с 84 до 67,5 похудела. А щас немного набрала и туды-сюды его гоняю sad

KetkaДата: Четверг, 30.05.2013, 14:23 | Сообщение # 13
Я - мечта всех мужчин!
Lika, надо нам как-то начать гонять его только в одном направлении! в противоположную сторону от нас!

MasyanyaДата: Четверг, 30.05.2013, 17:11 | Сообщение # 14
А может надо худеть?
LikaKetka, спасибо, девочки за поддержку) Лике отдельное за мотивацию flower до беременности кстати я была 55, на роды шла уже 90, после рождения доченьки 80 была, а потом пока грудью кормила еще на 4 кг раздобрела)) и хотя с того момента уже 2 года прошло, все равно помню себя худенькой, такая легкость хоть на 9 этаж пешком, хоть 3 киллометра на пробежке...а теперь даже дома прогениралить тяжко...
 я тоже думаю что 24 дня это перебор yes , к рекорду не стремлюсь, мне бы хотя бы неделю продержаться, сила воли у меня никудышная...потом хочу на долиной или на 6 лепестков попробовать посидеть, всеж какое то разнообразие в еде yes кто нибудь пробовал? как результаты?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Я на гречке со среды!! (22.05) присоеденяйтесь
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.