форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » И снова в худеющих рядах (Ну что будем худеть с улыбкой)))))))))))???????)
И снова в худеющих рядах
КулечкаДата: Четверг, 02.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Всем здрасьте!!!!Зовут меня Яна, мне 25 лет, из Ростовской области. Расскажу вам свою историю моего похудения)))
Вот я опять в рядах худеющих, как непрескорбно, но это факт(((
ну расскажу всё по порядку.... худеть я начала после родов в январе 2011 года.До родов я весила 58 кг при росте 156 см. После родов мой вес стал 61 кг, за три месяца после выхода из роддома я вернулась к тому весу какая была во время беременности - 68 кг. В эти три месяца я чётко уплетала конфеты, самые любимые были степ))))в общем отрывалась по полной, так как во время беременности меня просто воротило от всего сладкого......и вот в январе 2011 года я поняла что надо брать себя в руки и наконец приводить себя в порядок.Процесс худения был очень проблематичным, много разных диет было перепробовано, много раз начинала спортивные упражнения, но ввиду того что было кесарево, упражнения мне не давались целый год, начинал болеть низ живота.В итоге  с января 2011 по январь 2012 я скинула только 6 кг и мой вес составил 62 кг. В январе 2012 года я записалась в группу по степ-аэробике. И за 4 месяца я похудела на 8 кг, мой вес на тот момент был 54 кг. Я придерживалась правильного питания (кушала 5-6 раз в день маленькими порциями) и 2-3 раза ходила на тренировки. С апреля 2012 года я перестала посещать тренировки, так как муж сменил место работы, теперь работает до поздна и мне просто не с кем оставить ребенка((((а так хочется на тренировочку сходить.......Первые полгода вес держала стабильно, а вот потом потихоньку потихоньку сама не замечая очень попустила себя в питании, бесконечные ужины после 6 вечера, увеличила порцию ну и так далее, не буду продолжать, всё сами понимаете....И на данный момент мой вес составляет 60 кг. Пока буду стремиться к цифре на весах 53 кг, параметры напишу завтра. Ну и вот мой план худения: как можно дольше продержаться на гречневой диете, а затем вернуться к тому питанию как и питалась раньше (маленькими порциями, я всегда взвешивала своё блюдо, больше 200 гр за раз не кушала, кушать 5-6 раз в день, пить много жидкости), ну и заставлять себя заниматься хоть самой дома, что конечно очень тяжело.....Очень надеюсь на вашу поддержку, вместе худеть всегда веселей, и не стесняйтесь давать пенка, это всегда полезно!!!!С 03 мая 2013 года начинаю гречневую диету, кто со мной????

KetkaДата: Пятница, 03.05.2013, 00:21 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Добро пожаловать,Яна!
у меня почти аналогичная история(только вот до своего веса никак не дойду), вот уже почти год....
вместе - конечно веселее, но мы тут уже гречку прошли - и пробуем что-то другое(как показывает практика только ПП и физ нагрузка помогают), так что я с тобой - но без гречки и только в понедельника т.к. на выходных моей дочурке годик и временно все старания похудеть отложены в сторону.
удачи тебе и терпения!

ПеночкаДата: Пятница, 03.05.2013, 10:54 | Сообщение # 3
Подумываю о похудении
Кулечка, привет!!!!вооот будем вместе!!!я тоже на ГД со вчерашнего дня.Ооооочень хочу продержаться хотяб 10 дней.....

рост 168см

КулечкаДата: Суббота, 04.05.2013, 10:16 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
KetkaПеночка, приветствую вас в своём дневничке)))))))
Очень рада новым знакомствам!!!!! как и обещала выкладываю свои параметры:
объём груди  96см
объём груди под грудью  80см
объём талии 77см
объём живота 93 см самое моё проблемное место, после кесарева до сих пор так и не удалось избавится от него на все 100%
объём бёдер 96,5 см
вес сегодня 60 кг
Пока всё идёт по плану, без погрешностей))))))кушать сильно не хочется, хотя когда на сутках я, то всегда нет чувства голода большого, главное завтра дома не сорваться

Добавлено (03.05.2013, 11:23)
---------------------------------------------
Пеночка, как у тебя протекает ГД? Результат был какой сегодня?

Добавлено (04.05.2013, 10:16)
---------------------------------------------
А вот и первый результат biggrin -1 кг, итого вес 59 кг smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » И снова в худеющих рядах (Ну что будем худеть с улыбкой)))))))))))???????)
Страница 1 из 11
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.