форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Вернем фигуру после родов!!!
Вернем фигуру после родов!!!
ЛюсекДата: Пятница, 26.04.2013, 12:02 | Сообщение # 16
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Цитата (Юличка058)
сейчас хоть небольшие

5 кг- небльшие???? А вы. мадам, привиреда))))

Рост-165

Юличка058Дата: Среда, 01.05.2013, 08:51 | Сообщение # 17
А может надо худеть?
Так, девочки отчитываюсь..)))) Сегодня заключительный 14 день гречневой диеты. Начинать выходить из нее планирую сегодня, так как друзья зовут на шашлык, но мясо кушать не буду, а начну с овощей, помидоры, огурцы. За последние 3 дня вес практически стоял на месте, разве что ушло только 100 грамм. Итоги диеты: сегодня утром вес - 65,1... с талии минус 5 сантиметров, с бедер минус 4 сантиметра. Хотелось бы конечно больше за две недели диеты сбросить, но результаты есть и все их замечают... Теперь нужно думать, как дальше сбрасывать вес до желаемого результата, осталось еще 7 килограмм!!!

KetkaДата: Среда, 01.05.2013, 15:26 | Сообщение # 18
Я - мечта всех мужчин!
Юличка058, поздравляю, ты молодец!!!!
результаты очень хорошие!с твоей силой воли и выдержкой - все у тебя получится!

Юличка058Дата: Среда, 08.05.2013, 06:21 | Сообщение # 19
А может надо худеть?
Ketka, спасибо!!! Насчет силы воли - это точно.. 14 дней продержалась... При этом сыночку когда месяц был, гости приходили, вкусняшки готовила всякие, но даже пальчиком ничего на вкус не пробовала. У мамы день рождения был, тортики и сладости, я тоже ни-ни. Везде с собой гречечку носила, что бы в 6 часов поужинать и все. Сыночку старшему всякие курочки, греночки готовила...и тоже холоднокровно смотрела на всю еду... Сама прям собой горжусь)))))) Но главное теперь не набрать лишнего на радостях))))

Добавлено (04.05.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет. Ну вот теперь жду советов, что делать. Три дня после диеты, без мухляжа продолжаю есть гречку полстакана в день, к гречке прибавляла только помидоры, огурцы, фасоль стручковую и капусту броккколи. Все естественно без соли. Пила чай зеленый, после 6 не ела. Так вес мало того не то что бы стоит на месте, а прибавка в 0,4 кг. И как же дальше теперь сбрасывать вес? Подскажите на что вы переходили после гречки?

Добавлено (08.05.2013, 06:21)
---------------------------------------------
Та-а-ак, похоже я тут "тихо сам с собой веду беседу", жаль ответов не последовало... Но отчитываюсь.. Сегодня третий сижу на бонском супчике, так как на пасху позволила себе расслабиться немного. Отвес пока не большой, но радует

ЛюсекДата: Среда, 08.05.2013, 07:46 | Сообщение # 20
Вам до меня...далеко!
Юличка058, да не одинокая ты))) Просто все разъехались кто Пасху с куличом кушать, кто шашлычки на природе))) Все отъедались и поэтому молчим-стыдобища же)))Я вот 5 кг наела за 11 дней, и с завтрашнего дня- опять в зажор... Смотри ка- небольшой -уже 7 кг сбросила- просто умничка, поздравляю)))

Рост-165

Юличка058Дата: Среда, 08.05.2013, 22:19 | Сообщение # 21
А может надо худеть?
Люсек, спасибо..))) А я держусь, так жалко потерянных сил. Поэтому на 1 мая вырвалась на пару часиков к друзьм, а там и шашлыки и рыбка, ноооо у меня был последний день гречки, и я с гордо поднятой головой вдыхая запах вкуснятины уплетала огурцы и помидоры не соленые. А вот на пасху поела рыбки, и курочки, потом вечером аж с унитазом обнималась, видно не хочет больше мой организм кушать жирную пищу. Но так как пока настрой есть, поэтому сразу перескочила на бонский супчик. А ты, Люсек, снова теперь планируешь сбрасывать? Кстати хорошая вещь этот супчик...))))

ЛюсекДата: Четверг, 09.05.2013, 09:06 | Сообщение # 22
Вам до меня...далеко!
Юличка058, я планирую, и планирую обязательно, вот правда только с понедельника. Эти дни опять будут нескончаемые шашлыки, и я не так сильна, чтобы сидеть жевать огурчики, как ты))) Я- обжора((((Бонский супчик я есть не смогу- вообще не мое, от запаха то сельдерея воротит, а тут кушать надо. Я планировала на голливудскую сесть... посмотрим, может и опять на гречку.. скинуть надо опять слишком много- наела, нет... нажрала((((

Рост-165

Юличка058Дата: Четверг, 23.05.2013, 08:42 | Сообщение # 23
А может надо худеть?
Люсек, здравствуй, и всем остальным тоже здрасте!!! Вот и нет совсем времени заходить и отчитываться...младшенький уже подрастает, руки узнал, и внимания больше требует. А на одних моих руках....ой как тяжело...Значит так, после двух недель гречки, просидела на две недели на бонском супчике, и вот сейчас сижу на диете Ларисы Долиной по первому варианту. Итог...сегодня наконец-то увидела цифру 60...пусть с большим хвостиком, но все же!!! Вот досижу неделю....а дальше наверное хватит уже два месяца диет...
Люсек, читать некогда особо...Ты села на голливудскую?

ЛюсекДата: Четверг, 23.05.2013, 09:17 | Сообщение # 24
Вам до меня...далеко!
Юличка058
ни фига себе, ты какая молодчина!!! Просто мой огромный респектище! Я в отличие, от тебя вообще-слон((( На голливудскую не села, постоянные срывы, как итог- 63500... Вобщем- депрессуха((( А ты- умничка, мои прям искренние поздравления!!!

Рост-165

Юличка058Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:32 | Сообщение # 25
А может надо худеть?
Люсек, ну зря не говори - СЛОН... Два килограмма не такая уж и разница.. Ты тоже молодец, пусть и срывы, но стараешься все исправить. Вес все равно у меня уходит ну очень медленно. Можно сказать, что я и не ем ничего, а все равно медленно. Но зато знаю, что уходит точно не вода..(вода ушла еще в первые дни гречки). А мне порой так хочется сорваться, ноооо весы у меня стоят на кухне.. Я посмотрю на них, и сразу перехочивается)))))))))))))))

ЛюсекДата: Четверг, 23.05.2013, 09:38 | Сообщение # 26
Вам до меня...далеко!
Ты умничка и молодчина!!!! очень трудно, когда еще пережила такое, как ты снова собраться и взять себя в руки!! Я искренне тебе аплодирую и буду брать пример))) Как малыш?

Рост-165

Юличка058Дата: Четверг, 23.05.2013, 09:45 | Сообщение # 27
А может надо худеть?
Люсек, спасибо. Малыш растет, во вторник следующий будет нам два месяца уже!!! Улыбаемся, всех узнаем. А то, что я пережила, и сейчас переживаю, наверное и дало мне стимул не останавливаться. "Что нас не убивает, делает нас еще сильнее!!!" ))))))))))))))))) Подруга тоже со мной худеет, но тоже срывается постоянно. А еще я заметила, что сидя дома нваерное удобнее соблюдать диеты, потому что раньше на работе я тоже всегда срывалась. Ты работаешь, Люсек?

ЛюсекДата: Четверг, 23.05.2013, 09:49 | Сообщение # 28
Вам до меня...далеко!
Юличка058,  я на дому работаю... И мне дома очень сложно. Укладываю ребенка спать, комп стоит на кухне- иду работать и.... кухня... еда... сам Бог велел что-то срубать... Очень трудно удержаться от соблазна, вот и срываюсь постоянно... и еще, то праздники, то гости, то сама себе отмазку ищу.....((( Дура, короче, надо себя в руки брать. мы во вторник с сыном на море летим, а я как бегемот- в купальник не влазию, стыдобища((((

Рост-165

Юличка058Дата: Четверг, 23.05.2013, 10:06 | Сообщение # 29
А может надо худеть?
Люсек, зря себя ругаешь. Твой вес, это не бегемот, это нормальный вес. Я практически в таком весе раньше всегда и была. Вот увидишь, подзагоришь немного, и тело лучше сразу будет смотреться. Люсек, а ты на дому через интернет работаешь, или у тебя контора какая? Я просто ищу дополнительный заработок пока дома сижу

ЛюсекДата: Четверг, 23.05.2013, 10:57 | Сообщение # 30
Вам до меня...далеко!
Я- бухгалтер, обслуживаю фирмы из дома...

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Вернем фигуру после родов!!!
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.