форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Вернем фигуру после родов!!!
Вернем фигуру после родов!!!
Юличка058Дата: Среда, 24.04.2013, 06:34 | Сообщение # 1
А может надо худеть?
Статус: Offline
Девочки, принимайте в свои ряды. После вторых родов набрано 12 лишних килограммов. Сегодня закончился 6 день гречневой диеты, ушло только 3 килограмма, хотя диету соблюдаю очень строго. Раньше уходило на данной диете 1 кг за день. Почему сейчас так долго и тяжело уходят эти ненавистные килограммы????!!!

Добавлено (24.04.2013, 06:34)
---------------------------------------------
Ура!!! Сегодня утром на весах 67,6 !!!!! Я такая радая!!!

ЛюсекДата: Среда, 24.04.2013, 07:39 | Сообщение # 2
Вам до меня...далеко!
Юличка058, Привет))) Добро пожаловать- поплняй наши ряды!!! Девочки здесь очень хорошие- и поддержат, и советом подскажут и даже помогут, если в их силах))) Вес у нас у всех со скрипом уходит, главное- держись, раз уж решилась. Силы воли тебе огромной!!! Все получится!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 24.04.2013, 11:29 | Сообщение # 3
Я - мечта всех мужчин!
Юличка058, привет! присоединяйся!
главное тут сила воли....так что удачи тебе! и поздравляю с первыми результатами!

Юличка058Дата: Среда, 24.04.2013, 23:45 | Сообщение # 4
А может надо худеть?
Спасибо, девочки)))) Сегодня закончился 7 день диеты. Слабость ужасная. В первые дни, чувствовала себя, как будто килограмм 15 сбросила, летала. А сегодня... походила немного, и теперь ноги даже болят, прям упадок сил какой-то. Охото что-нибудь хоть кроме гречки скушать. На сладости не тянет, слава Богу, а вот мяса и овощей ну очень хочется. Но ничего, будем стараться не сойти с дистанции!!!

ЛюсекДата: Четверг, 25.04.2013, 18:39 | Сообщение # 5
Вам до меня...далеко!
Юличка058, я чета недопонимаю- ты пытаешься похудеть или в больницу попасть???? прекращай это издевательство и на что-то более щадящее садись

Рост-165

Юличка058Дата: Четверг, 25.04.2013, 20:54 | Сообщение # 6
А может надо худеть?
Люсек, ну уж надеюсь я не попаду в больницу, буду с этим аккуратно. Просто ни грамма от рекомендаций диеты не отклоняюсь, а вес медленно очень падает. Мне просто очень хочется быстро похудеть, вернуть фигуру, и понимаю, что это не возможно за три недели после родов, потому что вес то набирала 9 месяцев!!! Ну а что щадящее более? Мне хочется очень быстро сбросить, так как "папа" нас бросил, и доказать этому козлу, что я еще ОГО-ГО какая стала!!!

ЛюсекДата: Четверг, 25.04.2013, 23:54 | Сообщение # 7
Вам до меня...далеко!
Юличка058, мой тебе добрый совет- не надо ему ничего доказывать. Хоешь кому -то что-то доказать- докажи самой себе. Я с рождения сына, уже 7 лет воспитываю одна. В год появился на горизонте мужчина, которому верила и доверяла в течении пяти лет... Узнала , что параллельно встречался на протяжении года с другой девочкой... Мужики вообще ни разу не стоят того, чтобы мы им что-то доказывали, особенно, если хватило сволочности бросить своего ребенка. Дказывай сама себе, что ты красивая, худей, чтобы нравиться себе и другим мужчинам, а про этого- забудь, перерыдай, перебори в себе. он не изменится...и на счет диеты... у тебя на руках сейчас маленькое чудо, которого тебе ОДНОЙ поднимать, а это пипец как сложно- я не на пустом месте говорю- 7 лет совего одна воспитывала... и если ты сейчас подорвешь здоровье, лучше от этого никому не будет. Тебе есть о ком заботится и кого любить. Не нужно так экстремально. три недели после родов и ты хочешь за 5 дней восстановиться.... Ну... бред это... Пересмотри свое отношение , и прежде всего к себе и ребенку

Рост-165

Юличка058Дата: Пятница, 26.04.2013, 07:14 | Сообщение # 8
А может надо худеть?
Люсек, спасибо тебе за поддержку. Ну самочувствие улучшилось. После утреннего взвешивания, стимул и настроение прибавилось. На весах 66,3 !!! Еще начала делать массаж бедер с медом, ты не пробовала такой? А вот насчет этих мужиков - гадов, у нас с тобой чем то похоже. У меня старшему было 5 лет, когда начала с ним встречаться. И вот итого, я родила, а он с другой уже оказывается встречается, да еще и в роддом и вот недавно слал мне такие оскорбляющие смс, да и грязью меня поливает. А похудеть хочется и для себя. Я так радуюсь, когда каждый день примеряю свои вещи, которые носила раньше, и с каждым днем они все легче одеваются. 

Люсек, а вот по повожу диеты. Я читала, что наоборот обычно килограммы стоят, а сантиметры в объемах уходят. А у меня наоборот, сантиметры так и стоят на месте. Тут наверное только упражнениями поможешь?

ЛюсекДата: Пятница, 26.04.2013, 07:32 | Сообщение # 9
Вам до меня...далеко!
Юличка058, ты давай, хоть витаминки там пей, чтоб уж совсем не упасть духом и телом))) С отличными отвесиками тебя!!! И так держать!!!
На счет упражнений- я думаю, тут все индивидуально. но позаниматься то, конечно, не во вред. А ты ребенка грудью не кормишь?

Рост-165

Юличка058Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:21 | Сообщение # 10
А может надо худеть?
Люсек, витаминки пью, которые во время беременности пила, Витрум Пренаталь. Молоко пропало недели две назад, когда этот гад мне писал такое, что нормальный человек и не сможет написать. Пью Лактогон, что бы хоть немного молока было, ну разочек в день даю малышу грудь, хоть для иммунитета

Добавлено (26.04.2013, 08:21)
---------------------------------------------
Люсек, я пока не смотрела твой дневничок. А ты тоже на гречневой диете?

ЛюсекДата: Пятница, 26.04.2013, 09:18 | Сообщение # 11
Вам до меня...далеко!
Юличка058, сейчас уже нет. Отсидела на ней почти две недельки, но с перерывом в три дня- отмечала сыночкино 7-летие бурно))). Сейчас на сыпках сижу. но завтра уезжаем- начнется время великого жора)))

Рост-165

Юличка058Дата: Пятница, 26.04.2013, 10:55 | Сообщение # 12
А может надо худеть?
Люсек, в смысле на "сыпках"?

ЛюсекДата: Пятница, 26.04.2013, 10:59 | Сообщение # 13
Вам до меня...далеко!
Юличка058, ))) На сыРках. Диета такая- 5 веселых плавленных сырков называется))))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 26.04.2013, 11:20 | Сообщение # 14
Я - мечта всех мужчин!
Юличка058, молодец, что стараешься!и конечно рада. что получается, но Люсек права, прислушивайся к своему организму, навредить очень легко -а вот потом лечить сложнее, тем более что у тебя есть малыш!
еще добавлю,что так быстро начала худеть после родов - как мне кажется сразу результатов может быстрых и не быть т.к. твой организм еще не перестроился, у него ведь план на кормление и двойное запасание веществ(для тебя и ребенка), а ты хочешь чтобы худел. поэтому я считаю. что такое особенное гормональное положение надо принимать во внимание.
а по поводу доказываний - тоже считаю, что надо доказывать только себе и быть лучшей для своего малыша!

Юличка058Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:00 | Сообщение # 15
А может надо худеть?
Ketka, спасибо за поддержку)))) И я тоже думаю, что после родов сразу так быстро не сбросишь. Я после первых родов через три года только сбросила вес, но тогда я особо не старалась. А сейчас хоть небольшие, но результаты радуют)))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Вернем фигуру после родов!!!
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.