форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
Нужна поддержка!!!
LikaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:49 | Сообщение # 61
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Цитата (Ketka)
вот я как представила - так творог в сторону отодвинула)))
вообще надо им предложить. Они ж додумались сало в шоколаде производить, почему бы и не вареники с салом!!! biggrin

KetkaДата: Вторник, 23.04.2013, 09:52 | Сообщение # 62
Я - мечта всех мужчин!
попробуй!думаю,это будет что-то типа для гурманов)))

ПеночкаДата: Вторник, 23.04.2013, 12:06 | Сообщение # 63
Подумываю о похудении
Привет!!чет КД у меня в этот раз.....зверские мало того что то отекаю я второй день....хотя жидкости особо не пью эти дни.....да еще и аппетит нереальный....есть хочу......злая........вчера с утра думала на разгрузке буду......утром чай без сахара.....потом моталась по городу по делам.......пришла домой думала ребенка съем ..))))))))))))выпила кефиру....не устояла нарезала салат -помидор огурец масло раст. .....еле заснула.......есть хотела)))ппц....чет давненько такого небыло))))))на весы поооооока не вставала(((((

Добавлено (23.04.2013, 12:06)
---------------------------------------------
Мочегонное чтоль  выпить..???

рост 168см

ЛюсекДата: Вторник, 23.04.2013, 12:27 | Сообщение # 64
Вам до меня...далеко!
Пеночка, привет. Ну, не паникуй, еще денек- и всек)))Кд на то и КД...Зато потом отвесики будут хорошие, если держаться будешь... Я вот тоже злая- пипец((( стопнулось все и всек((( но самое фиговое- на сыне срываюсь(((( А ты хочешь кушать- ну скушай чего-нить легонького- салатик, курочку. Главное, жирного не наедайся..

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 23.04.2013, 13:31 | Сообщение # 65
Я - мечта всех мужчин!
ой девочки,это все так у всех, от того что голодные хотим - становимся злыми и сами того не замечаем....
держитесь и держите себя в руках! сколько надо силы воли чтобы и не соблазняться на еду и вкусности и еще держать себя в руках....

ЛюсекДата: Вторник, 23.04.2013, 14:47 | Сообщение # 66
Вам до меня...далеко!
Ketka, спасибо...Я стараюсь, правда... Дети- это конечно счастье, но иногда они так выводят из себя... а мой вообще, как хвостик))) Везде со мной))) Устаем друг от друга... Да еще перед глазами креветки летают и бифштексы... Короче, держимся и держим себя в рамках!!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 23.04.2013, 18:16 | Сообщение # 67
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Пеночка)
что то отекаю я второй день....хотя жидкости особо не пью

даже и не знаю что посоветовать....
если это у тебя все время при КД - то наверное пройдет, а может есть какие проблемы с почками?в таком случае диеты категорически запрещены, да и вообще может не стоит так резко голодать? а приметить более щадящую диету.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.