форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
Нужна поддержка!!!
KetkaДата: Вторник, 16.04.2013, 15:47 | Сообщение # 16
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Молодец,что борешься! у меня вот мои набранные кг так не хотят меня совсем покидать!!!!как будто решили поселиться со мной навсегда!ну ничего я их отселю!
так что будем вместе бороться!!!! booze

ПеночкаДата: Среда, 17.04.2013, 10:45 | Сообщение # 17
Подумываю о похудении
Девочки,привет!!!!отчитываююсь.....)испытание вчера прошла на УРРРА!!!ни попробовала ни ложечки не скушав ни кусочка!!!вечером у меня сынок разболелся((((тимпература высокая кашель и тд....оч расстроилась за него...аппетит у меня пропал.....как всегда когда переживают или нервничаю (......вобщем за вчерашний день я села : три ст ложки гречки ,кофе,1стакан кефира ,воду с лимоном 2 стакана.Сегодня взвесилась......ииии... ))) 65,5 Я САМА В ШОКЕ)))))думаю это все же вода ушла....тк в воскресенье вечером были в гостях ... я пила многого жидкости и ела солененьких раков,а в понедельник взвесилась.....как думаете??????ну все же мне приятно !!!!!!!!!хоть и вода))буду продолжать дальше сидеть на гд...мне нравиться!!!!

рост 168см

ЛюсекДата: Среда, 17.04.2013, 10:48 | Сообщение # 18
Вам до меня...далеко!
Пеночка, молодец!!! Так держать!!!! Сынишке твоему- здоровья и поправляться поскорее. что то у многих сейчас детки болеют...
Неудивительно, что ты столько сбросила- раз по три ложки гречки кушаешь и аппетита нет. Давай, кушать все равно -нужно, хотя бы чтобы силы были по ночам с сынком сидеть. Удачи!!! продолжай в том же духе!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 11:04 | Сообщение # 19
Я - мечта всех мужчин!
Конечно, хорошо что так ушло, но конечно возможно что и вода, но ты обязательно продолжай!
детки болеют - это просто ужас!у меня тоже такая же картина!
поскорее выздоравливайте!

ПеночкаДата: Среда, 17.04.2013, 12:12 | Сообщение # 20
Подумываю о похудении
Ketka, даааа когда ребенок болеет это жеесть(((щас малявочки болеют ...у нас в нашем городе вообще говорят эпидемия .....мы месяц назад в больнице отлежали с ларингитом (палаты забиты ,врачи говорят дааавно токого небыло))теперь  вот опять((((Вы тоже не болейте,скорейшего Вам выздоровления !!!!

рост 168см

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 12:19 | Сообщение # 21
Я - мечта всех мужчин!
Пеночка, ничего себе! мы тоже ровно месяц назад лежали с ларингитом.а теперь опять не понять что....
спасибки!взаимно!

ПеночкаДата: Четверг, 18.04.2013, 10:28 | Сообщение # 22
Подумываю о похудении
Всем привет!!!!отчет за вчерашний день....утром 2-3ложки гречки ,пол стакана кофе без сахара,вечером половинку апельсина высосала сок ,мякоть выкинула,чай.....бокальчик морса клюквенного....все!!!Сегодня на весы не вставала...хочу завтра.....С утра съела 3 ложки гречки чай с шиповником лимоном и медом......нуу как то таак))))Вооооот ....Сегодня ,кстати в обед хочу сходить в баню....попариться...попотеть.....посмотрим какой отвесик  будет завтра?!!!КАк вы там девочки?????держитесь?????

рост 168см

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 10:33 | Сообщение # 23
Вам до меня...далеко!
Пеночка, доброе утро!!! Читаю твои отчетики и недоумеваю... Как ты вообще умудрилась поправиться, если 3 ложки гречки на день тебе хватает???? Ты такими темпами ща все скинешь- и будешь красоткой, которая никогда не поправляется))) Молодец!!! так держать... Я с утра уже тоже покушала. Сейчас кофеек попиваю ... с коричкой... мммм))) вкусняка)))
как сынок твой?

Рост-165

ПеночкаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:14 | Сообщение # 24
Подумываю о похудении
Люсек, ))мне тож все так говорят!!мол ,как ты мож ничего несть весь день......????да действительно, я могу не кушать вееееесь день...моя проблема ,то что я не ем ,не ем весь день ,а вечером  перед сном ем блин запретное.....с мужем за компанию))))а на отдыхе вообще расслабилась ела ВСЕЕЕЕЕЕ подряд ,сладкое ,саленое ,жирное ,копченое,мясо,рыбу,мороженку,алкоголь....коллу литрами......по приезду ,организм наверное привык к еде....дома тож ела...не отказывала себе....вот те  и результат!!!!!!

рост 168см

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 11:16 | Сообщение # 25
Вам до меня...далеко!
Ясно, ну значит, все хорошо будет))) Сбросишь сейчас и все встанет на свои места)))

Рост-165

ПеночкаДата: Четверг, 18.04.2013, 11:16 | Сообщение # 26
Подумываю о похудении
Люсек, сынок сегодня получше...тьфу тьфу тьфу..,...

рост 168см

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 11:18 | Сообщение # 27
Вам до меня...далеко!
Пеночка, ну и отличненько))) Хорошо, что у вас все налаживается))) здоровья сыночку- силы воли тебе)))

Рост-165

ПеночкаДата: Четверг, 18.04.2013, 21:50 | Сообщение # 28
Подумываю о похудении
Девочки!!!!тока пришла с бани..,.напааарилася...намасажировалась...натерлась....сто потов сошло)))))))............нооо!!((грешна я((((не устояла я))))))выпила с девчонками два стаканчика пивка)))))..............

рост 168см

ЛюсекДата: Четверг, 18.04.2013, 21:53 | Сообщение # 29
Вам до меня...далеко!
Пеночка,  я тоже сегодня грешна(((( Конечно в моем случае двумя бокальчиками пива не обошлось((( Зато у тебя настроение отличное))). Эх, я вот баню ваще не переношу, а так бы тоже попотела- может согнались бы граммчики мои)))

Рост-165

LikaДата: Четверг, 18.04.2013, 21:57 | Сообщение # 30
Я - мечта всех мужчин!
о, я смотрю тут собрались любители пивка? Пиво - это зло. Я вчера тоже попила, сегодня плюс кило crazy
Цитата (Люсек)
двумя бокальчиками пива не обошлось
а сколькими обошлось?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.