форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
Нужна поддержка!!!
ПеночкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Подумываю о похудении
Статус: Offline
Всем привет! Принимайте в ряды худеющих!!!Мне 28 лет. Рост 168. Вес сейчас 68 кг(((( Весила 62 кг....худой прям особо не была ,но и  не жирная.....после хорошего отдыха all inclusive наела 5 кг(((( Вчера не смогла застегнуть свои любимые джинсы......это ужааааас!(((Вечер прошел в деперссии..... На ночь заварила гречку. Сегодня утром выпила пол стакана кофе без сахара и три ложки чайных гречки.......больше не полезло) День был загружен...Сейчас отужинала....три столовой ложки гречки зеленый чай......голод конечно есть.....охото чего нибудь запрещенного))))Но....неееет!!!!Девочки,милые ...... оооочень хочу похудеть!!!!Обещаю Вам,что продержусь на гречке 10 дней....и буду отписываться о своих результатах!!!Оооочень нуждаюсь Вашей поддержке!!!!!!!!А так же буду рада новому общению и друзьям!!!!!)а пока сижу пью кефир и читаю другие дневники худеющих.....удачи всем!!!!У нас все получиться!!!

рост 168см

KetkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:31 | Сообщение # 2
Я - мечта всех мужчин!
Пеночка
Добро пожаловать! поможем чем сможем. удачи!
держись, не лопай лишнего, раз уж решила на гречке)

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:32 | Сообщение # 3
Вам до меня...далеко!
Пеночка, давай, за 10 дней должна скинуть то, что накушала- ты ж не годами, как я например, наедала, холила и лелеяла свои килограммчики))). Давай к нам, я вот тоже на гречке, и честно скажу- девочки очень хорошо тут поддерживают... Если б не их теплые словечки- давно бы сорвалась, а так- недельку отсидела и теперь вот на 10 дней, как и ты)))

Рост-165

ПеночкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:11 | Сообщение # 4
Подумываю о похудении
Наела это месяца за два...сначала на отдыхе отрывалась.....потом дома......шашлычки орешки,пицца,крылья куриные острые,сосисочки,роллы с пивком и тд(((((( Форум действительно хороший!!!! И меня как то дисциплинирует......дома тоже на холодильник повесила записочку с текстом ,что на диете)))) Люсек,а ты неделю на гречке сидела или на другой диете????

Добавлено (15.04.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Люсек, извиняюсь!!!думала ,что неделю на другой диете сидела.....прочитала твой дневник......молодчинка!!!!три кг за неделю мне каж это норм!!!!!я с тобоооой!))хотела спросить еще,у девочек про зеленый чай ...... кто какой пьет???а то купила я липтон с лаймом......такоееее гее.......мож кто посоветует вкусненький?!

рост 168см

LikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Я - мечта всех мужчин!
Пеночка, твои кгшки быстро улетят, раз ты их за 2 месяца всего наела. Тут главное не расслабляться, а выдержать все 10 дней - поверь это фигня и пролетят они быстро, главное загружать себя побольше делами wink
Зеленый чай никакой не пью - не люблю smile

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:25 | Сообщение # 6
Вам до меня...далеко!
Пеночка, я зеленый чай вообще не пью- гггг, а за неделю сбросила 5 кг, просто три дня ела после этого, как в последний раз и все вернулось((( Так что теперь по второму кругу- не определилась еще по поводу- неделя или 10 дней- буду смотреть по результатам. Давай, удачки нам)))

Рост-165

ПеночкаДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:56 | Сообщение # 7
Подумываю о похудении
Lika, дел хваааатает))у меня маленький сынок......зарядку с ним делаем))ползаем прыгаем танцуем))))зеленый чай, тож если честно не могу пить,да еше без сахара...Удачи всем!!!До завтра!!!вооот и первый день позади........еще деееееевять)))))

рост 168см

KetkaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:11 | Сообщение # 8
Я - мечта всех мужчин!
а мне нравятся чаи зеленые, люблю Riston(с разными травами и лепестками розы), но ни в коем случае не в пакетиках!

ПеночкаДата: Вторник, 16.04.2013, 12:22 | Сообщение # 9
Подумываю о похудении
Всем привет!!!!Второй день гд....полет нормальный.....)во сне правда снилось ,что я в магазине -кулинария ем булочки и кексиски и никак не могу наесться)))))проснулась с чувством голода....думалала ахааааааа........сейчас кофейка попью с печенюшками...Ааааа  нет!!!!!!!  Я на диете!!!!попила пустого кофе с двумя столовыми ложками гречки.....утолила свой голод.....сегодня затеяла гениральную уборку.....занять себя надо.......нуу как то так..)))Люсек, как у тебя там дела??????)

рост 168см

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 12:26 | Сообщение # 10
Вам до меня...далеко!
Пеночка, а чего весы то кажут??? давай, отчитывайся, нам ведь интересно. Я к гречке решила добавить сок томатный- не могу в себя уже пустую толкать. Ну и за вчерашнюю разгрузку- минус 200 грамм((((

Рост-165

ПеночкаДата: Вторник, 16.04.2013, 13:08 | Сообщение # 11
Подумываю о похудении
Девочки,мне тож интересно))))я пока не взвешивалась.....хотела завтра.А то вдруг сегодня как вчера также 68.....боюсь сорваться)))а за два дня думаю норм будет....

Добавлено (16.04.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Люсек, даааа уж...действительно толкать ......я больше трех ложек не могу.....А ты просто молодец!!!!вторую неделю,продолжаешь!!!!!Сегодня буду готовить мужу и ребенку...попросили пюре с рыбкой суп из щавеля и венигрет.......издеваются ))))))))Вот мне испытаааааание!!!!!!!!!!!!

рост 168см

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 13:59 | Сообщение # 12
Вам до меня...далеко!
Пеночка, я вчера дитю мясо жарила... а я - жесть какой мясоед.... наглоталась слюны по самое немогу((( но факт остается фактом- чета за вчера ни фига не ушло(((. Ты давай там, пюре с рыбкой оставляй любимым, а сама... толкай ее в себя, коричневую гадость...))) и завтра ждемс отвесика!!!

Рост-165

ПеночкаДата: Вторник, 16.04.2013, 14:13 | Сообщение # 13
Подумываю о похудении
Спасиб,за поддержку действительно оооч помогает!!!Блииииин.....а я ведь тож Мясоед с большой буквы м......Без мяса не могу!!!!!буду держаться!!!!!обещаю!!!!!

рост 168см

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 14:15 | Сообщение # 14
Вам до меня...далеко!
Пеночка, а ты после родов каким образом похудела? Диета тоже или само ушло?

Рост-165

ПеночкаДата: Вторник, 16.04.2013, 15:32 | Сообщение # 15
Подумываю о похудении
После родов весила 75кг для меня это просто оооооооч много!!!села на диету вместе с мужем)))на 21 дневную называеться по моему английская диета..два дня кефир,два дня мясные ,два дня овощи фрукты,потом  заново.....значит,продержались 13 дней ,скинула я 6 кг....муж больше....тк занимается спортом....воооот....потом проблемы в семье.....стрес......слезы....аппетита небыло совсем....вобщем за 8-12дней я похудела на 8кг))))весила 60-61....потом все устаканилось  и втечение 1,5года я держала вес 62-63(не дришь конечно ,но и не жирная)...делала разгрузочные дни....сидела 4-5дней на японке....срывалась....и тд.....а сейчас просто кошмар.....нормааааааально отдохнули аж 66кг стала ппц((((((((((((да и по приезду не села на диету((((вечерние посиделочки...вкуснаяшечкии тд....и ТАААААДАААМ 68кэге за 2-3месяца!!((((((((((((((жесть((((((сама виновата(((((

рост 168см

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Нужна поддержка!!!
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.