форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 72 из 72«12707172
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
SvetikДата: Вторник, 20.05.2014, 14:53 | Сообщение # 1066
А может надо худеть?
Статус: Offline
Привет девочки! Извините,что пропала.Работа.Гречка была 3 дня.Начались КД. Идут нерегулярно.Все это-гормональное нарушение.Сейчас восстанавливаю и их. Во время КД,вес не уходит.Сегодня встала на весы 95.Вообщем пока все.На недельку уезжаю.Приеду и опять начну.Не теряйте!Удачи вам!

ЛюсекДата: Вторник, 20.05.2014, 21:29 | Сообщение # 1067
Вам до меня...далеко!
Svetik, хорошо отдохнуть, все будет отлично у тебя- главное не опкскай руки.
Юлечка, я на аткинсе за первые дни атаки 5 кг потеряла. но дальше не смогла- слишком белково))
У меня сегодня сумасшедший день- только с полчаса назад домой попала- перед отъездом разгребаю и сейчас опять работать. Кушать сегодня получилось 1 раз- огурец и 2 редиски. сейчас устала без сил- о еде и думать не могу. Всем хорошего вечера

Рост-165

SvetikДата: Понедельник, 09.06.2014, 20:54 | Сообщение # 1068
А может надо худеть?
Девчонки,привет! Я вернулась, только чуть позже))) Вес обратно вернулся почти весь. Сейчас 98. Завтра буду пробовать фрукты. на гречку смотреть не могу.Желаю вам удачи, и себе)

Добавлено (09.06.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Приветик!Кушаю фрукты,кефир вода. Вес 97,5.Девочки,как у вас дела?

KetkaДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:20 | Сообщение # 1069
Я - мечта всех мужчин!
Svetik, приветик)
все кто где)
я уже тут, буду отписывать меню, как и раньше.взвешусь позже
Цитата Svetik ()
фрукты

какие фрукты?не голодно на одних фруктах?может лучше овощи?или больше налегай на овощи+мясо?
фрукты это тот же сахар,который вызывает еще больший аппетит, так что будь внимательна и осторожна с ними.вообще фрукт лучше всего есть как десерт,после основной еды.
удачи тебе!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 72 из 72«12707172
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.