форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 71 из 72«1269707172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Среда, 14.05.2014, 10:39 | Сообщение # 1051
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Svetik
ну молодец, что продержалась.
я тоже считаю раз решилась-значит надо собрать силу воли в кулак, и выдержать неделю
больше считаю на монодиете сидеть не стоит.иначе стопудов срывы будут.
организм долго не обманешь.

Добавлено (14.05.2014, 10:39)
---------------------------------------------
привет еще раз!
как ты?что планируешь на сегодня?

ЛюсекДата: Среда, 14.05.2014, 13:20 | Сообщение # 1052
Вам до меня...далеко!
Всем привет))). Я сегодня решила себе окрошечки забабахать. Огурчик, редиска, зеленушка и все это с кефиром))) Очень вкусненько. Решила сегодня целый день такую байду кушать, потому что получилось много на один раз, вот и решилась на целый день. Послезавтра взвешусь- посмотрим к чему меня эта неделька привела. хотя до конца я ее еще не прошла, но что-то кажется мне, что я слишком набрала за это время((( Боюсь на весы вставать, но для самоконтроля надо. И плюс буду делать выводы- если набрала, значит что-то не так делаю, потому что я хоть и не кушаю 5-6 раз в день, но ничего недозволенного тоже не употребляю и порции небольшие. Всем нам удачи и отличного настроения)))

Рост-165

SvetikДата: Среда, 14.05.2014, 18:51 | Сообщение # 1053
А может надо худеть?
Привет! Ну вот второй день прошел.держусь))) Работа у меня такая,что забываю поесть,вспоминаю,когда кишки заворачивать начинают,хотя соблазнов на работе море,к счастью не для меня(работаю на производстве хлебобулочных и кондитерских изделий),не падкая на сладенькое.На работе съела ложки 2-3 столовых гречки,бяка.И 2 кружки зеленого чая (по пол ч. ложки добавляла мед,хотя его терпеть не могу. Дома вот добавила по капле соев.соуса и подс. масла,иначе просто невозможно,каллорий 50 может и прибавила.  
Спасибо вам,девочки,за поддержку,реально проще так.  Сегодня 96кг smile

ЛюсекДата: Среда, 14.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1054
Вам до меня...далеко!
Цитата Svetik ()
Сегодня 96кг
Ты с утра взвешиваешься???? И мои поздравления- 3 кг за 2 дня- сказка)))

Добавлено (14.05.2014, 19:06)
Итак, моя окрошечка подошла к логическому завершению))) Хрумкала ее сегодня весь день- получилось 4 раза. Кать, чту твои заветы и стараюсь кушать как можно чаще)) пока вот такой результат. Как вы, девчули? Как день сегодня прошел?

Рост-165

Ю-ЮДата: Среда, 14.05.2014, 19:22 | Сообщение # 1055
Я - супер!
Я начала,Люд,протаситься!Сегодня день у меня первый,овощи и кисломолочные продукты не более 5% жирности.Пока нормально.Диета длинная 5 недель.Мне просто срочно от этих пяти -семи лишних ненавистных избавиться надо,а то они мне полноценно жить не дают))))Я помню даже здесь девчонки на низкоккалорийной окрошке сидели по недели,результаты были хорошие,но не соли вообще.Я просто привыкла к какой нибудь системе,на ПП пока настроиться не могу,съедаю чего-нибудь лишнего или несовсместимого,вес не прибавляется,но и не уходит.Поэтому решила-похудею,а потом на ПП,так как ни как идеальное ПП у меня не получается пока. yes Удачи нам,девочки!

ЛюсекДата: Среда, 14.05.2014, 20:07 | Сообщение # 1056
Вам до меня...далеко!
Юлек, пять недель- так долго. Мне кажется ты свои 5 кг гораздо быстрее скинешь- я прям уверена в этом, а потом и на ПП присядешь)) Ты вообще молодчинпосле такой травмы и опять не расклеилась, взяла себя в ручки и вперед))) Умница!!!

Я на окрошке не планирую долго сидеть- сегодня так получилось. Пока строго велено рыбу, мясо потреблять, если хочу до моря дотянуть))) Так что.. Теперь я тебе на замену по ПП пришла))) И честно- трудно реально. гораздо проще соблюдать, когда написано что и когда нужно кушать...а тут так и тянутся ручонки за чем-нибудь вкусненьким. Но пока я им строго даю по пальцам)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 15.05.2014, 11:24 | Сообщение # 1057
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, окрошечка очень хорошо, и вкусно)))
я думаю тоже приготовить-только пусть потеплеет немного)
Цитата Люсек ()
Пока строго велено рыбу, мясо потреблять, если хочу до моря дотянуть))) Так что.. Теперь я тебе на замену по ПП пришла))) И честно- трудно реально. гораздо проще соблюдать, когда написано что и когда нужно кушать...а тут так и тянутся ручонки за чем-нибудь вкусненьким. Но пока я им строго даю по пальцам)))

да согласна,тяжело.здесь нужен постоянный самоконроль и усмирение того самого психологического аппетита.это придет . не сразу конечно.мне и сейчас тяжело.
Ю-Ю
диета, конечно не из легких по-моему.но ты очень сильная, ты сможешь, и думаю 5 недель тебе не понадобится!

Добавлено (15.05.2014, 11:24)
Люсек
ты как сегодня?что кушаешь?
Юль а ты как на овощах?что готовишь из них?

SvetikДата: Четверг, 15.05.2014, 18:26 | Сообщение # 1058
А может надо худеть?
Привет!Люсек,да утром взвешиваюсь.Сегодня я вообще не ела сначала некогда было,а потом и некогда и аппетит пропал.Выпила несколько кружек воды и все.И сейчас не хочу.

Добавлено (15.05.2014, 18:09)
А то,что ушло за 3 дня теперь уже 5кг,для меня это не удивительно.Вес у меня может скакать ежедневно на + - 2 кг.Тем более вес большой такой.Для некоторых пару кг сложно сбросить,для меня это не проблема,проблема в другом.Как сбросить 20кг biggrin

Добавлено (15.05.2014, 18:10)
Хотя сейчас до 80 осталось 14

Добавлено (15.05.2014, 18:13)
и это уже меньше,главное не останавливаться! Чувствую я себя в принципе нормально,за исключением того,что сегодня толи день был сложный по работе,толи я такая нервная не пойму.Вся изпсиховалась,раз 15 чуть не заревела.Наверное это депрессия диетная biggrin

Добавлено (15.05.2014, 18:26)
а вообще на гречке вода уходит сначала,дальше вес будет медленнее уходить.наверное...
У меня даже ноги стали меньше отекать.

ЛюсекДата: Четверг, 15.05.2014, 19:32 | Сообщение # 1059
Вам до меня...далеко!
Девочки, пдивет))) Сегодня весь день в бегах- покушать не удалось ни разу- буду кушать сейчас, сил нет- отчетик напишу завтра. Чмок вас сто раз))

Рост-165

МашулькаДата: Пятница, 16.05.2014, 10:50 | Сообщение # 1060
А может надо худеть?
Привет всем худеющим! И я пополняю ваши ряды. Нужно похудеть до 55 кг, два года семейной жизни набрала 8кг((( Уже второй день сижу на гречневой диете, за первый день -1,3)) Отличный результат, сегодня еще не взвешивалась, вечером отпишусь. Удачи всем худеющим и главное силы воли!!! smile

ЛюсекДата: Пятница, 16.05.2014, 13:53 | Сообщение # 1061
Вам до меня...далеко!
Машулька, привет... Присоединяйся)) рады видеть в наших рядах. итак, я пообедала- скушала супчика и кофе с кусочком сыра. На ужин планирую салатик из огуречика и зелени. А еще печеночку скорее всего или рыбку- пока не решила.

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 16.05.2014, 14:01 | Сообщение # 1062
Я - супер!
Люсечек,мы тебя вчера потеряли совсем.Как тебе ПП-эшка привыкаешь по-тихонечку?

ЛюсекДата: Понедельник, 19.05.2014, 11:31 | Сообщение # 1063
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, очень трудно. Труднее всякой диеты. потому что постоянно тянет сорваться. Там четко знаю, что можно. а тут.... вроде все же можно.... но я, за исключением вчерашнего зажора, стараюсь очень сильно. Надеюсь на результаты))). пусть и не такие быстрые. Ты как? как твоя протасовка?

Добавлено (19.05.2014, 11:31)
Дефчульки, доброе утречко всем))). Погода0 отпад и все пропали- побежали воздухом и солнышком наслаждаться))). Выходные прошли замечательно- были на фестивале мыльных пузырей, гуляли, отдыхали, и не объедались)) Конечно, не было режима и не было 5-6 раз покушать, но ничего запретного тоже не было. Жду среды- и буду отписывать вам, мои дорогие, уже с моря))). Всем отличного денечка

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 19.05.2014, 12:59 | Сообщение # 1064
Я - супер!
Привет,красавица!Море,море....Людочка,как же классно наверное все лето провести там!Желаю,чтоб отпуск был полон позитива!На Протасове я уже не сижу,плавно перешла на Дюкана.Все ищу,рыщу,свое ищу!!Диета не плохая,но там нужно съедать необработанных овощей каждый день кило,а то и полтора.Короче в пропорции 2 к 1 к молочке,у меня так не получалось пока.Я схуднула уже,по вещам вижу,взвешиваться пока не буду,весы дома сломаны,по соседям ходить не хочу,а потом,через пару недель,куплю новые.Выходные были еще Протасовскими,сегодня началась Атака.

KetkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 22:16 | Сообщение # 1065
Я - мечта всех мужчин!
привет еще раз!
Люд, блин на море))))как классно!!!!!!!!!!!!!!!!!
это вообще супер!!!!!!
пиши нам, а мы будем завидовать))))
Ю-Ю, ну ты выбирай, может тебе что приглянется,хотя раз видишь результат по одежде-это самое то что надо!!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 71 из 72«1269707172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.