форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 70 из 72«126869707172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1036
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Ю-Ю, привет Юлечка!
сама понимаешь самочувствие-залог всего, да и не пальчик ты поцарапала,нужно время чтобы прийти в себя окончательно, да и вес у тебя никакой не зажорный, а даже мечта для многих,поэтому ты не паникуй и не расстраивайся.конечно "свой " вес есть у каждого, каждому комфортно что-то свое ты права, я понимаю тебя, и меня точно также раздражает свой вес,очень хочется стать прежней....но я поняла,что на это нужно время, и ты станешь прежней,я уверена, постепенно станешь!ведь не зря говорят:тише едешь -дальше будешь.это и про твою соседку, так резко скидывать тоже плохо,ведь человек набирал этот вес не месяц или полгода, а быть может всю сою жизнь, и тут бац скинул так быстро.
Цитата Ю-Ю ()
Говорит, ела очень мало, организм привык, даже малейшее повышение калоража вело к плюсам...Сейчас приводит обмен веществ в порядок..

вот в этом и вся соль, просто взять и похудеть очень просто:не есть вообще, как говорят в Асвенциме полных не было, но вот здоровье и тот самый метаболизм угробить в 2 счета.
я ведь сама это прошла, скинув незначительные кило жесткой диетой,потом от элементарной еды поправлялась, я ведь похудев до 61 и потом набрала до 76 не жрала как не в себя, а вполне скромно,без излишеств, и с октября борюсь и НАЛАЖИВАЮ пп, это долгий процесс.с октября почти до марта ничего не выходило, почти полгода я шла к тому,чтобы мой организм успокоился и понял,что еда есть и будет всегда, а не голодная война)))
так что Юлечка,ты плавно возвращайся, я считаю это самый верный способ для тебя и все ты сможешь!

SvetikДата: Понедельник, 12.05.2014, 17:19 | Сообщение # 1037
А может надо худеть?
Ketka,спасибо и привет! Вот я только добралась,гречка как всегда накрылась медным тазом)такая у меня работа).Завтра планирую опять,вроде поездки в ближайшее время не намечаются.Хочу неделю хотя бы продержаться на гречке.Знаю девочку,которая за неделю на гречке похудела почти на 10 кг(познакомились через интернет,вместе садились на ГД,она выдержала,я нет).Буду пробовать,надеюсь получится. :)

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 08:01 | Сообщение # 1038
Вам до меня...далеко!
Девочки, доброе утро))). Почитала тут ваши разговоры с Тиной- ну что могу написать- она еще совсем молода и поэтому настолько категорична. Я честно признаться, читала все ее "скрытые" комментарии в сторону моего образа жизни, и все, что я делаю- все делаю неправильно и мороженое ем и конфетки и ваще по жизни не удалась. Комментировать отказываюсь все это по той простой причине, что комментировать негативного человека- не вижу смысла. Вот если Юлек или Катюшка напишут мне "пару ласковых"- хотя я в этом сильно сомневаюсь- уж больно девчонки хорошие- я среагирую т.к. знаю, что с их стороны это именно толчок к действию, а не тупо обливание грязью. В ее комментариях, намеках и явных оскорблениях, которые она вуалирует за пожеланиями всем, счастья лично я не нуждаюсь- поэтому не вижу смысла комментировать все ее записи. В ее советах- тоже. В конце концов это лично мое дело- ем я конфеты или пирожки, или тортики. И это мое дело- худею я или нет. Девочки, которые меня поддерживают и советуют по-доброму- спасибо вам большое. тина, а ты оправдываешь свой ник- тебя прям засасывает в говно всякое. Мое мнение с тех пор, как я послала тебя на три буквы не поменялось в лучшую сторону о тебе. в худшую- да, но заводить диалог с неадекватом.... смысла не вижу.

Кушала вчера все как нужно. Никаких перегибов не было))) Все, как запланировано. Сегодня пока не знаю, что буду кушать, но постараюсь хотя бы 3-4 приема пищи организовать себе. всем удачи)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Вторник, 13.05.2014, 08:53 | Сообщение # 1039
Я - супер!
Привет ,Людочка!Без перегибов-это главное.А вот у меня за время моей так сказать"отлежки"перегибы были.Представляете,первые дни после сотряса даже тупо не могла полноценно еду приготовить,сама полуфабрикаты ела да и семью тем же самым пичкала....сейчас немного выравнилось...Потом  хотела еще написать,забыла совсем,что те,кто любит правду и жесткую критику-вы наверное сто пудово состоите в группе "минус сорок".Так вот.Там можно выложить свою фото ,тебя там по всем статьям критиканут,мотивируют, так сказать,правду скажут.А здесь форум более мягкий и задушевный,но ведь каждый выбирает сам,првильно,что ему ближе?Просто лично для меня-похудеть-это далеко не самое главное в моей жизни,у меня лично другие ценности,а это просто сопровождающий приятный элемент,дополнения к моей объективной самооценке,не более.Мне смешно читать иногда на форумах,когда девочка пишет,"рост 172,вес 52,критикуйте,я жирнаяяяяя,что делать????"Я как то ответила-"лечиться надо".На что мне написали"Вы знаете какие нибудь крутые таблетки для снижения веса?Чем лечиться?"Я поржала про себя....а потом думаю,бедные,для них это конец света....при 172-52-это ж с ума можно сойти.Но это конечно все моя утрированная философия.....я просто о том,что для простых нормальных среднестатистических девчонок,здравомыслящих,это не должно быть самым главным в жизни.Касаемо,Кристины,отказывается моя головушка верить,что она питается негативом,это ее мотивирует,ну не верю в это я....все нормальные люди хотят нормального общения...а на форум приходят именно за общением.что то меня понесло))))Сотрясение наверное влияет,двухкилометровые сообщения пишу//////////)Людочка,мы с тобой и все у тебя будет волшебно!!! yes

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 09:11 | Сообщение # 1040
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, Юлек, приветище))) Рада, что ты стала получше себя чувствовать- сотрясение- это конечно, не хухры- мухры. И то, что ты кормила себя и семью полуфабрикатами- знаешь, ты вообще молодчина, что не в больнице, а дома все это переносила да еще и в заботах о семье!!! Так что, я считаю, что ты большая умничка. Про похудение- как смысл жизни или приятное дополнение- я с тобой абсолютно солидарна. Да, я лично хочу похудеть, но я не ставлю это свое желание во главу угла. Да, возможно саму себя я и не устраиваю. но это больше мои внутренние заморочки, я себя и в 55 не устраивала- комплекс идет из детства, когда я была в школе 52-54 размера. И я не считаю нужным критиковать жестко, потому что сама не без греха- и срываюсь постоянно, да и смысл???? Большинство людей итак считают себя неправыми после срыва, итак корят себя за каждый съеденный кусочек. Нужна поддержка и добрые слова, чтобы человечек поверил снова в себя и взял себя в руки...
Я почитала старый журнальчик тинин, когда она еще агастой была- изначально был нормальный позитивный настрой. Почему столько негатива льется сейчас... ей виднее, и если она выбрала ТАКОЙ способ общения , то здесь это точно не прокатит, т.к. тут все девочки позитивные и доброжелательные.

По ходу я тожу с сотрясением- столько пишу))). Давай, Юлечек, поправляйся лклнчательно, а там и сможешь питаться нормально. Береги голову, а тело в норму приведешь!!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 13.05.2014, 11:25 | Сообщение # 1041
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет,моя дорогая!
ты все правильно делаешь, 3-4 приема организуй себе.ты справишься.сразу сложно. но потом вс устаканится!

Добавлено (13.05.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Ю-Ю, милая Юлечка, твоего опыта,здравого смысла хватит на нас всех.конечно, все то что ты написала,к сожалению правда, похудение и вес не должны стать самой жизнью,должны быть радости и счастье, должна быть полноценная жизнь и питание,которое ПРОСТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.касаемо Кристины, я ей не желаю ничего плохого, в самый первый раз на ее подтрунивание я ответила,что спорить не буду-каждому свое, и вчера отвечать не стала, и не буду.пусть все у нее получится, пусть похудеет,постройнеет, будет счастливой,забеременеет,выносит,родит здорового малыша.у нас разные пути.
думаю,более к данному вопросу смысла возвращаться нет.

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 11:40 | Сообщение # 1042
Вам до меня...далеко!
Svetik, может раз гречка уже который раз не получается, так  и ну ее???? Может что-то менее экстремальное попробовать?

Рост-165

SvetikДата: Вторник, 13.05.2014, 18:16 | Сообщение # 1043
А может надо худеть?
Привет,девчонки!Люсек,вот если сейчас не выдержу,больше не буду!Зачем издеваться над своим организмом. Хочу хоть немного сбросить быстро,а потом постепенно буду стараться правильно питаться. 
Девочки скажите чтобы вес в линеечке поменять,нужно ее по-новому создавать?

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1044
Вам до меня...далеко!
Svetik, в Моем профиле прям вручную циферки меняй

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 13.05.2014, 18:23 | Сообщение # 1045
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
бывают такие линейки что только опять надо создавать
Svetik,посмотри,если можно в подписи менять-то меняй,ил заново все.

SvetikДата: Вторник, 13.05.2014, 18:34 | Сообщение # 1046
А может надо худеть?
Кстати,совсем забыла---сегодня день вынесла нормально.Одна гречка,съела стакана 2 (в вареном виде),хотя вроде ее можно хоть сколько кушать,не лезет только.Немного добавляю "Тан" или кефир,чтобы не так сухо было.В составе "Тана" есть соль,а еще он кислый,поэтому полегче.ну и кружку чая ромашкового, без сахара естественно,выпила.

Добавлено (13.05.2014, 18:30)
Люсек,в такой линейке,как у тебя, я не могла создать подпись "Сбросила....Осталось" Раз 5 создавала.Ниче там понять не могла. Сейчас попробую.

Добавлено (13.05.2014, 18:34)
Ну вот создала новую,ту удалила.

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 18:45 | Сообщение # 1047
Вам до меня...далеко!
Цитата Svetik ()
сегодня день вынесла нормально.
Молодчина!!! Для меня самый тяжелый всегда третий день. Очень часто именно на третий день к вечеру срываюсь((( Надеюсь, что у тебя такого не будет))) Какой план на завтра?

Добавлено (13.05.2014, 18:45)
Ну, и забыла написать, что вечер любого дня для меня тоже как испытание. Вот вроде все, весь день продержалась, настрой боевой, худеть хочется, а как сына спать уложу, сяду работать - а комп на кухне- и пипец....((((

Рост-165

SvetikДата: Вторник, 13.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1048
А может надо худеть?
Так же-гречка. На работе проще,т.к. весь день занята,нет времени даже чай попить.С 9 до 21 почти каждый день. Если поездки намечаются,то тяжелее.Надеюсь получится.Хотя бы недельку.

ЛюсекДата: Вторник, 13.05.2014, 18:50 | Сообщение # 1049
Вам до меня...далеко!
Svetik, давай, дерзай!!! Раз настроилась- то держись изо всех сил, а мы будем поддерживать, как можем))) И еще- верь в себя и у тебя точно получится, ты же для себя худеешь- это прежде всего тебе нужно, значит ты сможешь все преодолеть)))

Рост-165

SvetikДата: Вторник, 13.05.2014, 18:52 | Сообщение # 1050
А может надо худеть?
Спасибо) smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 70 из 72«126869707172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.