форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 72«12567897172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:46 | Сообщение # 91
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, я ведь тоже всё это люблю. Единственное от фаст-фудов отказалась полностью, т.к. они очень вредны не только из-за прибавки в весе, а вообще. Пиццу за фаст-фуд не считаю smile И жареное и мороженку люблю. Но и овощи с творогом тоже люблю, только эта любовь у меня всего лишь год! Вот привила себе smile Ты тоже давай прививай. Раньше я творог вообще не ела, меня прости блевать тянуло. Но всё меняется, особенно после того как мне стоматолог велел его кушать. А зубы потерять - это страшно. Ела-ела и полюбила smile

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 20:09 | Сообщение # 92
Вам до меня...далеко!
Lika, ты молодчина. Я вот тоже, когда нужно было творожок кушать- смешивала его с мороженкой, по-другому- вообще не але... К овощам- нейтрально- могу кушать, могу не кушать. Вот надеюсь здесь, благодаря вашей поддержке привью себе любовь ко всем этим гадостям))) Можте даже и наслаждаться начну этим))) Пока все с ужасным скрежетом, щас вот попила чай с сухофруктами, и листов пять салата схрумкала... посмотрим завтра, к чему все эти "излищества" меня приведут...

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:10 | Сообщение # 93
Я - мечта всех мужчин!
что ты там уже за диету себе нарыла? сейчас проштудирую

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 20:15 | Сообщение # 94
Вам до меня...далеко!
Ketka, нормальная диетка, тем более, если все ингредиенты кушать любишь...

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 20:54 | Сообщение # 95
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, всё получится с овощами, особенно если ты любишь салат Цезарь. Я его просто обожаю. И он полезный. Сначала я выкинула сухарики, потом курогрудь стала варить, а не жарить, а потом уже и йогуртом заправлять (когда только себе делаю). Только пармезан еще продолжаю кидать пластиночками сверху.

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 20:58 | Сообщение # 96
Вам до меня...далеко!
Lika, брюки превращаются в элегантные шорты))) а цезарь в салат овощной с йогуртом)))
Но твой настрой мне нравится)))

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:04 | Сообщение # 97
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, так он и есть овощной)))) там травы-то скока пихают!!! и сразу полноценный обед, кстати. или ужин... smile

Добавлено (16.04.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Люсек,  у нас тут кстати есть рецептики диетического-вкусненького. Посмотри на 2-ой наверное странице в дневничках. там и мороженка есть smile

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 21:25 | Сообщение # 98
Вам до меня...далеко!
Lika, вот спасибки, сейчас обязательно пороюсь. Я вот читала дневнички, и подзабыла, не ты ли любительница кофе с корицей???? Если ты- как готовишь? научи? Обожаю в кафе с корицей но сама ... то ли порцию не ту кладу, толи фиг знает, не получается одним словом...

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 21:27 | Сообщение # 99
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, я не готовлю, но тоже иногда в охотку. Я просто сыплю сверху порошок и усё. smile

ЛюсекДата: Среда, 17.04.2013, 07:42 | Сообщение # 100
Вам до меня...далеко!
Lika,  а корица она, того... аппетит не разжигает?)))) А то у меня итак ... слона готова сожрать, а если он еще и под корицей будет.... smile

Добавлено (16.04.2013, 21:33)
фига се.... забила в инет, там написано, что кофе с корицей еще и худеть помогает... вот блин, нашла "свой" продукт))) Всек, теперь только с корицей)))

Добавлено (17.04.2013, 07:42)
Доброе утро всем!!!Девочки, как уже говорила- вчера нарушала. Мало того, сок томатный пила, а он с солью(чета не могу еще и сок без соли)))) Так вечером еще попила чайку с сухофруктиками и слив заточила 2 штуки... Начиталась вчера про полезные свойства корицы для похудения. Вот сижу кофеек утренний попиваю с корицей. Может, конечно, и фигня все это, но так хочется верить.. хотя бы уж в корицу...
Всем хорошего настроения и силы воли!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 10:23 | Сообщение # 101
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, доброго утра! молодец,что бодрячком! надо и мне попробовать с корицей)))

ЛюсекДата: Среда, 17.04.2013, 10:33 | Сообщение # 102
Вам до меня...далеко!
Ketka, там вообще то целый рецепт кефира с имбирем, корицей и красным перцем. Но я имбирь- ваще на дух не перевариваю.... Поэтому пью просто кофе. Кстати, видела еще рецепт как чай зеленый настаивать с корицей, чтобы тоже обменные процессы улучшало...ты же вроде любишь зелененький))) Так что- вперед)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 17.04.2013, 10:42 | Сообщение # 103
Я - мечта всех мужчин!
будем пробовать,спасибо!

ПеночкаДата: Среда, 17.04.2013, 11:06 | Сообщение # 104
Подумываю о похудении
Тааааак так девочки)))что за кофе с корицей???????))))мне тож охото попробовать))))те обычный кофе или вы варите кофе или в кофе машине делаете ?????а сверху что???обычную корицу из пакетика?????блииин я тож люблю вкус запах корицы!!!!

рост 168см

ЛюсекДата: Среда, 17.04.2013, 11:09 | Сообщение # 105
Вам до меня...далеко!
Пеночка, там рецептик: в кефир забубениваешь по пол ч.л. корицы и имбиря и на кончике красный перец и пьешь всю эту байду. Но я лично имбирь-ваще не але. Поэтому я пью кофе, обычный с молотой корицей, но как вариант прочитала- можно в зеленый чай добавлять чайную ложку корицы. и настаивать, а потом пить. В кофе машине я не делаю, варить тоже ленюсь, редко только по выходным.... А в растворимый корички то бухнуть- милое дело. говорят, аппетит снижает и обменные процессы ускоряет)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 7 из 72«12567897172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.