форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Вторник, 06.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1021
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, Люд,все гуд.вес на место вернулся.это все было предсказуемо.
так что давай вперед, и линейку поменяй!
думаю капуста это хорошо,это клетчатка и минимум калорий.

ЛюсекДата: Среда, 07.05.2014, 10:27 | Сообщение # 1022
Вам до меня...далеко!
Доброе утро. худышки))) У меня вчера случилась неприятность со здоровьем и мне врач категорически запретил сидеть на гречке и на диете пока тоже. Велено- ПП, если вдруг так сильно вес не устраивает. Короче, загремела я вчера в больницу, но естественно уехала домой, т.к. с сыном некому сидеть. Теперь,Катюш принимай в свои ряды- по крайней мере пока не подтянусь со здоровьем.

Итак, в обед буду кушать супчик, на ужин рыбку с салатом. Уверена, что так за три недельки не похудею, настроение конечно из-за этого дурное, но здоровье дороже. Хотя бы не наберу- уже плюс.

Рост-165

KetkaДата: Среда, 07.05.2014, 15:29 | Сообщение # 1023
Я - мечта всех мужчин!
блин Людок, надо поправляться!!!!!!!я тебе именно этого и желаю.
болеть это плохо, но все что не делается-к лучшему,от гречки тебя отговорили, будешь правильно есть, и похудеешь и за 3 недели похудеешь,но это должен быть реальный жир а не вода и поверь объемы тоже должны порадовать тебя.
главное исключи мучное,сладкое-это враги,соблюдай порции и режим приема еды, и все получится.

ЛюсекДата: Среда, 07.05.2014, 17:00 | Сообщение # 1024
Вам до меня...далеко!
Спасибо, дорогая моя)) Я с одной стороны тоже думаю- надо медленно, но верно, как у тебя- иначе все равно все возвращается.
Итак, пообедала сегодня супчиком, на ужин будет мясо и салат. Хотела рыбку- передумала)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 07.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1025
Я - мечта всех мужчин!
мясо тож хорошо)

ЛюсекДата: Четверг, 08.05.2014, 08:37 | Сообщение # 1026
Вам до меня...далеко!
Всем доброе утро. Вчера был первый день моего ПП))). Прошел конечно на ура- не голодно, и прекрасно. Но сегодня на весах опять плюс. Я честно говоря его и ожидала-  хоть порции и не были большими, но все-таки это не кабачки без соли)))). Но так как выбора у меня все равно нет- остаюсь на ПП. На обед- супчик, на ужин котлетка скорее всего с капустой)).

Всем хорошего дня и отличного настроения. Катюшка, а тебе- огромных отвесов))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 08.05.2014, 11:13 | Сообщение # 1027
Я - мечта всех мужчин!
привесы это ничего страшного
не взвешивайся каждый день
а отвесов огромных на пп не будет,только плавно,а со временем будет большой отвес!
тебе тоже УДАЧИ!!!!!!!!!!!

SvetikДата: Суббота, 10.05.2014, 09:52 | Сообщение # 1028
А может надо худеть?
Привет,девчонки!Не могу никак похудеть,после того,как набрала очень много. Худенькой я никогда не была,да особо и не стремилась к этому. Но в данный момент скинуть нужно очень много(уже перебор с весом).Пила гормоны,бросила,т.к. набрала около 30кг за 3-4 месяца.Из-за гормонального нарушения очень тяжело бороться с лишним весом, хотя я не ем сладкое,хлеб и пр. И вообще образ жизни такой,что поесть просто забываю или некогда.На гречке пыталась много раз посидеть,но после двух,трех дней срывалась.Не могу есть без соли. Искренне надеюсь на вашу поддержку).Сегодня первый день ГД. А сейчас я на работу,вечером отпишусь.

Сообщение отредактировал Svetik - Суббота, 10.05.2014, 09:56

ЛюсекДата: Суббота, 10.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1029
Вам до меня...далеко!
Всем привет! Вчера не писала- было совсем некогда))). С утра поехали поздравлять ветеранов- дарили цветы, развозили домой, ну и потом сами вечером тоже праздновали))). Конечно, никакого режима вчера не получилось- даже скушала мороженое. Но позитивных эмоций была целая куча, так что ни о чем не жалею. Вес не знаю- ни вера ни сегодня не взвешивалась. Сегодня с утра встала с мыслью вести себя прилично))) Позавтракала!!!! Каша была , очень мало, 3-4 ложки, но я их скушала))). В обед планирую супчик, но не уверена, что планы осуществятся- мы едем опять встречаться с друзьями- много ходить гулять и праздновать))). Всем хороших выходных и с ПОБЕДОЙ!!!!

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 10.05.2014, 10:54 | Сообщение # 1030
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет дорогая!
кончено сама активная жизнь,позитивные эмоции это очень важно, т.к. наш настрой залог всего.но ты старайся не есть вредностей, ну и конечно сама понимаешь,что для тебя режим это не просто похудение,это элементарное здоровье.так что конечно гуляйте,встречайтесь, но постарайся в рамках держать еду,ведь этому нужно научится.знаю,что сложно, но нет ничего невозможного!!!!!
Svetik, привет.можем и посоветовать и поддержать,если нужно.гречку мы прошли уже давно, ровно как и другие монодиеты.единственный путь,который помогает лично мне это правильно питание,есть проблемы с гормонами тоже, но результат есть. так что пробуй сама, выбирай то, что тебе больше подходит.мы всегда поддержим.удачи тебе!

ЛюсекДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:49 | Сообщение # 1031
Вам до меня...далеко!
всем доброго утречка))) Вчера много-много гуляли на свежем воздухе, катались на аттракицонах, короче, бесились))) Потом поехали в пиццерию- все кушали пиццу, на десерт тортики, а я схрумкала салатик и попила чайку. Вечером покушала рыбки.
Сегодня с утра была ложка- вторая кашки, на обед буду супчик- сейчас пойду варить. Ужин еще не придумала. Пока не взвешиваюсь- решила через неделю- чтоб сильно не расстраиваться, т.к. отвесов не жду.

Всем отличного, позитивного настроя. Катюш, давно хотела спросить- что с ногой твоей???

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:26 | Сообщение # 1032
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
привет!
отличный день провели,молодцы!
Цитата Люсек ()
ложка- вторая кашки,
вот и молодчина!

Цитата Люсек ()
Пока не взвешиваюсь- решила через неделю- чтоб сильно не расстраиваться, т.к. отвесов не жду.

правильно не жди,вообще не думай об этом,просто ешь правильно, и чрез неделю будет сдвиг,только не нарушай!

Цитата Люсек ()
хотела спросить- что с ногой твоей???

честно сказать не болит, я и рада.может испугалась моего настроя идти в пол-ку))))
вообщем не знаю,что там.....буду пробовать заниматься,конечно пока с минимальной нагрузкой,посмотрим как что будет.надеюсь,это у нее было временное помутнение))))

ЛюсекДата: Понедельник, 12.05.2014, 09:46 | Сообщение # 1033
Вам до меня...далеко!
всем доброе утро))) Вчера чета не дошли руки отписаться- пишу сейчас)) вчера все в норме- в обед супчик скушала, потом заточила морковку и вечером мясо тушеное. Порции небольшие, но я понимаю и вижу, что животик прибавился(((. Т.е. было плоское почти пузико, а сейчас как-то выпирает(((. Пока не взвешиваюсь- решила через недельку, значит через недельку, но насторожилась очень...
Сегодня с утра кашки не удалось скушать- встала- побежала... Сейчас пью кофе и кусочек сыра. в обед будет кабачок тушеный, на ужин планирую мяско...
как то так... Вы как, роднули мои???
Юльчик, как твое здоровье???
Катюшкин, как ты?)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:16 | Сообщение # 1034
Я - мечта всех мужчин!
Привет Люда!
так ты себя не накручивай!!!!!
соблюдай все,старайся есть чаще,но меньшими порциями, 3 раза маловато.....
не паникуй!!!!!!

Ю-ЮДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:27 | Сообщение # 1035
Я - супер!
Привет, девчонки! Настроение у меня не очень ,еще дает о себе знать  травма, да и на губе с внутренней стороны образовался рубец. С сегодняшнего дня стараюсь кушать как надо.Сегодня еще подрастроилась немного...Но потом успокоила себя,что я все таки не "разожранная "до беспредела...60 кг хоть и критично для меня,но не смертельно)))Просто помню свои 50-52....Просто для каждого есть наверное свой "золотой" вес....Вот кто то и скажет,что 60-это нормально,но для меня это много...я не привыкла быть такой....меня это раздражает.Я ведь до лет 25-26 более 50 не весила....встретила соседку,она в прошлом году очень сильно похудела по одной методике, в центре худела,  с 90 похудела до 65.Я ее всю зиму не видела, прикиньте, она опять 80 весит. Говорит ,что вес встал в один момент, а потом пошел вверх. Короче-эффект "ЙО-ЙО". Говорит, ела очень мало, организм привык, даже малейшее повышение калоража вело к плюсам...Сейчас приводит обмен веществ в порядок...короче мне стало страшно...разожрешься один раз в жизни-и капец на всю жизнь...

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.