форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 72«1266676869707172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Среда, 30.04.2014, 16:31 | Сообщение # 1006
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, отличные планы!!!!!
мы наеврное тоже на великах будем гулять,вот сегодня малой велик купили)))сча проснется будет довольна как слон!
и тебе приятных выходных!!!!!

ЛюсекДата: Пятница, 02.05.2014, 10:15 | Сообщение # 1007
Вам до меня...далеко!
итак, сперва отчет. В огороде сегодня возилась в общей сложности 3 часа- поливала, потом маленечко позагарала, а уж потом поставили ребенку батут и мы вместе на нем прыгали))) кайф необыкновенный))) Кушала все по плану, но сегодня часто помаленечку- благо никуда не надо торопиться))).
Вечерний велик сам собой отменился- завтра будет целая куча гостей, весь вечер готовим жрачку..
Кать, малой велик, а тебе что прикупили???? надеюсь, обновки??? Чтобы ты блистала в выходные?))) Колись, красотка, рассказывай)))

Добавлено (01.05.2014, 10:55)
---------------------------------------------
Доброе утро всем худеющим и стройнеющим, а так же тем, кто делает вид))) Итак, весы сегодня порадовали- ровно 66))). Довольна до ужаса))). И честно говоря прям живот стал гораздо меньше))) хотя у меня проблемные места-задница и ляшки, но и то что живот убрался-я довольна))) Видимо, вчерашние прыжки на батуте пошли мне на пользу)))
Сегодня для моей силы воли огроменное испытание- наготовлен целый стол всяких вкусняшек. Обещала себе клятвенно, что буду крепиться. посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, что смогу- море то уже не за горами)))

Катеринка, Юлек, как вы девочки??? Какие на сегодня планы?

Добавлено (02.05.2014, 10:15)
С добрым утром всем))) Девочки, вчера был необыкновенно позитивный день. Сперва-5  часов в салоне, а потом др на свежем воздухе. Я конечно немного схалтурила- сделала себе рыбкин день- от черной икры и стерлятки отказаться не смогла))). Но икра был без хлеба и без масла- тупо ложками))) И стерлятка была на гриле запечена. Конечно, количество было не хилым- три куска я срубала. Но это за весь день и потом- фиг знает, когда еще стерляточкой полакомлюсь))). Не умею я ее готовить, а люблю очень)))

Заниматься тоже вчера не занималась- отмечали))). Вес стоит(((. Ну ничего, остался сегодняшний день и потом на гречку- глядишь и столкну его, хотя если честно надеюсь, что встал он не намертво,ведь 63- очень хочу до конца мая увидеть на весах))).

Судя по тому, что кроме меня никто не заходит, вы мои дорогие, отдыхаете по полной))) Ну и умнички- праздники для того и даны нам))) Всем приятных деньков и отличных отвесиков))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 02.05.2014, 12:08 | Сообщение # 1008
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
привет!
66-это уже маленькая победа, думаю 63 к концу месяца реально, буду тебя догонять!!!!!!!
очень рада,что были у тебя позитивные дни,это самое главное,это дает нам бодрость и силу!
ты что сегодня ешь?
завтра сразу гречку?
а я какая-то вообще без сил,сегодня как вареная рыба....
погода поменялась,сильно холодно,да и мелкая покашливает сегодня(очень не кстати(((((), вообщем наверное все вместе
дел куча:уборка,глажка,еще и готовка......и лечится надо

ЛюсекДата: Пятница, 02.05.2014, 18:45 | Сообщение # 1009
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka
и лечится надо

вот это должно стоять на первом месте. Давай лечи себя и мелкую- у вас скоро торжественное событие!!!
Я сегодня в обед кушала кабачок,на ужин- капустный салат с капелькой маслица. Пью чай. У нас гроза была жуткая- сначала свет вырубился- потом вода(((. Хорошо хоть сейчас все починили и можно спокойно жить))) И тоже сразу похолодало- а так хочется тепла и сказки)))

Завтра я решила дать себе денек отдыха- у подруги ДР в кафе- так что я покушаю и выпью, а с вс на гречку. Очень сильно себя настраиваю, потому что если честно- не знаю как смогу выдержать и смогу ли вообще. Нужен какой-то правильный настрой именно на гречку. Или заменить ее чем???? Наверное, пока настроюсь на неделю, а там посмотрим по отвесикам и по самочувствию))).

Катюшка, хорошего вечера тебе и не хандрите там давайте!!! Вы нужны своим веселыми и бодрыми!!!!
Юлек, давай, дорошая выползай из окопов, мы заждались тебя)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 02.05.2014, 19:03 | Сообщение # 1010
Я - супер!
Привет,красотки!Я читаю вас,а написать ни как не могу,вот выкроила немного времени )Я в полном порядки провожу выходные,пью кефир,ем тушеную на воде капусту,ем грудку куриную.Короче кажэется вошла в колею.Вчера много гуляли-МАЙ МИР ТРУД!Сегодня тоже гуляли,но холоднее конечно стало.Недельная кефирная диета

1 день – 1,5 л кефира и 5 отварных картофелин. 
2 день – 1,5 л кефира и 100 г отварного куриного (лучше белого) мяса. 
3 день – 1,5 л кефира, и 100г отварного нежирного мяса ( лучше телятина или говядина)
4 день – 1,5л кефира и 100г отварной нежирной рыбы.
5 день - 1,5 л кефира и овощи с фруктами (кроме винограда и бананов которые слишком высококалорийны). 
6 день – 1,5-2 л кефира.
7 день – минеральная, лучше негазированная вода в любом количестве. это та самая диетка,но я как обычно варьирую),что то своя немного добавляю)Взвешиваться вообще пока не буду,мне так интересней!Давайте,девочки,боремся с ненавистными кгшками-мы их Победим!

KetkaДата: Пятница, 02.05.2014, 20:14 | Сообщение # 1011
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю
Юлька,прветище!ты просто молоток!всем нам пример!нам бы твоя сила воли и настрой))))
все у тебя получится, и будешь ты опять 54))))
Люсек
Люд,приветик)))
твое меню сегодня супер диетично!
Цитата Люсек ()
дать себе денек отдыха- у подруги ДР в кафе- так что я покушаю и выпью, а с вс на гречку.

сама понимаешь без праздников никуда!!!!много не пей!(есть я думаю ты все равно не много ешь)))), думаю в воскресенье тебе логичнее сделать разгруз будет,молокочай ли кефир.а с понедельника начинай.
можешь и не гречку, а как Юля, или неделю гречка,потом на которой Юля сидит.думаю 2 недели гречки это просто.....
я сама сегодня не выдержала, не обожралась конечно, но кое чего перехватывала.....
так что не знаю как мне настроится.....не знаю что будет завтра,смогу или нет.

ЛюсекДата: Понедельник, 05.05.2014, 07:37 | Сообщение # 1012
Вам до меня...далеко!
Девочки, приветище))) Итак, вчера я нарушала, как могла, кушала, пила, даже десертиком себя побаловала))). с утра боялась на весы встать))) Хотя, итак было ясно, что плюс 2 кила мне обеспечены- у меня всегда так, как поем- так здрасте 2 кила))) Вобщем, так и случилось- 67600. Ну, ничего страшного, водичку эту мы за пару- тройку денечков выгоним. А сегодня. Катюш, по твоему совету решила на молокочае разгрузиться))) Честно говоря, совсем не жалею о вчерашнем дне))) Кушать я много не кушала- так, чета салатик перехватила , нарезочки там, ну и горячее не целиком. Зато было весело и комфортно, а набранные кг скинем, правда, красотули мои?)))
Кать, я тебя поздравляя с появлением на свет главного смысла жизни- твоей маленькой красотульки. Пусть в ее жизни будет много-много радостных и позитивных денечков, пусть всегда рядом будет счастливое улыбающееся лицо мамы и папы и пусть ваше маленькое счастье купается в заботе, внимании и любви. Здоровья и удачи, а остальное папа купит)))

Добавлено (04.05.2014, 19:19)
итак, всем добрейшего вечерка)))Сегодня попыталась сделать разгрузочку. Конечно, весь день на молокочае я не продержалась- поэтому и Юляшкину диету боюсь- сорвусь ведь на одной воде((( Я скушала яблоко и в течении дня грамм 100 сыра. Сейчас опять дую молокочай. Завтра ставим новый вес( по крайней мере очень хочется в это верить) и стартую на гречку. Всем хорошего вечера. выползайте, девоньки, мне скучно в одиночку)))

Добавлено (05.05.2014, 07:37)
доброе утро! У меня сегодня сдвиг по весам, но совсем вв другую сторону- итак, хрен знает с чего, но с утра вес 68600. Вообще ничего не поняла... Расстроилась жутко(((( Че за на фиг??? Как у вас, девочки?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 11:26 | Сообщение # 1013
Я - мечта всех мужчин!
привет,Людочка!
во-первых,спасибо за такие теплые слова!!!!очень-очень приятно!!!!
2)-рада,что ты вырвалась и отдохнула!
привес через пару дней....даже не знаю как объяснить,не думаю что это реальный вес, ты про это не думай,сделай разгрузку или на гречку или, лепестки может?

ЛюсекДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:06 | Сообщение # 1014
Вам до меня...далеко!
Катюш, честно говоря, уже взяла себя в руки))) Понимаю что нажрать почти 3 кг я не могла- тупо столько не скушала))). Но вот то, что все было сильно солено-перчено-копченое- это да, возможно вот и выползла циферь на весах. Так что надеюсь, все это за два-три дня уйдет и буду продолжать дальше в том же духе))). Я с сегодняшнего дня, как и планировала на гречке. Уже позавтракала, теперь жду обедика))) Буду стараться кушать хотя бы три раза в день. Это для начала. Планирую неделю точно просидеть, а там буду смотреть по отвесам. На море еще через 3 недели- время есть скинуть хотя бы до 63, желания тоже вагон и маленькая тележка. Теперь своему любимому организму говорю- не подведи, старичок)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:25 | Сообщение # 1015
Я - мечта всех мужчин!
Люд,ты все правильно мыслишь, и пару дней все выйдет.
кушай гречу на здоровье!!!!

ЛюсекДата: Понедельник, 05.05.2014, 12:52 | Сообщение # 1016
Вам до меня...далеко!
Катюш, у тебя на сегодня какие планы? кефирчиком разгружаешься??? Ты его только его и ничего кроме него?????

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:12 | Сообщение # 1017
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, не утром немного поела, пару ложек гречки и творога в 12, но теперь уже на кефире и воде),думаю вечер надо разгружать.

ЛюсекДата: Понедельник, 05.05.2014, 14:25 | Сообщение # 1018
Вам до меня...далеко!
Я отобедала))) скушала свою гречку- правда, подогреваю ее на капельке маслица, но не считаю это криминалом))). У нас отключили отопление, на улице 6 градусов и дома, соответственно, тоже. Я хоть и включай кондеи на тепло- но жарко от этого не становится. Так что гречку могу кушать только горячую- хоть чуток согреться))). Сейчас с сыном едем на атлетику, а потом уже и ужин не за горами)).
Катюш, тебе терения и силы воли на сегодня- для меня вот такие питьевые дни- хуже нет. Целый день держусь, а к ночи срываюсь... Или в принципе не могу выдержать- как вчера например))) кушала и сыр и яблоко. Так что ты крепись)) Мысленно я с тобой!!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:23 | Сообщение # 1019
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Целый день держусь, а к ночи срываюсь...
твоя правда!
малую оставила на свекровь и поехала по магазам)
купила новые джинсы, сидят как по мне шиты, и еще одни штаники прикупила,чуть сходятся на мне-но взяла их как стимул одевать!
приехала в сови апартаменты,жрать охота.....
съела салат(айсберг,помидор,огурец), кофе попила и белок яйца)
наелась конечно, хорошо,что не булок))))

ЛюсекДата: Вторник, 06.05.2014, 07:38 | Сообщение # 1020
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
хорошо,что не булок))))
эт точно хорошо)))
Я тоже вчера вечером покушала капустки. Водичка почти вся ушла- на утро вес 66500. У меня всегда так скачет, как будто я слона съела)))Я довольна в принципе- привес, конечно, общий получился, но зацикливаться на нем не буду- скину)))
Молодец, что брючки стимульные купила- это заставляет не жрать- я вот мимо своего платья хожу- облизываюсь, но пока- мимо. Ждемс когда схудну и тогда оно от меня никуда не денется)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 68 из 72«1266676869707172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.