форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:23 | Сообщение # 991
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Классно,что мама заметила,это вообще самое главное,когда люди видят и говорят об этом тбе)))
про фотки Лавры спрашивала, но раз не сфоткали....придется самой ехать))))))

ЛюсекДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:43 | Сообщение # 992
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
но раз не сфоткали....придется самой ехать))))))
НУ вот, отлично, что не сфоткала- теперь будет повод свидеться)))

Добавлено (28.04.2014, 07:46)
---------------------------------------------
Всем худеющим красоткам- доброе утро))). Итак, утро началось с отвесика в 300 гр)) Рада- хотя вдействительности совсем не то, на что я надеялась- опять таки хочется уже 66 увидеть на весах, но ничего. Будем ждать и стремиться к этой циферке))). сейчас у организма итак сресс- кд как ни как))) А сразу после них посмотрим на что мы с ним способны))).
Сегодня по плану овощи и сегодня мамочка уезжает- будет уже гораздо легче морально садиться кушать- без немых упреков))) Пока завтракаю кофе. Ничего по поводу овощей я не придумала- но надеюсь к обеду мысля умная меня посетит))
всем хорошего продуктивного денечка))

Добавлено (28.04.2014, 11:43)
Итак, чета я уже пообедала))) Так захотелось кушать, что решила немного пораньше устроить себе трапезу))) Кушала свежую капустку- без соли, с капелькой масличка, укропчиком и огруцом. вкусненько.. ха-ха))) раньше бы плевалась от такого сочетания))) Сейчас пойду в школу за ребенком- решила пешком прогуляться. Туда и обратно- малеьнкая, но прогулочка))) Ужин пока не придумала- поживем- увидим)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 12:49 | Сообщение # 993
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
300 гр при кд очень даже неплохо, ты подожди пока закончаться, и будет в конце недели тебе счастье!)))))
овощной день классный ешь не хочу, там же калорий мало, в овощах то!
у меня к тебе вопрос: ты сколько раз в день ешь?
2?????
завтрака не было(только кофе)обед и ужин?не удивительно что в 12 хочется есть, ешь каждые если не 3,то 4 часа(объем стакан 200 гр).не голодай!!!!

ЛюсекДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:02 | Сообщение # 994
Вам до меня...далеко!
Ketka, 2 раза то не всегда получается... с утра в себя ничего не могу затолкать((( Только кофе. А потом в обед кушаю вместе с ребенком, и потом- понеслось...то на атлетику, то на вокал, то магазин, короче- дома в большинстве случаев бываю к вечеру- время ужинать.... вот и пипец(((. Когда кефир или яблоки там- еще могу себе что-то на перекус купить- и то не всегда. Понимаю, что я неправильно питаюсь, но сейчас жду когда мы уедем на море- там смогу себя взять в руки и перестроить свой режим питания. Я мозгами понимаю, что не правильно делаю, а изменить ситуацию сейчас не могу. Вот на море- когда никуда не надо будет бежать все время- там да)))
Ты как сегодня? К врачу когда пойдешь?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:42 | Сообщение # 995
Я - мечта всех мужчин!
Люд,молодец,что все это понимаешь, старайся воплощать, голод сама знаешь....
Цитата Люсек ()
Ты как сегодня? К врачу когда пойдешь?

сама я нормально,еда в норме,эту неделю буду строго, никаких излишеств,хочу к воскресенью быть самой красивой мамой)))) дочурке будет 2 года. надеюсь пару кило скинется, и может в платье влезу какое(еще не мерила, но надеюсь в душе,что в лезу хоть во что-нибудь из старого).
про врача не знаю, сейчас выходные повальные на этой неделе, на следующей только.если будет не вмоготу поеду в травмпункт.хотя реально дел море:уборка,стирка,глажка готовка,целый день на ногах, еще прогулка...сейчас сижу,колено ноет...п...ц

ЛюсекДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:49 | Сообщение # 996
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
сейчас сижу,колено ноет
давай к врачу шуруй. Еще без уборки глажки и стирки ни один человек не умирал, а коленку свою запустишь- будешь не самой красивой мамочкой а хромоножкой, ттт. Ругаю специально, чтобы ты все бросила и ехала прям завтра к врачу- не откладывая!!!

Добавлено (28.04.2014, 20:49)
Итак, поужинала морковкой, похрустела- похрумкала... Как-то взгрустнулось((( Хочется сладкого- кд дают о себе знать Пока держусь, но хз че там к ночи будет(((. Уже вторые сутки проблемы со стулом((( Животик мой пучит(((. Ноя креплюсь- завтра курочка-  уже готова, отварила, буду поглощать....

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:41 | Сообщение # 997
Я - мечта всех мужчин!
куда ехать,если все закрыто????только в скорую, там круглосуточно принимают))))))
у меня жор при кд...вообще сумашедший,терпи!
Цитата Люсек ()
Уже вторые сутки проблемы со стулом((( Животик мой пучит(((

так-так...а еще отвесов ждешь...
надо было капусту есть, и побольше, должно помочь стулу.

Alinka_Дата: Вторник, 29.04.2014, 03:08 | Сообщение # 998
А может надо худеть?
Девочки привет, и меня принимайте, хочу скинуть 5-6кг и никак не получается. Надеюсь на поддержку!

ЛюсекДата: Вторник, 29.04.2014, 07:46 | Сообщение # 999
Вам до меня...далеко!
Девочки, всем доброе утро))). Итак, сегодня еще немного сдвинулись и наконец-то я увидела свою заветную циферку- 66, правда еще 600 грамм рядышком красовались, но это не беда))) Теперь моя ближайшая радость должна совпасть с циферкой 63))). Понимаю, что слишком уж я навострила уши, но нет ничего недостижимого!!!! Идем к цели.
Вечерок я вчерашний перетерпела, животик мой сегодня вроде пришел в норму, вот и отвесик не заставил себя ждать))) рада и довольна. Вчера на ночь так быстро убегала с кухни, чтоб не нажраться, что даже впохыхах мимо ванной пробежала и забыла благополучно кремиком намазаться((( Но, думаю, один раз не так значительно.

Катюха, че у вас там никто не работает то???? До праздников еще 2 дня, прям лентяи какие то. Давай, как все откроется- шуруй к доктору.
На выходные мы с сынкой уезжаем. Очень надеюсь на свою силу воли- раз смогла с мамочкой, то должна смочь и там. Осталось у меня 4 дня лепестков, потом планирую шашлычки покушать- порадовать пузяку свою и на гречку, с понедельника. Надеюсь, что заветные 63 долго себя ждать не заставят)))

Добавлено (29.04.2014, 07:46)
Alinka_, давай, присоединяйся, мы всем рады))0

Рост-165

Ю-ЮДата: Вторник, 29.04.2014, 12:16 | Сообщение # 1000
Я - супер!
Привет,девочки!Очень рада за Людашку,хороший темп,я с сегодняшнего дня на диетке,взвешиваться в ближайшее время не буду,так как сломались весы,пружина полетела.А электронные мои гонят,в разных концах квартиры показывают разные цифры,самое главное-плюс минус 5))))))))))))взвесилась у соседки-60,позавчера.Вчера пила только кефир,выгоняла воду перед диетой.Сегодня первый день.Настрой боевой,вот скину пятерочку,потом можно будет еще на чуть чуть замахнутся)Вперед мои красотки!

ЛюсекДата: Вторник, 29.04.2014, 13:21 | Сообщение # 1001
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, Молодчина, что не набрала за все это время. Ты на какую диетку присела?
Девочки, мы с сыном чета решили сегодня уехать. Так что я пообедала по плану а ужинать теперь хз когда буду, и буду ли вообще. Вернуться мы палнируем 4-го. Всем вам отличного отдыха и незажорных праздников!!! Стремимся летать)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:39 | Сообщение # 1002
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людка,супер вот и отвес!
за 2 дня это ж кило?так нормально идешь!
в поездке своей не нарушай режим!
хороших тебе выходных!
Ю-Ю, приветик дорогая!
что выбрала в итоге?кефир +разное?
Цитата Люсек ()
Катюха, че у вас там никто не работает то???? До праздников еще 2 дня

у нас праздники не так как у вас, у нас сечас выходные, а пятница и суббота рабочая, аоптом на след неделе пят-воскр...
так что все закрыто(я имею ввиду мед учреждения)

ЛюсекДата: Среда, 30.04.2014, 10:03 | Сообщение # 1003
Вам до меня...далеко!
Всем приветище))) Вот мы и приехали. Вчера, конечно, из Москвы жесть была. Это вам не из деревни в деревню в баньке попариться и без весов сидеть))). Короче, ехали мы с сыном вчера 8 часов. Ничего не кушала в дороге, рулила и как то особо не хотелось. Зато когда приехали домой- жор напал. Но я его удержала в колее. поела только курицы кусочек и чаю выпила. Сегодня минуса нет,хотя я ожидала(((. Честно сказать, кушала поздно- уже около 9-ти вечера, тоже, не айс... Ну ладно,осталось то всего 4 дня. Посмотрим к чему они приведут. А там- гречка- мой лучший друг))).
Завтра у бабушки ДР- готовится огромный стол и цела куча вкусняшек. Я принимаю активное участи в готовке,но кушать НЕ собираюсь!!! Я ж не для этого худею, чтоб потом в деревне упиться алкоголем, сходить на местные танцульки- жирными ляхами потрясти-и местных мужичков подсять))) Вобщем, родные мои, вы меня поняли))).
Юлек, Катюшка,стремимся и не жремс)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 30.04.2014, 10:33 | Сообщение # 1004
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!!!!!!!!
ты вес правильно сделала,что мяска поела,ты молодец.

нет отвеса сегодня ничего страшного, он будет, завтра или послезавтра, еще больший.ты только соблюдай!

я ведь тоже прошла долгий путь,чтобы сменить три размера джинсов, мне ведь это не за месяц далось!
так что ты не спеши так и не переживай, завтра будет лучше чем сегодня и вчера!

ЛюсекДата: Среда, 30.04.2014, 13:00 | Сообщение # 1005
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka
нет отвеса сегодня ничего страшного

Согласна))) Я в принципе т не расстраиваюсь, просто как факт))) Вот уже пообедала- сегодня никуда бежать не надо, поэтому буду стараться кушать с перерывами в 4 часа)) катюш, помню про твои заветы)))

Сейчас пойдем на улицу- поливать огород- будет для меня разминочка))) А вечером планирую с сыном побегать- он на велике, а я рядышком.

Крема все свои забыла- собирались вчера в спешке, расстроилась конечно- тут таких не купить. Но купила другой - заменю временно, а домой вернусь и снова на свой перейду)))

Всем- отличного дня))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.