форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
LikaДата: Среда, 23.04.2014, 21:48 | Сообщение # 976
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, в праздники я частично работаю. А ты прям на все, на все праздники уезжаешь????

ЛюсекДата: Четверг, 24.04.2014, 07:41 | Сообщение # 977
Вам до меня...далеко!
Не, мы приедем на пару дней- у ребенка там выступление перед ветеранами и опять махнем к родителям...

Всем доброе утро))). Ну, на сегодня опять отвесик- меньше, чем за предыдущие дни, но я такого же и не ждала- жидкость ушла, будем жиры сгонять))) На ночь вчера опять намазюкалась ночным кремом противоцелюлльным и легла спать с чувством, что меня на время засунули в ледяное корыто))) Но это не страшно- главное. чтоб результат был.

Сегодня кушаю рис. Хотела гречку, но учитывая, что я собираюсь ее 2 недельки поглощать- решила побаловать себя рисом- он гораздо вкуснее)). Сегодня по плану генеральная уборка- завтра маман в гости нагрянет- в субботу поедем в Троице-Сергееву Лавру- Смотреть красоту- она у меня ни разу там не была. Посмотрим- будут ли силы для занятий, но мазюкаться буду продолжать)))

Всем нам удачного дня

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 24.04.2014, 12:16 | Сообщение # 978
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет дорогая моя!
отвес есть оно и хорошо)))
вот теперь мы в одном весе,давай ка обгоняй меня))))
молодец,что мазюкаешься, делай постоянно!
планы у тебя супер,поездка будет классная в Лавру,я так думаю.
кушай рисик и худей)))))
тебе тоже хорошего дня))))

ЛюсекДата: Четверг, 24.04.2014, 17:33 | Сообщение # 979
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет. Я- гадина(((((((( Сегодня у сына в школе был фестиваль семейного творчества и там родители наготовили всяких- разных сластушек. Я скушала пахлаву..... Пипец, зачем???? но все так кушали, так хвалили... Там было столько тортиков, печений, пирожных, зефира и хачапури и прочих сладостей, что руки сами в рот потащили этот кусочек((((((

Добавлено (24.04.2014, 17:33)
---------------------------------------------
Катюш, ты хоть как сегодня??? Без погрешностей, надеюсь???

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 24.04.2014, 18:15 | Сообщение # 980
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Люд, 1. ты молодец,что написала призналась. одно это чего стоит, заочно писать что ты все соблюдаешь и не худеть при этом -не это есть правда, а признаваться в ошибках и корректировать их - вот наша цель (для этого форум и есть)
2.есть куча способов отработать этот всего лишь кусочек(начиная уборкой , прогулкой, ну или банальными приседаниями)
3.это всего лишь кусочек
4. НИКОГДА СЕБЯ НЕ ВИНИТЬ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (24.04.2014, 18:15)
я пока вроде по режиму. но еще не вечер...
моя воля очеееееень слабая, я честно сожрала бы чего сладкого(не знаю даже чего.наверное все бы подошло!), надо вечер занять,чтобы дома не видеть(хотя дома сладостей особо и нет)

ЛюсекДата: Четверг, 24.04.2014, 21:25 | Сообщение # 981
Вам до меня...далеко!
Катюш, не ешь... Я вот съела и теперь завтра и отвеса не жду((( А хочется. НО!!! Как ты в курсе- забегала подружка, я готовила хачапури и рулетики с мясом, плюс сегодня заскакивал бывший- привез муравейник- ни к чему я не прикоснулась!!! Пила ВОДУ)))) Ни глоточка вина!!! Сейчас устала очень- пойду поваляюсь на кроватке (спрева кончено крем!!!)
Прдружка записалась на танцы с шестом. За 2 недели занятий скинула 5 кило,хотя кушает как лошадь)))) Но это ваще не для меня....

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 25.04.2014, 00:11 | Сообщение # 982
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, от ты молодца!!!!столько вкусностей, а ты на воде, ну сила воли......с ума сойти!
еще без вина)))))
я не ела вкусностей, у меня их дома нету)))))вот и весь секрет)))
гуляли 3 раза на улице, еще и бегала)
Цитата Люсек ()
на танцы с шестом

эт реально на любителя, там больше для пластики,хотя для разнообразия нужно менять виды спорта(если так можно сказать про физ нагрузку) т.к. у мышц есть память он запоминают нагрузку со временем ничего болеть не будет, так что во всем должно быть разнообразие!
всем спокойной ночи!!!!

ЛюсекДата: Пятница, 25.04.2014, 07:45 | Сообщение # 983
Вам до меня...далеко!
Доброе утречко, мои хорошие)). Сперва доклад- оченно боялась я сегодня на весы вставать- ведь эта пахлава вчерашняя прям меня смущала. Но, встала, и.... Тадам... Отвес 900!!! Грамм))) Очень рада и довольна. нарушать больше не собираюсь, хотя сегодня приезжает в гости мама и сделать это будет очень трудно. У меня мама считает меня худышкой)))) и постоянно хочет вкусненьким накормить)))
Катюшка, хорошо когда дома нет сладостей- это самое верное решение. А мой дом сластушки прям магнитом притягивает- все, кто приезжает обязательно тащут для сына вкусняшечку, как будто он с голодного севера.
Юлька, красотка наша, ты куда запропастилась- или все отмечаешь уезд свекрови?)))) Давай, мы ждем тебя))

Добавлено (25.04.2014, 07:45)
а, блин, вот я тупая))) Отвес 1100))) Итого за 4 дня- 4 кг))) сегодня вес ровно 67!!!! Мы -ве бест!!!!)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 25.04.2014, 10:52 | Сообщение # 984
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну так все супер, молодца 4 кг за эту неделю, смотри второй круг поактивнее и все получится!
конечно перед мамой трудно устоять, но ты старайся!

ЛюсекДата: Пятница, 25.04.2014, 13:06 | Сообщение # 985
Вам до меня...далеко!
Ketka, еще  круг не прошел- еще 2 дня. Сегодняшний день для меня, конечно, буде трудный- мамочке уже наготовила кучу вкусноты. Вопрос не в том, что я не смогу устоять перед едой- смогу, тут ваще не вопрос. Вопрос в том, что мама начнет упрашивать- давай со мной, че я одна и т.д....Буду крепка, по крайней мере очень постараюсь))) Сейчас пообедала- все по плану. Теперь ужин с мамулей))) Ждем ...

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 25.04.2014, 13:24 | Сообщение # 986
Я - супер!
Люда,Катя привет!Людаша-красавица,умница,рада за тебя ,хорошие новости!Катюха-ну как обычно-молодчина!Я,девочки,ни как не собирусь,вес на месте,но ем сейчас совсем не диетически,но правда не позднее 18.00,короче,как настроюсь-так сразу сообщу.Просто сейчас ни как не могу войти в каллею,постоянные какие то приезды отъезды,сегодня,к примеру,в обед,съела 2 блинчика с мясом....короче,думаю ,что с новой недельки с новыми силами в бой.Тем более я всегда хорошо худею именно после того ,как нормально ем)))а вот если долго на диете-то иногда вес вообще останавливается.Говорят даже полезны иногда повышение калорийности(в пределах разумного конечно).Короче-сквозь тернии к звездам ,девочки!!!

KetkaДата: Пятница, 25.04.2014, 15:41 | Сообщение # 987
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата Люсек ()
Теперь ужин с мамулей))) Ждем ...

желаю тебе выдержать самой,а маме не настаивать!
Ю-Ю, привет!
ну жизнь есть жизнь, и у тебя не исключение, раз вес на месте то и замечательно, и после 6 не ешь-тоже отлично!
Цитата Ю-Ю ()
короче,думаю ,что с новой недельки с новыми силами в бой.

мы тебя всегда ждем!

ЛюсекДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:35 | Сообщение # 988
Вам до меня...далеко!
Юлек, рала, что забежала))) Хорошо, что думаешь к нам- мы тебя ждемс с нетерпением))) Отлично- что вес не набрала- просто умничка))) Ну и конечно, великолепно, что нас с Катюхой расхвалила)))

Итакс, прибыла моя любимая мамулечка и сразу жесть))) Привезла с собой плюшек, пирожных, и всяких вкусняшек- что и следовало ожидать))). Я мужественно сказала, что на диете , выслушала что я все делаю неправильно и издеваюсь над своим организмом, что я никогда не похудею, т.к. женщина с каждым годом после родов и после 30 поправляется на 3 кг))) То, что я с прошлого лета поправилась на 12- маму ваще никак не сбило с намеченного пути)))). Короче- я ни кусочка лишнего не скушала))) Первый вечер прожит- сила воли укрепилась))) Не могу сказать, что я хочу что-то запретное скушать, нет такого. Конечно, запахи соблазнительные по всей квартире летают, но я понимаю, что до моря остался месяц...Вобщем, сегодня я справилась. Катюш, спасибо за пожелание- я выдеражала)))
Завтра едем в Лавру- так что по- любому придется где-то что-то нарушить, т.к. еда будет кафешная((( Но жрать не планирую.
Сейчас намазюкалась кремом, и без рук без ног заваливаюсь на кроватку. Девочки, всем хороших выходных и приятных вечеров))) НЕ ЖРЕМ!!!!!

Добавлено (26.04.2014, 18:46)
Всем привет))) Ну, непонятно с чего- с утра вес 67600(((. Честно говоря, думаю, вчера весы может глюкнули- потому что конечно, водичка ушла, а жир все равно так быстро не сойдет))) Но все равно не расстраиваюсь- буду смотреть, что будет завтра)). Сегодня нарушила- в обед кушала суп куриный- только бульон и курочку- лапшу и картоху оставила шеф-повару)). На ужин схрумкала морковь сырую. НИКАКИХ вкусняшек в огромном количестве поглащаемых моими любимками в моем рационе не было)))пока все- пью чай и думаю пойти на второй круг или на гречку уже)))
Как вы, мои хорошие?  Катюх, как шашлык?))) Удался?))

Добавлено (27.04.2014, 09:35)
Всем доброе утро))) Ну вот, нашлося объяснение этому непонятному скачку- КД начались. Я сегодня так надеялась 66 увидеть,пусть и с большим плюсом. Но чуда, естественно, не случилось))) 67600- вчерашняя циферь. Ну я вообще не расстраиваюсь и иду по плану. С мамочкой общий язык нашли- это самое главное, хотя она и ворчит на меня все время, но кушать просто просит- не ругается))). Чесно, думала что сегодня будет отвесик, т.к. вчера СТОЛЬКО исходили в Лавре- я за всю жизнь столько не ходила. Ну, ладно, ждем окончания КД и смотрим что будет с весом.
Всем хорошего настроения!!!

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 15:54 | Сообщение # 989
Я - мечта всех мужчин!
Привет,Люда!
Цитата Люсек ()
в обед кушала суп куриный- только бульон и курочку- лапшу и картоху оставила шеф-повару)). На ужин схрумкала морковь сырую. НИКАКИХ вкусняшек в огромном количестве поглащаемых моими любимками в моем рационе не было)))пока все- пью чай и думаю пойти на второй круг или на гречку уже)))
меню было супер!
иди на второй круг, при кд не стоит менять ничего, тем более начинать моно диету, вот неделю поешь раздельно, а там кд прошли - это пик активности в нашем женском организме и дерзай на гречку!
твои кд,все объясняют, не срывайся сейчас,пережди пару дней и отвес вполне может быть в пару кило.
фоток мне надела?

ЛюсекДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:31 | Сообщение # 990
Вам до меня...далеко!
Привет, моя дорогуша еще разок)). прочитала я тебя только сейчас, но уже с утра для себя решила, что пойду на второй круг. Гречку бы я наверное в такой жор точно бы сорвалась((( Жор реально очень сильный- хочу есть и хочу. Сейчас вот запекаю рыбку на ужин. От второго круга не жду таких результатов, но  тоже очень надеюсь, хотя бы 3 кила скинуть, учитывая, что КД закончатся к тому времени.
Фоток ваще не сделала ни одной- телефон я забыла, ребенкин сел, планшет не взяли, а мой планшет оставила в другой сумке)))) Ты ж про Лавру спрашиваешь фотки?

Добавлено (27.04.2014, 17:31)
А, забыла написать, маман сегодня призналась, что я заметно схуднула)))) Даже поинтересовалась что за диета))) Хоят ей вообще ни к чему- она у меня как тростиночка- вся стройненькая и красивенькая))) Я довольна, что мамочка заметила))) Реально, объемы действительно ушли заметно, особенно по новым вещам, которых я накупила заметно))) Худеем, девочки)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.