форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Среда, 23.04.2014, 16:05 | Сообщение # 961
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Цитата Ketka ()
....а так настрой тоже позитивный,солнышко делает свое дело)))))
не говори, Катюш, солнышко делает свое дело))) У нас такой жары нет- но тоже тепло, особенно по сравнению с зимой))) Кушать я не стала- чета расхотелось- выпила 2 бокала воды- жарко))) Щас сделаем уроки и на прогулку)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 16:12 | Сообщение # 962
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Кушать я не стала- чета расхотелось- выпила 2 бокала воды- жарко)))

наверное до мозга дошло,что поела)))
а пей на здоровье!
Цитата Люсек ()
Щас сделаем уроки и на прогулку)))

эт правильно!!!!!
хорошего вам времяпрепровождения)

ЛюсекДата: Среда, 23.04.2014, 16:17 | Сообщение # 963
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
наверное до мозга дошло,что поела)))
харе издеваться))))))))))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 16:23 | Сообщение # 964
Я - мечта всех мужчин!
так это правда
когда поешь, то в мозг доходит через 30-минут что наелась, а не сразу

LikaДата: Среда, 23.04.2014, 18:41 | Сообщение # 965
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки, всем приветы! Я тут по-быстрому заскочила, давайте срочно делитесь, что за крем???? Харе по личкам скрывать девичьи сокровища  biggrin Тоже хочу поделать обертывания и массажером себя по ляхам пофигачить - в прошлый раз был хороший результат. У меня есть тамбуканская грязь для обертываний (маман привозила кажись из Минеральных вод), а после по идее нужно крем или масло и катать-катать массажер аж до красной кожи)))))
И да! Все умнички - разумнички, не то что я..... haha

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 18:46 | Сообщение # 966
Я - мечта всех мужчин!
Lika, приветище!!!!!!!
Цитата Lika ()
Харе по личкам скрывать девичьи сокровища

мы это в скайпе обсуждали)))))
думаю Люда не обидится, если я скажу как называется(Флоресан), по идее можно и другое что,только надо попользоваться долго и регулярно
тем более что у тебя грязь есть, ну ка вперед!готовься к пляжному сезону!

LikaДата: Среда, 23.04.2014, 19:13 | Сообщение # 967
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ketka ()
мы это в скайпе обсуждали)))
это однофигственно))))
Цитата Ketka ()
Люда не обидится, если я скажу как называется(Флоресан)
очень даже знаю. Как раз егойным маслом с массажером я и фигачилась. И результат был!!! (номер 55, если мне память не изменяет)
А чего Люде обижаться-то? biggrin

Добавлено (23.04.2014, 19:13)
---------------------------------------------
Кстаааа. Массажер я благополучно сломала от усердия. У меня была такая штука, размером с душ, которая в ладонь ложИться (надеюсь понятно объяснила) с резиновыми пальчиками, но не большими как у Avon, а маленькими. И в конце концов это все сломалось (пластмасса на ручке полетела). И нашла я недавно (на выставке увидела) новую хреновину. Ну как известно на выставке все деньги растранжирила и на нее уже не хватило. Оказывается она кое-где еще продается. И вот сегодня (наконец-то после долгих требований) та-даааам!!! Муж мне ее везет. Купил, стервец, а то всё с работы уходил под ночь, когда магаз не работает уже. Мне эта штука показалась очень удобной. Особенно для лях, так как изгиб соответствует ноге. Похоже скоро пойду опять масло флоресан покупать)))))
Вот этот массажер: http://www.medtehno.ru/catalog/eye_massangers/Massazher_Lider_4_kolesa/?sphrase_id=39652
Изначально я его конечно для уставших плеч и спины хотела, но потом поняла.... что с моим любимым маслом....мммм..... на ножки он будет творить просто чудеса!!!! biggrin

Сообщение отредактировал Lika - Среда, 23.04.2014, 19:14

ЛюсекДата: Среда, 23.04.2014, 20:59 | Сообщение # 968
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika ()
это однофигственно))))
))))
Lika, приветище, рада тебя видеть))) Давай за этим масличком-будем втроем как блины в масле кататься)))) Такую штуку, как ты ссылочку кинула у меня есть деревянная. и  прикинь- ваще про нее забыла- хорошо ты ща напомнила))
Ketka, как день сегодня??? Как нога твоя?

Добавлено (23.04.2014, 20:40)
Итак, поужинала- чета много получилось, но, руководствуясь Катюшкиными словами- там же один белок)))- доела я курочку, которую на сегодня сварила. Пошла заниматься, минут 20 только осилила- прям упадок сил((( Фигня, для первого толчка пойдет))) Ну и опять кремиком намазалась- терла прям до красноты))) На ночь- дубль два, только другой))) как у вас, красотки? Катюха, Юлька, надеюсь все ок)))

Добавлено (23.04.2014, 20:59)
lol  Вот парадокс, девчонки. Бывало у вас так? Вот знаешь точно, что человек ходит по 5 км в день, а посылаешь его точно по адресу, он не доходит.... Волнуешься, переживаешь... Может, адрес неверный дала.... Хотя нет- вроде направление верно указано, а человек все равно не доходит... Было у вас так?))))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 21:02 | Сообщение # 969
Я - мечта всех мужчин!
от мне эти массажи бы поделать.... ну может получится чего..
нога вроде нормально, но муж на работе, как всегда будет поздно....
сейчас пришли с улицы, нагулялись....
едим)))я немного творога с хлебцом.
Людок,молодец,что все делаешь!

LikaДата: Среда, 23.04.2014, 21:03 | Сообщение # 970
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, тоже рада тебя видеть!!!
Цитата Люсек ()
у меня есть деревянная
во-во!!! Давай работай этой штукой. Результат гарантирую!))) Помню одно время делала такой массаж, но у меня тогда килограмма 3 было лишнего (просто брючки и юбочки в натяг были). Начала за 2 недели до отпуска + "типа диета". Результат был хороший. Целлюль уменьшился в разы. А "типа диета" такая была: завтрак творог 200 гр, обед помидор + 100-150 гр куриной грудки, ужин овощной суп (в основном борщ без сметаны). И скажу тебе это того стоило! Оу-е. Скинула 4 кила за 2 недели и поехала на море красоткой. Массаж делала каждый!!! вечер минут по 30. Но тогда я и весила килограмм 65-67

Цитата Люсек ()
прям упадок сил
это из-за белка. Завтра легче будет! Белок вообще энергии не дает, сама знаешь энергия - это только углеводы. Тем долее 3 дня их у тебя не было. Жди кашного дня, и воспаришь))))) Главное не бросай!!
Я поймала себя на мысли, что я тут вообще как лаборант, изучаю вас и периодически флудююююю, а сама живу потихоньку своей жизнью. Девочки, не в обиду, просто так смешно стало))) Хочу тоже к вам, но сейчас не испытываю ни настроя соответствующего, ни критического веса. Он не растет, а это самое главное. Вот уж я его закрепила, так закрепила! Стоит день поголодать (ну по "работе" приходится) - минус полтора кила, а потом плюс, и опять минус..... biggrin

Сообщение отредактировал Lika - Среда, 23.04.2014, 21:05

ЛюсекДата: Среда, 23.04.2014, 21:06 | Сообщение # 971
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika ()
Хочу тоже к вам, но сейчас не испытываю ни настроя соответствующего, ни критического веса.
а ты итак с нами))) реально, то что заходишь, отвечаешь, да еще и поржать не дура)))) Lika, мы реально очень рады, что ты с нами, а то что настроя нет- так это потому, что вес не критический))))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 21:12 | Сообщение # 972
Я - мечта всех мужчин!
Ликусик, так все просто офигенно,все просто супер!!!!!!
просто будь с нами, советы нам всякие,ты как энциклопедия,столько всего знаешь!!!!

LikaДата: Среда, 23.04.2014, 21:19 | Сообщение # 973
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
да еще и поржать не дура))))
прочитала "и пожрать не дура". Думаю - да! Пожрать я не дура))))) biggrin Люсек, ну чувствую мы споемся! Надо срочно встречаться)))) В ближайшие дни озвучу свой график -  телеграфируй адрес, выезжаю!!!! biggrin
Цитата Люсек ()
мы реально очень рады, что ты с нами
оченннннноооо приятно!!! Честно!!!!
Цитата Люсек ()
что вес не критический))))
может и поэтому! Просто мне не нужно возвращать прежнюю уверенность в себе. Она, знаешь ли, не зависит от веса. Она либо есть, либо ее нет. И в 85 я была в себе уверенна. И сейчас в 70. У меня не было прежней уверенности, она была всегда))) Ну так получилось, что уж тут. Главное, с жизненным опытом я поняла, что ели ты излучаешь уверенность, даже с немытой головой и с не супер макияжем, мужики этого не замечают (не мытой головы всмысле), а как раз наоборот (а потом мужья ревнуют, типа только же за хлебом вышли biggrin )

Добавлено (23.04.2014, 21:19)

Цитата Ketka ()
ты как энциклопедия
ну вот это уж вряд ли!!! Не могу отнимать пальму первенства у Юли)))

Сообщение отредактировал Lika - Среда, 23.04.2014, 21:19

KetkaДата: Среда, 23.04.2014, 21:24 | Сообщение # 974
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Lika ()
она была всегда))) Ну так получилось, что уж тут. Главное, с жизненным опытом я поняла, что ели ты излучаешь уверенность, даже с немытой головой и с не супер макияжем, мужики этого не замечают, а как раз наоборот (а потом мужья ревнуют, типа только же за хлебом вышли )

Лика,как ты права,вот она вся суть!
я тебе там черканула.

ЛюсекДата: Среда, 23.04.2014, 21:25 | Сообщение # 975
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika ()
Надо срочно встречаться))))
ни вопрос ни разу))) Я- тока за))) Давай озвучивай свой график, только праздники- я ваще никак- уезжаем

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.