форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Четверг, 10.04.2014, 09:31 | Сообщение # 931
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Юлек, мы с тобой!!!!

Девочки, утро доброе))) сегодня позанималсь с утра- фиг знает, что будет в течении дня- думаю, что к вечеру опять без сил приползу. так что на сегодня физразминка- преодолена))) пока не кушала- ну не лезет с утра ничего. Сейчас выдула поллитру воды))) И пью только после занятий- вся пипец какая неправильная я))) Кушать сегодня планирую рыбку или курочку. готовить времени нет ваще- так что-посмотрим)))) в субботу у сынки ДР- и потом едем на неделю отдыхать. Так что скорее всего меня не будет- но объедаться не планирую, и заниматься планирую продолжать. Но оставшиеся три дня я с вами, красавицы)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 10.04.2014, 10:35 | Сообщение # 932
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
Очень нравятся мне здравомыслящие адекватные люди!

Ю-Ю, а ты как нам нравишься))))))

Добавлено (10.04.2014, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Люсек ()
пью только после занятий- вся пипец какая неправильная я

кто тебе сказал что неправильная?????нужно организму восполнить жидкость-пей!

Цитата Люсек ()
в субботу у сынки ДР-

это отличный и самый прекрасный день!

Цитата Люсек ()
потом едем на неделю отдыхать.

ух ты как классно!!!!завидую белой завистью)))))погрейтесь за нас всех!
Цитата Люсек ()
Но оставшиеся три дня я с вами, красавицы)))
hands

ЛюсекДата: Четверг, 10.04.2014, 10:47 | Сообщение # 933
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
погрейтесь за нас всех!
обязательно. Жду не дождусь каникул, потом останется неделя до майских, а там после 20-го урулим опять на море на лето... Хочу не могу))) Девоньки, до лета осталось то совсем чуток. Надо поднапрячься))) хотя.... чья бы корова мычала- ничего чета у меня не получается....

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 10.04.2014, 12:46 | Сообщение # 934
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Жду не дождусь каникул, потом останется неделя до майских, а там после 20-го урулим опять на море на лето... Хочу не могу)))

только от такой одной мысли всякая хандра и негатив должны уйти навсегда!!!!!!!!!!!!!

Цитата Люсек ()
ничего чета у меня не получается....

не хандри!все гуд, лето скоро сама говришь,каникулы да море-море-море....я бы все за это отдала!
хорошего тебе дня)

LikaДата: Четверг, 10.04.2014, 16:50 | Сообщение # 935
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
и потом едем на неделю отдыхать
в каки края, если не секрет? wink На моря поди.... snap
Цитата Люсек ()
урулим опять на море на лето
погоди, мы еще должны встренуться, напиться шампанского и налопаться сушек booze icecream
Цитата Люсек ()
ничего чета у меня не получается....
Люсек, ну в прошлом же году получилось! Мы все помним. Надо срочно проанализировать что в этот раз не так!!! И ПОХУДЕТЬ wink

ЛюсекДата: Четверг, 10.04.2014, 17:55 | Сообщение # 936
Вам до меня...далеко!
Lika, в прошлом году я худела на море- там легко мне- там ходят все красивые и чувство собственной неполноценности не давало жрать))) А до моря сидела 2 недели на гречке. Вот хочу после отдыха опять на гречку сесть и мотивацию надо прям еще сильнее)))

Встретиться я ваще только за. Сушки- не мое, а шампань или вино красное- только враз)))

Рост-165

LikaДата: Четверг, 10.04.2014, 18:00 | Сообщение # 937
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Сушки- не мое
А че твое? Я уже план продумывала, как еду к тебе и по дороге захожу суши покупаю)))))

ЛюсекДата: Пятница, 11.04.2014, 08:24 | Сообщение # 938
Вам до меня...далеко!
Все остальное- мое)))сушами траванулось было дело- с тех пор даже запах соевого соуса- немое)))

Добавлено (11.04.2014, 08:24)
---------------------------------------------
Девчули, привет. Я тоже сегодня весь день в бегах. С утра поавтракала кофе с сыром. Что дольше- хз))) Всем хорошего дня и без зажоров1!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 11.04.2014, 10:54 | Сообщение # 939
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ох Людок,пчелка ты наша)))))
не забывай кушать, ну хоть йогурт,творожок,банан)

ЛюсекДата: Суббота, 12.04.2014, 09:03 | Сообщение # 940
Вам до меня...далеко!
Девоньки, приветище!!! У меня сегодня очень счастливый денек- солнышко мое появилось на свет 8 лет назад. Мы сегодня празднуем, отмечаем, пируем))) Завтра уже рулим отдыхать, так что меня неделю не будет- но мысленно я с вами!!! Худеем и преображаемся- до лета совсем чуток!!! Всем всего самого позитивного!!!!

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 12.04.2014, 09:57 | Сообщение # 941
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Людочка,дорогая, я поздравляю тебя и сынулю!
пусть растет здоровым и счастливым, пусть радует тебя своими успехами и достижениями, ты в свою очередь во всем помогаешь ему и подсказываешь, ну и конечно где нужно проявляешь терпение)вообщем будьте счастливы!!!!отдыхайте и празднуйте на все сто!!!!!!!! heart holiday icecream

ЛюсекДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:18 | Сообщение # 942
Вам до меня...далеко!
Катюш, спасибо за поздравления- я даже сказать спасибо не успела))).

Девочки, дорогие мы вернулись))) отдохнули по полной программе- кушали все, что можно было и еще чуть- чуть))). накупила себе кучу новых вещей- все на мой 46. Ну и фиг))). с сегодняшнего дня я в ваших рядах  с начальным весом 71. нажрала, конечно. Ну и фиг))). Чета мне как-то все позитивно стало- приехали, а тут и в Москве -лето- жара-жара))) Остался календарный месяц до нашего отъезда на юг. В планах, конечно, похудеть. Для себя решила- первые 2 недели на лепестках- потом- гречка на 2 недели. Это план максимум. Сегодня рыбкин день прошел удачно. соскучилась по вам, красотки, рада вашим успехам- так держать!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:01 | Сообщение # 943
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет-привет!
рада,что ты уже тут,ну и конечно рада,что вы отдохнули и на позитиве вернулись!это просто супер!!!!!а вес...сбросим,это не главное!ты сама знаешь)
план у тебя грандиозный-буду тебя поддерживать!

ЛюсекДата: Вторник, 22.04.2014, 07:33 | Сообщение # 944
Вам до меня...далеко!
Доброе утро всем красоткам))). Катюш, планы у меня-как всегда- королевские))) Вопрос, смогу ли их реализовать. Но надеюсь, что смогу, т.к. до моря осталось всего ничего, а дела с моим жиром заплывшим телом не ахти КАКИЕ))) хотя честно- на отдыхе отбоя не было))) вроде и с ребенком. вроде и толстая... а на тебе- как мухи на мед))) ( ну или на говно)))). Вобщем, как бы то ни было- худеть нужно. За вчера минус 1.1- ну, примерно так и ожидала- жидкость выходит. Сегодня у меня на обед и ужин- капуста. Завтракаю стаканчиком вкуснейшего кофе)) Всем доброго денька и не отступать от планов!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 22.04.2014, 11:48 | Сообщение # 945
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата Люсек ()
хотя честно- на отдыхе отбоя не было))) вроде и с ребенком. вроде и толстая... а на тебе- как мухи на мед)))

это и есть доказательство того,что все гуд!а просто мы стремимся к идеалу))))
я тебя поддерживаю,стройней и хорошей,чтобы вообще в штабеля были)))))
конечно сейчас твоя жидкость наеденная выйдет за пару дней, так что да. надо пару кругов лепестков.
овощной день?только одна капуста?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.