форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Вторник, 08.04.2014, 20:34 | Сообщение # 901
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Девоньки, привет. как и обещала- отписываюсь. Сегодня был просто сумасшедший день. Из позитивного только одно-  у ребенка исправилось зрение и он теперь может видеть без очков. Ужасно много негатива. У сына в школе девочка упала с трехметровой высоты - черепно мозговая травма, куча переломов, вобщем- жопа. Я целый день кроме своих дел занималась организацией сбора денег для нее, покупкой медикаментов и проч... Это ужасно, девочки. Еще вчера ребенок улыбался и смеялся,  а сегодня в больнице и никаких прогнозов не дают врачи.....

Берегите своих кровинушек- это просто жуть...

ну и о себе. Целый день в бегах. Скушала 125 гр. белого йогурта, бокал кефира. Занималась 40 минут. До жути не хотелось- мышцы болят, но я себ пересилила и скажу честно- сегодня выдержать эти 40 минут было проще, чем вчера. Завтра опять весь день в бегах- надо и в больницу, и по работе в три места и ребенок еще... Вобщем, не загадываю, как день сложится но буду стараться и позаниматься и не жрать.

Как вы, мои хорошие?Держитесь? хотя в вас я не сомневаюсь...

Рост-165

LikaДата: Вторник, 08.04.2014, 21:30 | Сообщение # 902
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
девочка упала
ужас!!!! wacko
Цитата Люсек ()
125 гр. белого йогурта, бокал кефира
Люсек, мне кажется это очень мало! Обычно день на кефире рекомендуют проводить на литре-полтора. Может поэтому твой организм перешел на режим экономии и не отдает? Не голодай!

ЛюсекДата: Вторник, 08.04.2014, 21:36 | Сообщение # 903
Вам до меня...далеко!
Ликусь, сегодня вообще не было времени- даже до кефира добраться. Выпила бокальчик уже в начале восьмого. Но к твоим словам прислушалась и для себя зарубочку сделала- буду стараться соблюдать, спасибо.

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 08.04.2014, 23:45 | Сообщение # 904
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, блин ужасно...просто ужасно.....дай Бог ей скорейшего выздоровления.
еды,конечно маловато, ну если не сказать,что ее нет...
исправляйся)

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 07:33 | Сообщение # 905
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет)) исправляюсь-  с утра поела, т.к. хз когда домой попаду. Скушала кусочек сыра и кофе выпила. Планов никаких на сегодня не строю. Посмотрим, как день пройдет. Спасибо вам за поддержку и теплые слова. Буду надеяться, что она пойдет на поправку. Сегодня- завтра переломные дни, после которых можно будет делать прогнозы.

Рост-165

Ю-ЮДата: Среда, 09.04.2014, 08:11 | Сообщение # 906
Я - супер!
Людочка,еще раз убеждаюсь какой ты хороший человек.Будем надеяться,что все будет относительно нормально.Это кошмар сущий конечно.....Завтрак правильный,кушай по-больше белков.Хорошего дня тебе,солнце!

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 09:50 | Сообщение # 907
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, мы мыслями с тобой,справляйся дорогая!

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 18:54 | Сообщение # 908
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет еще раз. Спасибо вам за поддержку. Я сегодня как белка в колесе- в больницу, в аптеку, деньги собирала... Вобщем, вымоталась , совсем без рук- без ног((. Да еще почти ночью не спала. короче, занятия я себе сегодня отменила- намоталась итак. Кушала- в обед йогурт. Сейчас съела капустный салат и хочу еще кефира попить. честно говоря, есть желание выпить вина и лечь спать... Не знаю - поборю я его или нет, но сопротивляться сильно не буду- слишком тяжелый день.
Как вы, мои красотки??? Надеюсь, у вас все по плану?

Рост-165

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:23 | Сообщение # 909
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата Люсек ()
вымоталась , совсем без рук- без ног

Цитата Люсек ()
почти ночью не спала

Цитата Люсек ()
занятия я себе сегодня отменила

это правильно, итак хватило напряжения организму.
Цитата Люсек ()
желание выпить вина и лечь спать... Не знаю - поборю я его или нет, но сопротивляться сильно не буду- слишком тяжелый день.

НЕ ПЕЙ!алкоголь хуже чем еда, не травмируй себя, итак стресс у организма большой
Цитата Люсек ()
у вас все по плану?

почти, я вот сейчас после ужина съела подушечек(ну такие как в детстве были) с кофе)

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 19:29 | Сообщение # 910
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
подушечек(ну такие как в детстве были)
ты где такие вкусняшки откапываешь?

Рост-165

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:37 | Сообщение # 911
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну так у нас продают,я малой покупаю))))а печенье какое овсяное)))))ммммм
так что приезжайте дегустировать)
а по делу, еды у тебя ООООЧЕЕЕНЬ мало!
надо что-то делать!

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 19:46 | Сообщение # 912
Вам до меня...далеко!
Катюш, это у меня эти дни такие выдались- сумасшедшие((. дома появляюсь после 7-ми- кушать уже поздно. Сегодня даже ребенка кормила на работе- в комнате для гостей- сидел у меня там, как бедный родственник, покупные блины трескал. ниче, завтра вроде боле- менее понятное расписание- буду стараться кушать.

и про дегустировать- Вот буду 57-55- сто пудов приеду)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 19:49 | Сообщение # 913
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Вот буду 57-55- сто пудов приеду)))

тогда исправляйся,кушай правильно и будешь не только стройная, а еще и самая здоровая и веселая и активная мама!

ЛюсекДата: Среда, 09.04.2014, 20:05 | Сообщение # 914
Вам до меня...далеко!
Ок, буду прям стараться сильно-  сильно. к лету по-любому надо 42 размер, платье то мое зря чтоль на вешалке провисит????))))

Добавлено (09.04.2014, 20:05)
---------------------------------------------
Ketka, смотрю- линеечку пменяла))))пральна-пральна, а товисит у тебя старая-  результатов ваще не видно,  а они ж есть!!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 09.04.2014, 20:07 | Сообщение # 915
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
платье то мое зря чтоль на вешалке провисит????))))

мне что ли платье дорогущее купить????до сих пор мотивацию не придумала...
хотя,наверное и нет ее вовсе, и не нужна она мне
кажется я поняла и призналась сама себе в том,в чем боялась долго признаться(на днях один очень хороший человек помог мне это осознать до конца), нет у меня мотивации и не будет никогда!
я совсем не толстуха, у меня прекрасная семья,прекрасная малышка, любящий муж(даже с 10 приобретенными кг и почти 48 размером), просто это моя навязчивая идея стать прежней(а может не стану уже такой, я ведь не девочка-студентка), быть лучшей....
но я не сдамся!все равно не сдамся!просто теперь я как-то не напрягаюсь морально, мне не страшно,что не будет отвеса(хоть и дико хочется увидеть минус в см ленте и весах!), я просто буду вести здоровый образ жизни,чтобы быть здоровой мамой и примером ля дочурки)
пробежка ждет меня!))))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.