форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 60 из 72«1258596061627172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
Ю-ЮДата: Суббота, 05.04.2014, 19:10 | Сообщение # 886
Я - супер!
Статус: Offline
Люсек,я тебе по-доброму завидую,я тоже бы очень хотела попасть к Матронушке.У нас в прошлом году мощи ее святые привозили,мы с мужем ходили поклонится,буду в Москве,обязательно хочу попасть туда,благодать такая.Если все по-плану-то это просто круто!

LikaДата: Суббота, 05.04.2014, 20:46 | Сообщение # 887
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, а по какому поводу к Матроне ходила? Просто так или праздник какой сегодня? Я видишь ли в праздниках церковных не сильна, но у Матроны бывала не раз. В первый раз действительно охватила такая благодать!!!
Цитата Ю-Ю ()
благодать такая
yes yes yes
Стояла и думала: "Как же хорошооооо!!!! Если так в РАЮ, то и умирать не страшно)))"
А в другие разы, чё-то все так толкались, так всех гнали быстрее-быстрее пройти, что и не почувствовала ничего. Жаль... А может просто была заморочена на своих просьбах... В первый-то раз просила просто чтобы у всех всё было хорошо)))
Цитата Ю-Ю ()
У нас в прошлом году мощи ее святые привозили
ничего себе, здорово!! а я и не знала)))
Цитата Ю-Ю ()
буду в Москве,обязательно хочу попасть туда
и желательно не только туда!!! wink Когда в Москву планируешь? Предлагаю встретиться!!! Еще бы Катя подтянулась, вот бы мы зажглиииии!!!! v hands booze

KetkaДата: Суббота, 05.04.2014, 23:09 | Сообщение # 888
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Lika ()
Еще бы Катя подтянулась, вот бы мы зажглиииии!!!!
даст Бог,как-нибудь и приеду,как малая подрастет)))

ЛюсекДата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:58 | Сообщение # 889
Вам до меня...далеко!
Привет, девочки))). Вчера так и не добралась до компа- к вечеру неожиданно нагрянула бригада гостей)))

К Матронушке вчера просто так пошли- мы ж живем тут в 100 метрах, а уже почти пол года не выбирались к ней((. Вчера прям хорошо так сходили- без просьб особых, просто чтобы у всех все хорошо, цветочки отнесли, и как-то легче прямо стало....

Сегодня у меня творожно- кефирный денек. Пока не взвешиваюсь- решила после 6 дней. Но объемы прям заметно уходят, а вот отекать начала- не понимаю с чего, хотя скорее всего вчерашние гости с винцом виноваты))) Но... держимся пока.

По поводу встретиться- я прям с удовольствием)))  Люблю я это дело))) Встречаться, винцо, клубничка))))Давайте , девчули, подтягивайтесь в столицу, ждем вас)))

Добавлено (06.04.2014, 19:58)
---------------------------------------------
Итак- отчетик. Сегодня за день- 200 гр белого йогурта, бокальик кефира. Дома весь день не было- только приперлись, как результат- ничего не скушала почти, но кушать сейчас хочется. Может еще кефирчика заглону- псмотрим.

Все, смотрю, выходняют))) Молчат и отдыхают))) Всем хорошего вечера, девочки... и прекрасной ночи)))

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 07.04.2014, 06:42 | Сообщение # 890
Я - супер!
Людочка,ты умничка,строго по курсу!Правильный выбор-белковый йогурт,так как от обычных больше вреда чем пользы,имею ввиду всяких данисим и т.д.хотя иногда и такое можно)Мне кажется ты за эту шестидневку хорошо сбросишь! thumb

ЛюсекДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:46 | Сообщение # 891
Вам до меня...далеко!
Юлек, привет))Ни чего подобного(((. Сегодня взвесилась- не дождалась я. Я чета, девочки, вообще не втыкаю... Сегодня вес 68900. Это че такое то???? Я в шоке вообще...

Добавлено (07.04.2014, 07:47)
Блин, села опять штудировать инет(((Я не знаю уже в чем проблема....совсем чтоль есть перестать????  начинаю физнагрузку с сегодняшнего дня, хотя прес я итак качала- теперь дубу добавлять упражнения...

Добавлено (07.04.2014, 09:46)
Ну вот. Позанималась 40 минут, потом выдула поллитра воды. Не знаю даже чем сегодня питаться. По плану- рис, но думаю есть ли смысл придерживаться такого плана???? Девочки, че со мной не так?????? Сижу -по новой изучаю .... настроение ваще ниже плинтуса((( даже от занятий не получила никакого кайфа. т.е. мышцы то почувствовали напряжение,  а в голове сидит херня(((

Рост-165

Ю-ЮДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:52 | Сообщение # 892
Я - супер!
Люда,у тебя с почками нет проблем,случайно?такое чувство,что ты задерживаешь лишнюю воду почему то в организме....это однозначно отеки,мне кажется,тебе,солнце,надо вообще соль полностью убирать наверное....Успокойся,все нормально будет,что нибудь придумаем.

ЛюсекДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:58 | Сообщение # 893
Вам до меня...далеко!
Юлек, фиг знает. Вроде никогда ничего с почками не выявлялось, хотя я у врача последний раз была в глубоком детстве... Буду убирать соль совсем. Честно говоря, даже по себе замечала- поем солененького и немного хероватенько становится... не то,чтобы плохо- помирай и ложись, а как то.. легкости чтоли убавляется... Буду убирать соль совсем... Будем пробовать. Я сейчас за любую соломинку готова цепляться- никогда такого не было, так что.. Спасибки, Юлек за совет. Перестаю солить, добавлю физ нагрузку и наблюдаю. Теперь каждый день.

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:13 | Сообщение # 894
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
ну ка панику бросай!
либо отеки,либо организм просто включает режим сохранения воды из-за похудания, тут по любому надо соль исключать, но почти ты проверь, самое простое узи анализ сдай, тут если что будет - то сразу будет заметно.
есть такой препарат канефрон(в каплях лучше), он на травах безвредный, мне даже при беременности назначали, пропей, любом случае негатива не будет.

Добавлено (07.04.2014, 12:13)
а про занятия - лучше всего это кардио нагрузка, качание пресса само по себе это почти нулевой результат, прости за прямоту.не можешь бегать,или на скакалке прыгать ходить!но очень много км 10 надо и быстро!
эффект как от бега 20 минутного, но нагрузка на суставы меньшая, а польза не меньше!

ЛюсекДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:02 | Сообщение # 895
Вам до меня...далеко!
Катюш, сегодня 40 минут- кардио и силовые. Прыжки со скакалкой, без скакалки, бег на месте ну и на пресс, на руки с гантельками делала. Канефрон пропью- тем более раз даже беременным можно.
Соль уже решила исключить совсем, но честно- паники конечно нет, но пипец какое состояние внутреннее- че не делаю- все без толку(((.
Ты когда на замеры очередные???? Ждем отвесиков и минусов по замерам!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:47 | Сообщение # 896
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
нагрузка-молодец!все гуд у тебя!
а может просто организм такой, через пару дней отвесит)))

Цитата Люсек ()
состояние внутреннее- че не делаю- все без толку(((.

прям мои мысли....мне тоже тяжко все скидывать, ну не летит все,даже не нарушая...я не знаю как объяснять,просто идем дальше,рано или поздно все получится))))я верю)

Цитата Люсек ()
Ты когда на замеры очередные???? Ждем отвесиков и минусов по замерам!!!

в субботу утром, честно думаю будет по нулям, ну или совсем чуток, эти отъезды меня расхолаживают, даю себе слабинку, очень постараюсь эту неделю сделать по плану.

ЛюсекДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:51 | Сообщение # 897
Вам до меня...далеко!
Не думай, что по нулям- бегать же начала опять- явно пойдет в минус. И то, что ты один вечер вкусненького поела- это еще не расхолаживает))) Читали мы твое меню , причем каждый день- все там гуд, так что жди отвесиков, а мы кулачки за тебя держим)))
Дальше идем, а что нам остается...будем пробовать нос держать выше. Я сегодня скушала 150 гр сыра. 17 процентного, больше ничего. Соль в нем присутствует, конечно. Но я честно вообще на перепутье. Че делать-хз. Наверное к твоему ПП присоедтнюсь, мысли враскорячку(((

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 18:02 | Сообщение # 898
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, честно, не знаю чего сказать...сама все это испытала, когда не знаешь что есть и что делать....
реально помогло только пп, но еще до нормального веса столько же,а до идеального в 2 раза больше.я уже не расстраиваюсь, (если съем чего не того)просто продолжаю т.к. понимаю, это вопрос не одной недели или месяца, а нужно морально быть готовым, что полгода или год принесут желаемые результаты, т.к. после этих диет организм в ступоре, ему нужно дать понять что еда будет всегда(на это надо время,наверное всем по-разном).
естественно пп подразумевает исключение сладкого,мучного по максимуму, но питание должно быть полноценным: и каша(без сахара), и мясо(нежирное,без соусов там), овощи и фрукты(не бананы и виноград),молочка,хлеб тоже нужен.
выбрать пп или нет....не знаю, ты можешь подстроить под себя, как Юля, она больше мяско любит)
вообщем если пробовать - то это надолго.....да не то что надолго:навсегда!

ЛюсекДата: Вторник, 08.04.2014, 07:47 | Сообщение # 899
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет. Сегодня 68300. Чета я ваще не догоняю. Надо наверное, расслабиться и тупо идти дальше. Сегодня решила на кефире- целый день все равно дома не будет. Вечером, если смогу планирую позаниматься. Мышцы все болят- значит все вчера правильно сделала. Отпишусь вечерком, всем нам приятного дня и хорошего настроя!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 08.04.2014, 11:20 | Сообщение # 900
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Надо наверное, расслабиться и тупо идти дальше.

вот это отличный план)))
и еще не взвешивайся ты хоть неделю!

Цитата Люсек ()
Мышцы все болят

вот это кайф!!!!!!!
Цитата Люсек ()
если смогу планирую позаниматься.
обязательно, нужно разогнать молочную кислоту!

Цитата Люсек ()
. Отпишусь вечерком, всем нам приятного дня и хорошего настроя!!!
ждем с нетерпением!отличного дня!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 60 из 72«1258596061627172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.