форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:27 | Сообщение # 76
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Lika, вот уж эти мужчины))) Хотя, по сути надо сказать- эх уж эти вкусняшки))) давай, собирайся, и с завтрашнего дня вливайся))) Ну ее, эту жрачку, давай худеть))) Оторвались в выходные и хорош

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:33 | Сообщение # 77
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ага. Я уже с сегодняшнего влилась smile Решила опять ПП. То думала на диету 5 плавленных сырков сесть, но опять же что-то с моим внутренним миром творится. Какой-то внутренний протест этим диетам. Срываюсь и боюсь сорваться, боюсь сорваться и срываюсь wacko Чорт, видимо и правда Вселенная дает то, о чем думаешь, она не разбирает хорошо это или плохо - просто дает.
И .... как это.... "Жри меньше - должно помочь" biggrin biggrin biggrin

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:36 | Сообщение # 78
Вам до меня...далеко!
Lika, я тоже хотела на пять плавленных сырков, подруга на ней худела- очень хорошо. Только вместо плавленного сыра думала для себя твердый- 50 грамм. Может после моей гречки- вдвоем присядем?)))

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:56 | Сообщение # 79
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, хм.... а на  сколько и с какого веса она худела? Сидела один круг? А то я вчера почитала отзывы - почти никому не помогло, вот и расстроилась.... а то я хотела со среды....

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 07:32 | Сообщение # 80
Вам до меня...далеко!
Lika, она с 68 до 61. Это при 160 где то рост у нее, за один круг... Я много отзывов положительных читала, и плюс ее опыт, вот и задумалась тоже...

Добавлено (16.04.2013, 07:32)
---------------------------------------------
Итак... РАзгрузка прошла успешно. отвес 200 грамм(((( Кеtka, зря ты в меня не верила- я СМОГЛА наесть эти четыре кг... Я, в принципе, очень целеустремленная женщина- решила за три дня половину мировых запасов еды свести на нет- и нате пожалуйста- свела... весы показывают 65!!!!! Жесть какая((( Плакаю(((

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:22 | Сообщение # 81
Я - мечта всех мужчин!
Lika, как раз с водой то и очень много пила...., более 2л чистой воды, не считая чаев и кофе.
не знаю,может что-то не то делала....

Добавлено (16.04.2013, 11:22)
Люсек, не плакай...будем вместе сгонять жиры, надо что-то радикально предпринимать!вот только что....

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 11:29 | Сообщение # 82
Вам до меня...далеко!
Ketka, радикально - это липосакция?)))) или думаешь, все-таки сами как то справимся?)) lol

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 16.04.2013, 11:43 | Сообщение # 83
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата (Люсек)
липосакция

я такого вообще боюсь!....
думаю обо йдемся своими силами!:thumb:

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 12:29 | Сообщение # 84
Вам до меня...далеко!
Ketka,  вот и я трусиха((( если б не боялась- давно бы высосала, отсосала, и откачала бы)))) Да и мне кажется, когда с жирами с таким трудом расстаешься, как мы, так и наедать их не так рвешься...

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:38 | Сообщение # 85
Я - мечта всех мужчин!
Девочки, есть кавитация - это безоперационная липосакция. Правда не дешево.
Цитата (Люсек)
когда с жирами с таким трудом расстаешься, как мы, так и наедать их не так рвешься...
три ха-ха. Ни фига не получается!

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 18:43 | Сообщение # 86
Вам до меня...далеко!
Lika, я читала про кавитацию.... но пока тоже не могу решиться, мне кажется что это все уж слишком кардинально...
Цитата (Lika)
три ха-ха. Ни фига не получается!

даже теоретически помечтать мне не дала... эх, блин((((

Добавлено (16.04.2013, 18:43)
Lika, у тебя как сегодня день? и что насчет сырков? не надумала?

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 18:52 | Сообщение # 87
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, вряд ли на сырки я решусь. Очень голодная диета все-таки. Я тут ношусь как саврас по всей москве почти каждый день. Ноги отваливаются и дикий жор вечером. А если еще вина тяпнуть, так ваще аппетит разыграется немереный.
Тут наткнулась на новую для меня диету. В принципе как ПП, мне понравилось. Она хоть и 21 день длится, но я посижу наверное 7 или 8 дней. До 1 мая осталось всего ничего...
http://www.kulina.ru/articles/66990/

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 18:57 | Сообщение # 88
Вам до меня...далеко!
Lika, а я наверное, перейду с ГД на сырки. Щас добью до конца недели и в путь... Сегодня как раз с той своей всхуднувшей подругой разговаривала, она меня прям воодушевила. Хотя ты права- голодно очень, и если ты реально весь день на ногах- их то можно и протянуть на таком рационе. Твою диетку почитала, в принципе- не плохая, но для меня- вообще не вариант((( Творог и фрукты- не мое, в сырках я яблоко тоже на сливу попробую заменить.... Ты права, до 1 мая совсем чуть-чуит, а там.... шашлыки- башлыки... опять жор(((

Рост-165

LikaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:14 | Сообщение # 89
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ой, а я прям обожаю творог, фрукты, курочку и овощи. Ням-ням. Я примерно так и питаюсь, но видимо мне нужно расписание, чтоб точно знать норму продуктов на день.

ЛюсекДата: Вторник, 16.04.2013, 19:38 | Сообщение # 90
Вам до меня...далеко!
Lika, счастливая ты))) А я вот обожаю фаст фуды, мясо жареное, мороженое....а все полезное- только через не хочу... и пить вот не могу воду((( заставляю себя, заставляю, а больше бокала не могу выпить(((

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.