форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
LikaДата: Пятница, 04.04.2014, 02:36 | Сообщение # 871
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсекv хеллоу, салют! wink

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 08:12 | Сообщение # 872
Вам до меня...далеко!
Привет, пропащая душа))). рада тебя видеть))) Рада, что скоро к нам присоединишься.

О себе- радоваться не чему. 67400. Конечно, сама виновата- и орехи вчера заточила и фрукты и курицу и еще к вечеру сыра(((( Ладно, сегодня делаем выводы, жуем рыбу и фруктовый день убираем к едрене фене.

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:18 | Сообщение # 873
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
67400
Люсек, ну это не когнец света, результат есть-ты сама знаешь, надо дальше продолжать-я уверена!
сегодня просто рыба?

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:28 | Сообщение # 874
Вам до меня...далеко!
Привет еще разок))). да, сегодня просто рыба- без соли, без всего. Подумала я подумала- питьевой день не выдержу- будет как с фруктами, и решила на лепестках остаться, только фрукты убрать, а вместо них- или овощи еще разок или бульоны-супы добавлю. Знаю, что не конец света, и главное знаю, кого за это винить))) Иду дальше, вчера шние нарушения были, рыдать из-за них не собираюсь но и сдаваться не собираюсь. 12 у дитя ДР- будем праздновать и я для себя решила, что в этот день тоже покушаю))). А до 12 еще один круг успею- посмотри на его результаты)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 10:31 | Сообщение # 875
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, слушай себя, ты все правильно делаешь)
и поешь 12, не будешь ты ж голодать всю жизнь.

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 10:40 | Сообщение # 876
Вам до меня...далеко!
Хорошо, что вы тут с Юльком. Потому что если б вас не было- вчерашние нарушения палвно бы перешли в зажор. Сегодня пятница, и все выходные я бы стабильно наедала до своих законных 72... Спасибо вам, девчули, что вы тут, и что благодаря вам я буду четко идти к цели. Даже если я нарушаю- в конце концов я человечек обычный, и я считаю, что можно изредка и нарушить, главное, потом не давать себе спуска и не разъедаться опять. И это не оправдание себе- это моя позиция. Впереди еще долгая дорогая к 55, но с вами вместе я ее преодолею!!!!

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 04.04.2014, 11:14 | Сообщение # 877
Я - супер!
Все ты преодолеешь,я уверенна!У каждого свой обмен веществ,у каждого своя конституция-но это все корректируется!Главное стремится к цели,ты очень хороший человечек и у тебя все обязательно будет в шоколаде!!! ok

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 11:44 | Сообщение # 878
Я - мечта всех мужчин!
девочки.вы так правы!
все получится!

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 14:25 | Сообщение # 879
Вам до меня...далеко!
итак, пообедала- скушала 150 гр. рыбки- и рот на замок))) На ужин осталась приблизительно такая же порция. Сейчас пью чаек и отдыхаю - с утра ездила за машиной, убиралась и в магаз за продуктами))) на эту шестидневку все заготовила)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 15:29 | Сообщение # 880
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
скушала 150 гр. рыбки- и рот на замок))) На ужин осталась приблизительно такая же порция. С
Люд, а не сгодолаешь? может взялы бы по 100 но 3 раза?(смешно получилось три раза по сто biggrin )
Цитата Люсек ()
Сейчас пью чаек и отдыхаю - с утра ездила за машиной, убиралась и в магаз за продуктами))) на эту шестидневку все заготовила)))
так ты что решила?лепестки или ту чаровницу?

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 16:27 | Сообщение # 881
Вам до меня...далеко!
Катюш, не получилось сегодня 3 по 100- с утра было много дел, убралась и убежала. Но вообще хочу стараться кушать чаще. Чаровницу не решила- там этот день питьевой- боюсь в него сорваться. Лепестки решила подкорректировать под себя- фрукты заменить на суп)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 17:31 | Сообщение # 882
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
вообще хочу стараться кушать чаще.
правильно.
Цитата Люсек ()
там этот день питьевой- боюсь в него сорваться. Лепестки решила подкорректировать под себя- фрукты заменить на суп)))
надеюсь тебе так больше подойдет,нужно поробовать)

ЛюсекДата: Пятница, 04.04.2014, 17:36 | Сообщение # 883
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
надеюсь тебе так больше подойдет,нужно поробовать)
тоже очень надеюсь. Поужинала- доела свою рыбку0 чувства голода нет. вечером чайку еще забабахаю. Сегодня для меня личный рекорд- выпила 5 бокальчиков воды!!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 04.04.2014, 18:35 | Сообщение # 884
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
выпила 5 бокальчиков воды!!!!
я считаю пей сколько хочешь,организму виднее)))
Цитата Люсек ()
Поужинала- доела свою рыбку
мне еще через 25 минут)))

ЛюсекДата: Суббота, 05.04.2014, 13:05 | Сообщение # 885
Вам до меня...далеко!
всем приветик!!! Казалось бы- выходные, все дома, пиши- не хочу))) А получается наоборот- все в делах, все в бегах)))Мы с утра с сыночком тоже уже съездили к Матронушке в монастырь, а сейчас приехали домой кушать. У меня салат из огурчика и горошка, а на вечер поставила себе шампиньончики. Пока все по плану. Всем позитивных выходных.

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.