форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 72«1254555657587172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 14:59 | Сообщение # 826
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, привет!
смотрю настрой офигенный,меню тоже-так что вперед!я вкусняшки обещаю сегодня ни-ни(кроме того печЁнка) )))))

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 17:50 | Сообщение # 827
Вам до меня...далеко!
Катюш, настрой действительно боевой)). Стало понятно почему вдруг ни с того ни с его прибавился килограмм веса- КД пришли. И сразу стало легче, а то мысли всякие-разные нехорошие, что что-то не то))) Хотела запечь овощи сегодня, но только что зашли домой- времени нет, не успеваю до 6, пришлось ограничиться салатиком капустным с кукурузой))) Всек, теперь до ночи только чай!!!

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:49 | Сообщение # 828
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну кд-тогда все ясно!
хорошего вам воскресного вечера)

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:57 | Сообщение # 829
Вам до меня...далеко!
Спасибо, дорогая,  и вам)))

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 30.03.2014, 21:20 | Сообщение # 830
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, вечер удался!
погодка замечательная!и пробежка тоже)))
сегодня со мной бегали еще девочки!
надеюсь вас я тоже заражу этим наконец!

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 07:43 | Сообщение # 831
Вам до меня...далеко!
Доброе утречко всем!!! Вчера все выдержала и чета стормозила. Была уверена, что сегодня творог- прям уже настроилась. Хорошо с утра сюда забежала и у  Юлька прочитала, что сегодня курочка- ща буду варить))) Настроение сегодня туманное, как и погода за окошком- холодно, минус 2((((. Вроде и весны хочется а вроде и время есть еще схуднуть))) Всем нам хорошего продуктивного дня без зажоров)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 10:51 | Сообщение # 832
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну ты попутала..эт наверное кд и погода0)))
Цитата Люсек ()
Настроение сегодня туманное, как и погода за окошком- холодно, минус 2((((. Вроде и весны хочется а вроде и время есть еще схуднуть))) Всем нам хорошего продуктивного дня без зажоров)))
тебе тоже!!!улыбайся!

ЛюсекДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:00 | Сообщение # 833
Вам до меня...далеко!
Ketka, удобно быть женщиной- если че- можно все на КД свалить)))) Улыбаюсь, сварила курочку, попила бульончика. Посолила слегка и добавила перчика с лаврушечкой- запах на весь дом)))) ты что сегодня кушаешь?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 31.03.2014, 11:15 | Сообщение # 834
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
удобно быть женщиной- если че- можно все на КД свалить)))
смешно н е смешно,но это факт, у многих привес  3-4 кг норма.
и честно казать од родов вообще не понимала что это такое пмс,жор перед кд,какая вспухлость....но все пришло...так что просто надо спокойно переждать эти дни))))
Цитата Люсек ()
ты что сегодня кушаешь?
написала у себя)

ЛюсекДата: Вторник, 01.04.2014, 07:42 | Сообщение # 835
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет. Встала баба на весы... Короче, у меня сегодня привес почему то образовался, целых 400 г(((. ваще ниче не нарушала- и на тебе(((. Расстроена, я то надеялась сегодня цифру 66 хоть и с большим хвостом увидеть.а там опять, 67700((( Настроения ваще под ноль(((.Да еще снега намело за ночь- зимой столько не было, и сейчас все падает и падает... Как вы, красотки мои???

Рост-165

Ю-ЮДата: Вторник, 01.04.2014, 11:08 | Сообщение # 836
Я - супер!
Люсек, мне кажется у тебя жидкость задерживается в организме,отеки короче.Скажи,ты соль в бульон вчера добавляла?Убери сегодня соль вообще,постарайся взвешиваться после КД,там гормональный фон тоже влияет.Все нормально будет.

KetkaДата: Вторник, 01.04.2014, 12:44 | Сообщение # 837
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Людок привет, ну тут конечно по-любому просто жидкость и кд, если ты ела куру то наесть вес нельзя, да и вообще не помню где,читала или видела, что для того чтобы набрать 1 кг реального веса(жира)нужно съесть на 8000 ккал больше своего повседневного рациона(нормального,тот который должен быть 1500 -1800 ккал) итого аж 10 000 ккал!это надо умудриться сожрать.так что не нервничай,Юля права,после кд взвесься и убери вообще соль.добавляй лимон,чеснок(я так делаю).
 и еще думаю разумно замерятся тебе(везде где хочешь и запиши).там будут отвесы - это я тебе точно говорю!

ЛюсекДата: Вторник, 01.04.2014, 14:29 | Сообщение # 838
Вам до меня...далеко!
Вчера солила бульон- наверное, реально водичка, но от этого на душе не легче(((. Сегодня хотела гречку. но проснулась и поняла- не смогу ее кушать. Отварила себе рис- так вкусняшно, пустой без соли, без масла, а оказывается вкусная вещь)))Покушала сейчас и понимаю, что на ужин мало осталось риса. Я отваривала пакетик- там 100 грамм. вот думаю теперь... Стоит еще отварить или попробовать продержаться... Юлек, у тебя сколько в сухом виде гречки было?
про замеры: Катюш, я вижу, что живот подобрался и ноги маленечко схуднули, но замериться все никак не соберусь- хотя надо бы. KetkaЮ-Ю, спасибо вам, девчоночки за поддержку))) Я все равно с пути не сверну- добьюсь в этот раз!!!

Рост-165

Ю-ЮДата: Вторник, 01.04.2014, 14:32 | Сообщение # 839
Я - супер!
Людочка,грамм150 сухой гречи.Рис хорошо мочегонит!

KetkaДата: Вторник, 01.04.2014, 14:46 | Сообщение # 840
Я - мечта всех мужчин!
наверное 100 мало, думаю Юля права грамм 150-170 самый раз.НЕ ГОЛОДАЙ!!!!
Цитата Ю-Ю ()
хорошо мочегонит!
да везде говорят,что хорошо выводит соли и лишнюю воду.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 56 из 72«1254555657587172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.