форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 72«1253545556577172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Пятница, 28.03.2014, 07:44 | Сообщение # 811
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Привет, девоньки))). Итак, вес стоит- сегодня 67600- чуть больше чем вчера, но с утра проблемы со стулом. Надо что-то кардинально менять. Вчера начала заниматься-качала прес, приседала, упражнения там всякие. На ужин вчера схрумкала боийгурт, а на ночь бокал кефира. Вроде ничего запретного, много опять же не кушаю, да и ссолью особо не дружу- однако подлый вес не уходит. По объемам, конечно, маленечко тоже ушло. Но что-то тоже маловато- хотелось бы больше. Собираюсь на лепестки- если Юлек поддержит меня, то с завтрашнего дня, если нет- то с сегодня.  На завтрак пью кофе и к обеду жду Юлиного решения))).
Катюшкин, а вы еще долго отдыхать будете у мамы? Как твой настрой? что сегодня по плану?

Рост-165

Ю-ЮДата: Пятница, 28.03.2014, 09:27 | Сообщение # 812
Я - супер!
Люся,я решила,все ,с завтрашнего дня,уже своему позвонила,чтоб рыбку купил.Взвесила все "за" и "против"-решила,что попробуем.Я так прикинула,4 кг-обещают точно.Просто я хочу ,чтоб перед тем ,как перейти к ПП,нужно кг 4-5 сбросить,у меня тогда стимула по-более будет.Исключение будет одно,когда фруктовый и овощной день-буду пить 1% кефир,остальное все как положено.Катеринка,может с нами?Попробуем? v

Добавлено (28.03.2014, 09:27)
---------------------------------------------
Перечитала еще раз,короче нет,буду делать все как положено,просто больше пить чая пустого.А фруктовый день заменю злаковым,фрукты не могу себе позволить в чистом виде из-за кормления,я съедаю в день только один фрукт.Все ,настроилась)

KetkaДата: Пятница, 28.03.2014, 10:59 | Сообщение # 813
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет,дорогая!
ты знаешь,во-первых думаю что 1 кг за 4 дня - это вполне здоровый отвес, не нужно шагать как дядя Степа, лучше ты 3-4 кг за месяц,но это реальный жир будет, и объемы спадут.

понимаю,что хочется быстрее и полегче...но увы так не бывает...все получается только самым упорным трудом.

твой стул не дает тебе минусов  в кг это однозначно, поэтому тебе надо овощей больше и  кисломолочки,на мясе будут проблемы,сама видишь.

лепестки-в принципе считаю что нормальная это диета,если можно так сказать про диету вообще, там хоть разнообразие.

но с вами на нее не буду(у меня план)

гостить будем максимум до след выхов.

настрой то хороший, но расслабон  уменя тоже хороший))))

вчера более менее меню выдержала, но были мелкие отступления(нодо их исключать полностью)

сегодня постараюсь,вернее не постараюсь, а сделаю меню,порции и время.

з.овсянка

п.киви

о.суп,хлеб

п.йогурт

у.курица,что-нибудь овощное

Добавлено (28.03.2014, 10:59)
Юля,Люда удачи вам, я вас поддержу!
Юль тебе конечно нужно смотреть меню по кормлению безуловно.
я вот только если к вам присоеденюсь с разгрузкой кефирной.
думаю сделать

ЛюсекДата: Пятница, 28.03.2014, 12:10 | Сообщение # 814
Вам до меня...далеко!
Всек, дорогие мои, решено))) Юлек, у меня на завтра семга запеченная. Ты что будешь готовить?))) Катюшкин, ты держись своего режима питания- тебе помогает и нечего распыляться))) Вперед, девочки)))

Добавлено (28.03.2014, 12:10)
Катюш, послушала твои советы- решила сегодня на обед капустку квашеную забабахать))) На ужин попью кефира и жду завтрашнего дня)) Пойдем еще гулять с ребенком и постараюсь сегодня опять упражнения поделать)) После вчерашнего мыщцы побаливают- значит в дело пошло)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 28.03.2014, 12:21 | Сообщение # 815
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
квашеную
с квашеной аккуротно-там солька))))
ты лучше свежей настругай!
мне нравится такой салатик:капуста,морковь,немного лимона+масло+чеснок
Цитата Люсек ()
Пойдем еще гулять с ребенком и постараюсь сегодня опять упражнения поделать)) После вчерашнего мыщцы побаливают- значит в дело пошло)))
отлично!
Цитата Люсек ()
Катюшкин, ты держись своего режима питания- тебе помогает и нечего распыляться))) Вперед, девочки)))
да-да у меня своя программа, обещаю всае выполнить!
правда киви мне не купили,зато принесли грейп!
через 40 мин буду его кушать)))

Ю-ЮДата: Пятница, 28.03.2014, 15:32 | Сообщение # 816
Я - супер!
Люсек, я буду варить морского окуня,чтобы еще был рыбный бульон)KetkaЛюсек, думаю следующая неделька должна нас порадовать!

KetkaДата: Пятница, 28.03.2014, 18:34 | Сообщение # 817
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Ю-Ю ()
я буду варить морского окуня,чтобы еще был рыбный бульон)
ты запасливая мамочка))))

СемицветикДата: Суббота, 29.03.2014, 13:59 | Сообщение # 818
А может надо худеть?
И я к вам хочу))))

NGI0

KetkaДата: Суббота, 29.03.2014, 14:03 | Сообщение # 819
Я - мечта всех мужчин!
Семицветик, присоеденяйся!
мы всегда рады)

КалатеяДата: Суббота, 29.03.2014, 14:23 | Сообщение # 820
А может надо худеть?
Доброго всем дня))))Присоединяюсь к вам,читаю ваши обсуждения и беру на вооружение)))

Ю-ЮДата: Суббота, 29.03.2014, 15:26 | Сообщение # 821
Я - супер!
СемицветикКалатея, Велком!Люсек, привет красотуля!Как там наша рыбка?

ЛюсекДата: Суббота, 29.03.2014, 18:59 | Сообщение # 822
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю,привет))) рыбка сегодня пошла на ура!!!В обед, правда, практически ничего не получилось скушать- уехали из дома в гости, но вечером покушала, как запланировала. и девочки, в гостях не съела ничего!!! Понимаю, что возможно со стороны смотрелось не прилично. но я немного слукавила, сказала, что у меня проблемы с желудком и пила чай с водичкой!!! У меня огромная силища воли!))))) Ржу, конечно)). Значит, по плану завтра овощи- очень хочу этот денек. Хочу запечь овощную смесь и лакомиться))). Юлек, у тебя что на завтра?КалатеяСемицветик, велкам, девчонки))Ketka, т.е. все-таки решилась на кефирно-творожный денек??))) Молодчинка. И молодец, что начала бегать. У нас тоже ужасный ветрище-не гуляли даже

Рост-165

Ю-ЮДата: Суббота, 29.03.2014, 19:22 | Сообщение # 823
Я - супер!
Люсек, молодец!Очень большие соблазны,когда много вкуснятин и все вокруг едят,это действительно многого стоит!Я так рада,что у тебя тоже все получилось.Как говорится,лиха беда начало!Все будет тип-топ,Люсенька и Катюшка,я прям чувствую!На завтра я отварила картофель в мундирах,2 штуки будут на обед(посмотрела,можно),утром вареная брокколи с капелькой оливкового масла,вечером,скорее всего вареная зеленая фасоль и тертая морковь(сырая). smile

KetkaДата: Суббота, 29.03.2014, 20:11 | Сообщение # 824
Я - мечта всех мужчин!
Девочки меню у вас лкассно!
Люда ты молодец,что отказалась, решила значит все!
вы молодцы,я вместе с вами!
творожок съела почти в 6,сейчас мылюсь на пробежку!

ЛюсекДата: Воскресенье, 30.03.2014, 10:56 | Сообщение # 825
Вам до меня...далеко!
Всем еще разок привет))). встала сегодня- кушать хочу, помираю))) Заточила салатик из капусты и морковки с капелькой маслица. Очень вкусно))Ребенка отправила сейчас в воскресную школу- сама забежала с вами парой словечков перекинуться- выходные у меня каждый раз гонка))). Все у нас получится, красотули мои, будем к лету- стройные и звонкие)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 55 из 72«1253545556577172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.