форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:08 | Сообщение # 796
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек
привет!

конечно немного вчера нарушала,не без этого..

но завтра все по плану!

буду писать меню)
ты давай прислушивайся к себе больше,если принимает еду и требует - то по тиху ешь, все равно ведь надо начинать переходить на нормальную еду.

Ю-ЮДата: Понедельник, 24.03.2014, 07:15 | Сообщение # 797
Я - супер!
Давай,Люсенька, в новый день с новыми силами!Все получится!

ЛюсекДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:18 | Сообщение # 798
Вам до меня...далеко!
Девочки, приветик))) Рада, что в наших рядах прибыло)).Давайте один за всех и все за одного))). Я вчера начала кушать твердую пищу- съела 2 кусочка рыбки. Сегодня на обед отварная курочка с бульоном, вечером хочу кефирчик попить. Держимся, девочньки, и стройнеем!!!

Рост-165

ТинаДата: Понедельник, 24.03.2014, 14:16 | Сообщение # 799
Хочу быть стройной!
Люсек, привет!Если приходишь в норму то попробуй составить себе меню,хотя бы приблизительное на день,разделив его на 5-6 приемов пищи,как раз таки и включая твердую пищу.Кефир на ночь это вообще здорово,так как при его усваивании организм тратит много энергии(жирков)Читала что даже есть такой метод у спортсменов,перед соревнованиями за 2-3 дня выпивать перед снов кефирчик,и не прибегая к особым усилиям они немного теряют в весе.Удачи!

ЛюсекДата: Вторник, 25.03.2014, 11:20 | Сообщение # 800
Вам до меня...далеко!
Всем привет! Девоньки, как вы? Катюш, как ты там у мамы? НЕ ЖРАТЬ, дорогая!!! СТРОЙНЕЕМ!!!! Ю-Ю, спасибки за поддержку)). Итак, дорогие мои. Сегодня мой вес качнулся.... только не в ту сторону, в которую я ожидала- почему то прибавила 300 грамм. Ну ладно, это не так критично и теперь надеюсь буду гулять- уже по состоянию здоровья могу передвигаться понемногу))) Сегодня кушаю куриный супчик в обед, курочку вечером. Всем нам удачи в наших потугах))))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 11:52 | Сообщение # 801
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Сегодня мой вес качнулся.... только не в ту сторону, в которую я ожидала- почему то прибавила 300 грамм
привет!
я не думаю это не критично....не стоит на этом зацикливаться!
я у себя написала, но по сути вчера день прошел мимо кассы.....
но сегодня никаких НО,все по плану!

Ю-ЮДата: Вторник, 25.03.2014, 12:17 | Сообщение # 802
Я - супер!
Привет,девчонки!У меня второй день "мимо кассы".У нас здесь дурдом.Я живу в новой четырехэтажке,возле нас была чудесная детская площадка и огромное футбольное поле,живу я на краю города,поэтому это было ,в принципе,нормально.Мы всегда на улице гуляли,красотень.Теперь оказалось,что прямо напротив нас начали строить новый микрорайон,снесли полностью площадку,распахали поле,девочки,я не вру,гулять вообще не где,дальше везде проезжие части,везде машины....Место оставили только для парковки,двор тупиковый,машин до фига,у некоторых по 2 в семье,я с коляской как дурочка с переулочка вынуждена место искать,чтоб просто не было шума и выхлопов.Напротив строят десятиэтажку,представляете,столько выхлопов от техники и пыли строительной ,что даже нормально нельзя проветрить квартиру.Кошмар....Зато все законно....вот так..Где теперь гулять-я вообще не знаю....

ЛюсекДата: Вторник, 25.03.2014, 12:35 | Сообщение # 803
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, вот так все у нас- через одно место((( за что не возьмись. Не знаю даже что сказать- остается только посочувствовать. А у тебя машины нет?

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 12:58 | Сообщение # 804
Я - мечта всех мужчин!
Ю-Ю, ну и дела.....
конечно это самый насущный вопрос,когда детки маленькие.а уехать хоть на время некуда? к родителям?дача или деревня?

nikaДата: Вторник, 25.03.2014, 13:00 | Сообщение # 805
Хочу быть стройной!
Ketka ривет, та я в своей теме написала, но никто н отвечает, как вес изменить в линейке???

Ю-ЮДата: Вторник, 25.03.2014, 13:41 | Сообщение # 806
Я - супер!
Машина есть,вот теперь  вынуждены ждать папу с работы,а потом просиьт,чтоб он нас куда-нибудь вывез....Пока нет ни дачи ,ни деревни и родители в другой стране....Но ладно,прорвемся)Лишь бы все были живы здоровы)Так вчера еще ко мне какие то корреспонденты приходили,задавали провакационные вопросы,типа против я или нет?Я им ответила,какое это имеет значение сейчас,когда уже стройка в разгаре????Об этом нужно было спрашивать ДО....кто сейчас нас слушать то будет....

ЛюсекДата: Вторник, 25.03.2014, 13:57 | Сообщение # 807
Вам до меня...далеко!
Ю-Ю, да.... дела конечно не вау(((. Теперь все ваши прогулки переносятся на вечер- зато опять же плюс- будете с папой все вместе гулять))) Хотя с мелкими чем чаще на свежем воздухе- тем лучше. Но к сожалению, как ты и сказала- нас никто не спрашивает и наше мнение всем по барабану. Поэтому- крепитесь, что же делать. Поменять все равно ничего не удастся....

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:13 | Сообщение # 808
Я - мечта всех мужчин!
Цитата nika ()
Ketka ривет, та я в своей теме написала, но никто н отвечает, как вес изменить в линейке???
nika, привет! к сожалению не увидела твоего сообщения,но вижу ты уже все поменяла)
Цитата Люсек ()
Поэтому- крепитесь, что же делать. Поменять все равно ничего не удастся....

поэтому нужно самим себя и развлекать, а не отчаиваться, а искать все возможности!
Юль,не отчаивайся!!!!!!все будет хорошо,иначе и быть не может!как ты и написала,главное что все здоровы,остальное будет!

ЛюсекДата: Среда, 26.03.2014, 13:34 | Сообщение # 809
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет))). Как вы, мои хорошие?Ю-Ю,  прочитала, что ты вчера все-таки нашла возможность прогуляться- Ну и отлично. Жалко, что только вечером, но хоть так. Как говорится, с паршивой овцы хоть шерсти клок))). Про питание твое я солидарна с Катюшкой- ты сейчас еще кормишь, вес вообще не критический- нам до тебя как до Китая, так что позволять себе слабиночку- можно, тем более стрессы кругом. Просто не нужно бесконтрольно этот процесс оставлять- а ты этим и не грешишь))).
Ketka, Ты из-за одного печенька и 2 грамм шоколадки тоже трагедию не устраивай- сейчас возобновишь пробежки, физ. нагрузочку и вперед))) Организму тоже маленький послабончик нужен- ну ты ж его бедного итак всего измотала))))
Теперь о себе любимой))). С утра сегодня позавтракать не удалось- поругалась с ребенком- на нервной почве ничего не лезло. Сейчас пообедала супчиком- вечером планирую йогурт обезжиренный или творог. Всем нам хорошего настроения!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 26.03.2014, 14:26 | Сообщение # 810
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
мирись с сыном)))))все бцдет гуд!
я не расстраиваюсь,понимаю,что на траве жить не мое)нужно все но в меру!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.