форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Вторник, 18.03.2014, 10:38 | Сообщение # 781
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, приветище))) Мне ващет тоже до 42 как до Китая, но я точно знаю, что к лету(а платье летнее) сто пудов буду 42 размер, не зря ж стока бабла выкинула)))

итак, отчет!!! С утра выпила чашку кофе и вот уже покушала. Думаю -это будет мой обед, т.к. дома теперь буду только вечером. кушала курочку и яйцо))) прям как в сказке. На ужин будет рыбка, или творог- пока не определилась. ОЧЕНЬ болит желудок и хочется есть,но я терплю- иначе платье точно придется кому- то дарить, а это- не наши методы)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 18.03.2014, 11:23 | Сообщение # 782
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
С утра выпила чашку кофе и вот уже покушала. Думаю -это будет мой обед, т.к. дома теперь буду только вечером. кушала курочку и яйцо))) прям как в сказке. На ужин будет рыбка, или творог- пока не определилась. ОЧЕНЬ болит желудок и хочется есть

если поела,значит не голод это а просто твой психологический аппетит.
если ешь много белковой пищи - пей побольше.
ты лучше кушай чаще, а не 2 раза, с собой ведь тоже яйцо,творог или йогурт или яблоко можно взять.иначе будешь день голодать а вечером организму все арвно надо взять свое за день и отсюда переедание вечером.
подумай как можно тебе кушать чаще.

ЛюсекДата: Вторник, 18.03.2014, 11:37 | Сообщение # 783
Вам до меня...далеко!
Стараюсь пить побольше... я еще после выходных в себя до конца не пришла- траванулась ужасно- субботу вечер и вс весь день лежала умирала))) А по поводу- взять с собой- ну вообще не вариант. Я целый день в разъездах(((. На самом деле пытаюсь обмануть себя- когда вечером приезжаю- кушаю немного и много пью а потом уже к ночи даже если что-то хочется скушать- много не влезает)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 19.03.2014, 12:16 | Сообщение # 784
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
А по поводу- взять с собой- ну вообще не вариант.
это конечно плохо....

Цитата Люсек ()
я еще после выходных в себя до конца не пришла- траванулась ужасно- субботу вечер и вс весь день лежала умирала)))

надеюсь восстановишься скоро!сейчас лучше тогда полегче что-то кушать.

Добавлено (19.03.2014, 12:16)
---------------------------------------------
Привет,Людок!
ты как там вчера????
а сегодня какой план?какой настрой?

ЛюсекДата: Среда, 19.03.2014, 13:31 | Сообщение # 785
Вам до меня...далеко!
Ketka, написала в личку тебе.

Рост-165

KetkaДата: Среда, 19.03.2014, 13:34 | Сообщение # 786
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ок

ЛюсекДата: Четверг, 20.03.2014, 10:28 | Сообщение # 787
Вам до меня...далеко!
Привет всем)))) вчера практически ничего не кушала- стакан кефира, много-много чая и конфета!!!!!! Ага, срань, знаю, но чай пустой уже к вечеру в ушах булькал. Позволила себе конфетку. Сегодня с утра скушала несколько ложечек творога и пью опять чай. На обед -бульон куриный буду, на ужин- кефир. Кушать пока побаиваюсь по определенным обстоятельствам.

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 20.03.2014, 15:24 | Сообщение # 788
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
но чай пустой уже к вечеру в ушах булькал. Позволила себе конфетку.

молодец,что хоть одну))))
Цитата Люсек ()
Сегодня с утра скушала несколько ложечек творога и пью опять чай. На обед -бульон куриный буду, на ужин- кефир.

с творогом поосторожнее наверное надо,лучше больше жидкого для тебя сейчас
Цитата Люсек ()
Кушать пока побаиваюсь по определенным обстоятельствам.

знаю понимаю твои опасения,желаю чтобы все нормализовалось как можно скорее!
и вижу отвес в 3,5 кг поздравляю!

ЛюсекДата: Четверг, 20.03.2014, 17:31 | Сообщение # 789
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
и вижу отвес в 3,5 кг поздравляю
неа, просто циферки старые, с утра сегодня 68500. Творога скушала с утра совсем прям две чайные ложечки неполные- самой страшно твердое кушать... Но одной водой тоже организм не накормишь))) Конфету срубала вчера прям с огроменным удовольствием, сегодня надеюсь обойдусь без нее))). Пока все по плану- остался кефир на ужин и все- до завтра. Маленечко сегодня полегче, чем вчера. Спасибо, Катюш за поддержку. Надеюсь, что все пройдет и обойдусь без операции)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:20 | Сообщение # 790
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
с утра сегодня 68500

ну так отлично тоже!
Цитата Люсек ()
Но одной водой тоже организм не накормишь)))

согласна......
Цитата Люсек ()
Спасибо, Катюш за поддержку. Надеюсь, что все пройдет и обойдусь без операции)))

на здоровье!
пр операцию не думай даже!

Добавлено (21.03.2014, 12:20)
---------------------------------------------
Првет,Людок!
как ты там?
как здоровье? как меню?

ЛюсекДата: Пятница, 21.03.2014, 12:59 | Сообщение # 791
Вам до меня...далеко!
Привет))) Ну, со здоровьем пока еще проблемы- и пока еще серьезные(((. Ну а с меню- сегодня еще ничего не ела- сейчас вот грею бульон себе- попью. А к вечеру планирую кефирчик. На весе эти мои питьевые дни практически не сказались- сегодня весы упрямо показывают вчерашние 68500. Но я не отчаиваюсь0 все эти дни практически все время лежу- потому и весы ступорят...

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 21.03.2014, 13:14 | Сообщение # 792
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата Люсек ()
пока еще проблемы- и пока еще серьезные((

поправляйся скорее!!!!!
а вес стоит - это и задержка воды и много еще чего, ты ж сама знаешь что не ешь лишнего-значит будет минус,но потом, жди и не паникуй

ЛюсекДата: Пятница, 21.03.2014, 20:37 | Сообщение # 793
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
жди и не паникуй
я констатирую факты- отчет, так сказать)))) Спасибо, Катюш, за поддержку еще раз))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 22.03.2014, 22:52 | Сообщение # 794
Я - мечта всех мужчин!
привет!ты как там?какие изменения?

ЛюсекДата: Воскресенье, 23.03.2014, 12:08 | Сообщение # 795
Вам до меня...далеко!
Катюш, привет))) Рада, что ты не пропала)). Изменений по весу- нет. 68000 на утро сегодня. Пока кушаю все бульончики и все вареное. Вчера вот попробовала кусочек курочки схрумкать- вроде пошла))). Сегодня с утра выпила бульона и сижу в раздумьях- толи еще бульончика себе наварить, толи начинать потихонечку на твердую пищу переходить. Дело в том, что за эти бульонные дни желудок мой дал о себе знать))) В довершение к моим проблемам началась еще постоянная ноющая боль в желудке.  Но ничего. Буду как то стараться приводить себя в норму. Ничего запретного не кушала- единственное вчера скушала курагу одну и все. Пока- так. Ты там как? уверена, что держишься, хоть мама поди и хочет побаловать всякими вкусностями))) Особо не расслабляйся- у нас лето впереди)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.