форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:25 | Сообщение # 766
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, привет))) Я сегодня весь день в разъездах -домой с сыном приехали только в половине девятого- сели покушали и наконец то есть время отчитаться. Итак, сегодня у меня на весах -66800. Тадам!!!! Тыдыщ!!!! Тра-ла-ла))) Очень теперь хочу увидеть цифру 65, пусть для начала и с 900)))). Сегодня, скажу честно, нарушила. Были в гостях- совсем ничего не кушать- неудобно, пришлось положить ложку салата. По плану должно быть мяско куриное, но!!!!! Дело не в том, что я не сдержалась, дело в том, что было очень неудобно отказать хозяйке...Больше ничего не кушала и вот вечером приехали домой- я голодная, как волк- в холодильнике только пельмени и котлета. Короче... я скушала котлету... Знаю, что завтра все это отразится на стредочке весов, но!!!! Зато я не съела ни одного блинка, ни кусочка тортика, ни одного кусочка хлебушка и ни одной конфетки!!!! Дала себе слабинку с котлетой- курицу бы я просто не дождалась и готова бы она была к 10 вечера.... Опять же не гуд... Вобщем, нашла себе оправдание))) Завтра кушаю злаки- по плану овсянка, сэр))) Катюш, ты как, как блинки?)))

Добавлено (02.03.2014, 14:25)
---------------------------------------------
доброго воскресеньица)))Ну что, как я и ожидала- сегодня плюс... И плюс почти килограмм. Конечно, одной котлетой я его не смогла наесть- и водичка задержалась и плюс еще КД начались((( ну, и как результат- поела сладкого и съела 4 крекера((((. расстроилась, что не сдержалась и сижу теперь сама себя казню((( Как у тебя выходные, Rатюш??? Надеюсь, что ты не то что я- не расслаблялась

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:15 | Сообщение # 767
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
молодец,что сдержалась, а совсем без слабинки тяжело,да почти нереально...тпе что 4 крекера это норма думаю
а отсуствие отвесов в последние дни и привес это все кд, ты вот через пару дней после их окончания взвесься,только не нарушай,и все получится!

ЛюсекДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:32 | Сообщение # 768
Вам до меня...далеко!
Привет. Что-то сегодня я совсем не в настрое(((Прямо апатия какая-то, хочется забиться под кровать и чтобы никто не трогал. Из еды у меня сегодня рыбка. Т.к. нарушила на выходных, то и решила с понедельника -заново. В обед скушала целых 200 гр, на ужин планирую креветки отварить, ну или пожарить- так вкуснее. Посмотрим . Хочется сладкого чая, булку и газировки....

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 03.03.2014, 15:52 | Сообщение # 769
Я - мечта всех мужчин!
Люд,написала тебе в личку

ЛюсекДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:19 | Сообщение # 770
Вам до меня...далеко!
Катюш, ответила тебе

Рост-165

ImaДата: Четверг, 13.03.2014, 11:11 | Сообщение # 771
А может надо худеть?
Всем привет!! Я вешу столько, сколько никогда не весила 80 кг, я перед родами весила 82. Не получается, все время срываюсь. Сегодня решила на гречке с кефиром посидеть хотя бы неделю. А потом просто правильно питаться. Кто нибудь сидел неделю или 10 дней на гречке, на сколько можно реально похудеть?

LikaДата: Пятница, 14.03.2014, 03:28 | Сообщение # 772
Я - мечта всех мужчин!
Ima, привет! Я тоже худела с 83. Здесь на форуме похудела до 67. Но мечтала 58. Ну и хрен бы с ним. В 67 я была тоже гуд. На грече реально похудеть если берешь это первой диетой. У меня к тому времени организм видимо был истощен уже другой диетой, поэтому я похудела немного. А ты старайся!! И результат обязательно будет!!!!!!

ЛюсекДата: Суббота, 15.03.2014, 12:18 | Сообщение # 773
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет. Ну что, прошли у нас похороны, прошли и 9 дней... Конечно, мысли были совсем не о внешности и не о диете... поэтому, конечно, набрала. 71500 сейчас. Ну и села на ПП с утра выпила кофе, в обед- рыбку. что на ужин пока-хз-придумаю что- нибудь. Почитала все ваши сообщения- рада, что  стабильно идем к цели- молодцы!!!так держать.

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 15.03.2014, 12:56 | Сообщение # 774
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
рада,что ты вернулась, а то я уже заскучала тут почти одна....
давай включайся в режим!

ЛюсекДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:36 | Сообщение # 775
Вам до меня...далеко!
Всем привет. Я снова с вами и мои 71500 снова со мной... На колу вмсит мочало- начинаем все сначала.... Чтож, первый день еще не прошел, но настрой, как всегда в первые деньки- боевой. Кушала тушеную курочку, вечером планирую кефир. Пока -все. ХУДЕЕМ, девочки и бросаем свои депресяки!!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:14 | Сообщение # 776
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет еще раз!
Цитата Люсек ()
настрой, как всегда в первые деньки- боевой. Кушала тушеную курочку, вечером планирую кефир. Пока -все. ХУДЕЕМ, девочки и бросаем свои депресяки!!!!

отличный план)))

ЛюсекДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:23 | Сообщение # 777
Вам до меня...далеко!
Цитата Ketka ()
отличный план)))
эх уж, наши планы))) Если б все время им следовали бы- уже б веточками были)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:38 | Сообщение # 778
Я - мечта всех мужчин!
жизнь...она такая...все время корректирует наши планы

ЛюсекДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:41 | Сообщение # 779
Вам до меня...далеко!
фигня, Катюш, прорвемся!!!! Мое платье пришло- 42 размер!!! Я обязана в него влезть... денег тупо жалко))))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:50 | Сообщение # 780
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да-да...это должно тебя приободрить!
мне до 42 еще блин.....диетить и диетить))))))

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.