форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 51 из 72«1249505152537172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 19:52 | Сообщение # 751
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, отлично!
давай-ка ты активно худей,раз получается!
без ограничений к сожалению никуда......
держись, еще раз!

ЛюсекДата: Понедельник, 24.02.2014, 20:27 | Сообщение # 752
Вам до меня...далеко!
спасибо, Катюш))) Реально, хорошо, что ты не сворачиваешь с пути и еще меня за собой как локомотив прешь)))) Сегодня продержалась- делала яичницу с курицей- хоть какое то разнообразие. ААААА, еще рыбу покушала соленую- боюсь, что завтра будет привесик- уж слишком соленая была рыбка. Ладно, посмотрим, что день грядущий нам готовит)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 23:48 | Сообщение # 753
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, будем держаьбся,хоть правда и тяжело....

ЛюсекДата: Вторник, 25.02.2014, 15:27 | Сообщение # 754
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветище)))Как ты там, дорогая? я пока держусь- сегодня кушала курицу и яйцо))) Скоро кудахать начну и ржать от овса)))) жду завтрашнего дня- очень хочу салатика))) Весы сегодня не порадовали- ни грамма вниз. Зато и ни грамма вверх- после вчерашней рыбки я за это переживала))) Ну сегодня без особо соленого- так что завтра надеюсь на отвесище... килограмм бы пять скинуть до завтра))) Шутка конечно, но хочется чтобы весы завтра реально в минус качнулись)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 25.02.2014, 17:18 | Сообщение # 755
Я - мечта всех мужчин!
привет,Людочка!
ы молодец. что держишься.
я хочу тебе сказать,что диета диетой, какая бы она ни была в принципе, не значит что каждый день буду тебе отвесы.тем более что т уже больше 5 кг скинула так быстро.вес то у тебя не заоблачный(типа там 100 или 120 кило), что отвесища будут каждый день.
вода твоя ушла в этих 5 кг. а жирок то надо дольше и лучше медленне,чтобы не вернулся, терять
так что наберись терпения и может не прыгай на весы часто?

ЛюсекДата: Вторник, 25.02.2014, 18:28 | Сообщение # 756
Вам до меня...далеко!
Ketka, если на весы не прыгать- самоконтроль теряю. Мне нужно себя каждое утро тонизировать)))) а на счет жира- ты права))) Если бы были каждый день такие отвесы, мне бы на чередование не потребовалось три месяца....терпением на пока я запаслась, а дальше буду смотреть... у нас сегодня солнышко, которое прям кричит- лето не за горами, а ты ни з зуб ногой)))) Так что я настроена решительно!!! Как и ты, надеюсь)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 25.02.2014, 19:25 | Сообщение # 757
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
 если на весы не прыгать- самоконтроль теряю.

главное, чтобы это не демотивировало.....а есл помогает - то на здоровье!
Цитата Люсек ()
у нас сегодня солнышко, которое прям кричит- лето не за горами, а ты ни з зуб ногой)))) Так что я настроена решительно!!! Как и ты, надеюсь)))

у нас тоже уже с субботы тепло очень чувствуется, я вот поужинала,кофе попила еще.
главное устоять перед соблазнами!

ЛюсекДата: Среда, 26.02.2014, 12:09 | Сообщение # 758
Вам до меня...далеко!
Ketka, приветище))) Надеюсь, вчера соблазны обошли тебя стороной)))) Лично меня- обежали. Но, к сожалению, на весах привес- хотя причина мне понятна- начались проблемы со стулом и это при том, что я каждый день пью слабительное... Честно говоря, этот момент немного начинает подвергать сомнению целесообразность поедания отрубей.... Ну, вобщем сегодня 67500. Посмотрю, что будет в ближайшие дни и если что- буду менять диету.... Сегодня на обед кушаю салатик!!!! Жду не дожусь!!! Соскучилась по овощам)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 26.02.2014, 12:20 | Сообщение # 759
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
да,Люда к сожалению это реальная проблема у всех,кто ест белок, и отруби тут не помогут я считаю
держись,молодец,что хоть не соблазнилась

ЛюсекДата: Среда, 26.02.2014, 13:20 | Сообщение # 760
Вам до меня...далеко!
Катюш, я наделала себе салатика овощного- Помидорки, салатик. огурчики..... Залила масличком и хрумкаю с ТАКИМ удовольствием)) Никогда не знала. что я так люблю овощи)))) Съела большую порцию- думаю, что даже до ужина дело не дойдет))) Очень вкуснеько))) Спасибки тебе за поддержку, я стараюсь очень сильно)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 27.02.2014, 15:47 | Сообщение # 761
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
привет!
ты как там вчера? сегодня опять чистый белок?

ЛюсекДата: Четверг, 27.02.2014, 20:05 | Сообщение # 762
Вам до меня...далеко!
Катюш, привет!!! Пока- никак не могу избавиться от своих проблем. Сегодня ела тлько рыбу. Завтра- контрольный день. Если не наладятся мои проблемы- буду подыскивать другую диетку. Целый день в забегах, так что пишу только сейчас и мало- опять бегу))) Ничего не нарушала, но отвесов нет , даже до 67 не дошла пока((( Будем надеяться, что все наладится

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 28.02.2014, 11:38 | Сообщение # 763
Я - мечта всех мужчин!
привет,Людочка!
конечно если есть дискомфорт уже с самого начала,то дальше будет еще хлеще, прислушивайся к себе,иначе навредить можно быстро организму, а потом он будет долго мстить!
удачи тебе!

ЛюсекДата: Пятница, 28.02.2014, 12:17 | Сообщение # 764
Вам до меня...далеко!
Катюшкин, привет еще раз))). Значит так- вчера я не кушала отруби- ела только рыбку, и всего два кусочка- так получилось- целый день в бегах. Но на весах, естественно, отвеса как не было, так и нет. Сегодня у ребенка в школе масляничные гуляния- напекла целую гору блинов. но сама- ни-ни!!!!. Очень хотела вчера заточить конфетку, но сдержалась, я - сильная!!!))). Сегодня по плану кушаю овощи, и решила переходить на лепестки. Раз стул не налаживается- надо что-то предпринимать. Получается, у меня вчера был рыбный денб, сегодня- овощной))) так что все по плану!!!! Присмотрела себе платье, 44 размер. Заказала... ДОРОГУЩЕЕ, зараза. Зато теперь стимул худеть еще больше!!! Катюш, удачи нам и веселой масленницы)))!!!!

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 28.02.2014, 15:38 | Сообщение # 765
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
Но на весах, естественно, отвеса как не было, так и нет.

это печально и тревожно.значит надо что-то предпринимать....
а как на счет старой доброй клизмы? biggrin
молодец,что конфете не сдалась, блинам тоже!
Цитата Люсек ()
Сегодня по плану кушаю овощи, и решила переходить на лепестки. Раз стул не налаживается- надо что-то предпринимать. Получается, у меня вчера был рыбный денб, сегодня- овощной))) так что все по плану!!!!

я вот тоже салат жую сейчас))))
в лепестках есть свои плюсы, и разнообразие каждый день и как раздельное питание.

Цитата Люсек ()
Присмотрела себе платье, 44 размер. Заказала... ДОРОГУЩЕЕ, зараза. Зато теперь стимул худеть еще больше!!! Катюш, удачи нам и веселой масленницы)))!!!!

хороший стимул и отличное беовое настроение это залог нашего успеха!
так держать, побольше активности,меньше еды!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 51 из 72«1249505152537172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.