форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 50 из 72«1248495051527172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Пятница, 24.01.2014, 13:26 | Сообщение # 736
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, че за щетка????? у меня свежей капусты нет- а ехать- лень- на улице холодища(((( ща может на вечер свежемороженую потушу...

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 24.01.2014, 13:29 | Сообщение # 737
Я - мечта всех мужчин!
все сырое порезать: капуста,свекла,морковь в равных пропорциях с лимонным соком, можно чуть масла думаю.свеклу и морковь на терку можно на какую.говорят и отвес будет в туалет погоняет еще как!

ЛюсекДата: Пятница, 24.01.2014, 13:32 | Сообщение # 738
Вам до меня...далеко!
поняла... может попробую, реально. Надо только за капусткой сгонять- остальное есть))) все равно, завтра суббота- дома сидеть- в такую холодищу никуда не хочется(((

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 24.01.2014, 17:17 | Сообщение # 739
Я - мечта всех мужчин!
ну сходи уж за капусткой)))
хотя я тебя понимаю, у нас минус 20, мы уже 3 дня дома сидим. я только на тренировку, и то на машине.

Добавлено (24.01.2014, 17:17)
---------------------------------------------
ну как настрой?боевой?

натахаДата: Суббота, 25.01.2014, 20:03 | Сообщение # 740
Я - супер!
приветик красотки! вы молодци !рецептик что надо часто так делаю.... у нас мороз минус 30 тоже очень холодно!   пока держусь !взвешиватся в понедельник буду! пишу мало ! пока нет возможноти долго сидеть малой заболел! а вы про меня не забывайте пишите!я с вами!

ЛюсекДата: Среда, 29.01.2014, 17:54 | Сообщение # 741
Вам до меня...далеко!
Девочки, приветище всем. У меня тут несколько дней ужасов- сначала у сестры годовалого малыша кипятком ошпарили и мы носились в больницу- из больницы, из города в город. А потом мой подхватил ротовирус и двое суток полоскало его и темпераьура колбасила. Вобщем- весело(((. Поэтому я ,конечно, не диетила- ела что под руку попадется. лишь бы успеть перекусить. Сейчас Сашка начинает потихоньку в себя приходить, ттт, да и мама приехала на подмогу- так что с завтрашнего дня я в наших рядах- боюсь даже думать сколько набрала за эти дни... Ну, ничего. К ДР уже все равно не успею похудеть, будем просто стремиться к весне...

Рост-165

KetkaДата: Среда, 29.01.2014, 19:39 | Сообщение # 742
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Люд,ну и дела.....
поправляйтесь скорее!надеюсь,что с малышом сестры все в порядке будет.
конечно тут не до еды тебе было.

ЛюсекДата: Понедельник, 03.02.2014, 09:04 | Сообщение # 743
Вам до меня...далеко!
Ketka, ну, и если кто еще вдруг покажется, привет, девочки. Я сегодня взвесилась- на удивление, мои 68 при мне, т.е. ни в плюс ни в минус- видимо, нервы дали себя знать, что не набрала. Сегодня мама сварганила уху из щуки- в обед кушала- очень вкусненько. До ужина пока еще далеко, так что не могу сказать, что будет. Вы как, красавицы? Держитесь или?... Натаха, ты куда запропостилась? как там твои наполеоновские планы?

Добавлено (03.02.2014, 09:04)
Всем доброе утро, если кто еще жив))) Встала с утра на весы- плюс кг, хотя вчера не кушала практически весь день, съела только мандарин один и все. У меня опять с ребенком какая-то чепуха. Уже не знаю, что делать. Вроде поправился, были у врача- выписал в школу, а вчера вечером опять на ухо пожаловался... Я уже не знаю что и думать(( Сил нет никаких с этими болячками бороться(((. Ну и на диету не могу себя настроить.... фиг знает, что такое... Вы как, девочки???

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:21 | Сообщение # 744
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! Да, всё это грустно, но держись!!! Сейчас такое время, холода. И болячки, и диеты не в кайф. Хочется сидеть под одеялом и лопать жирный, наваристый борщ))) Сама уже дни считаю до весны)))

KetkaДата: Четверг, 06.02.2014, 16:07 | Сообщение # 745
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Люда, а ну ка не хандри!!!!
настраиваться,не настраиваться, прямо сейчпс начни как прочтешь,иначе ..очнешься а завтра +20,времени уже нет!давай дорогая,жду тебя!

ЛюсекДата: Суббота, 22.02.2014, 09:42 | Сообщение # 746
Вам до меня...далеко!
LikaKetka, привет девочки))) Вмжу, из "живых" только вы остались. Я как не могда себя настроить, так и не настроила- на День рождения уезжали с сыном отдыхать на 2 недели. Вернулись в среду. ну и весы показали 72500. С о среды села на Дюкана.  Вот кушаю эти гребаные отруби... Ну и рыбу- творог- курицу. честно скажу- не айс((( Из всего этого вкусно кушать только рыбку, но не каждый же день ее кушать. Вобщем еще 3 дня атаки и дальше на чередование перейду. Буду 2х2. ... Посмотрим, к чему прийдем в этот раз...

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:44 | Сообщение # 747
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет еще раз!
смотрю мы все в одной весовой категории)))
ты настраивайся уж наконец!лето буквально дышит в спину)))))
Дюкан,тоже тяжело,это все равно одно и тоже,оно надоедает, и за здоровьем смотри, т.к. достаточно опасная белковая одна, пить надо очень много.
думаю тебе стоит смотреть по самочувствию и результатам, если будешь довольная отвесам и самочувствием,то только в путь!!!!!!!!!!
пиши,отчитывайся!удачи тебе!!!!

ЛюсекДата: Понедельник, 24.02.2014, 11:01 | Сообщение # 748
Вам до меня...далеко!
Катюш, спасибо еще раз))) Меня, конечно, больше всего отруби добивают.... Чувствую себя коровой, которую скоро на удой поведут... И по габаритам недалеко от коровы ушла, а теперь еще и сено жую((((

Добавлено (24.02.2014, 11:01)
Доброе утречко)))Итак, закончилась моя "атака", с сегодняшнего дня иду на "чередование". Решила я для себя, что комфортнее мне будет 2х2. Но это пока чисто гипотетическое решение- посмотрю, может потом придется подкорректировать...Что сказать- тяжело далась мне атака- думала, будет легче- вроде не голодно, но безумно скучно... как покушать- все одно и то же, выбора нет(((. Но, что делать- конечно наедать гораздо проще. Честно говоря, почитала отзывы и маленечко побаиваюсь, что на овощных днях будет ступор или вес опять вверх поползет... Так что может я даже 2х1 для себя возьму... Весна то уже через 5 дней, а я все еще коровушка(((
Ketka, поддержка моя непобедимая, ты как? как праздники отметили? надеюсь, без срывов? Какие планы на сегодня?

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:53 | Сообщение # 749
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
так отвес 3,5 на атаке?
меню тут конечно сложно выдерживать разнообразное, так что запасись терпением!
Цитата Люсек ()
как праздники отметили? надеюсь, без срывов? Какие планы на сегодня?

праздник есть праздник. пришлось слегка нарушить, хорошо что немного до 6))))
планы идти вперед!
ты тож держись!

ЛюсекДата: Понедельник, 24.02.2014, 17:06 | Сообщение # 750
Вам до меня...далеко!
Ketka, отвес у меня за пять дней получился- 72500-67100=5400. Сегодня утром весы показали 67100. Честно, сначала даже не поверила- встала еще раз- еще раз показали тот же результат. Сегодня я на белке, завтра- тоже, а в среду- праздник будет- покушаю салатика)))) Жаль, конечно, что фрукты совсем нельзя((( тут моя беда-беда -огорчение(((

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 50 из 72«1248495051527172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.