форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Суббота, 13.04.2013, 18:42 | Сообщение # 61
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, спасибо за поздравления))) очень приятно)))
да, и ты зря во мне сомневаешься, наесть два- три кг - это мне как не фиг делать)))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.04.2013, 19:41 | Сообщение # 62
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, я имела ввиду что это не реальный жир 2 кг, авода - которая уйдет с легкостью за день разгрузки.

ЛюсекДата: Воскресенье, 14.04.2013, 08:17 | Сообщение # 63
Вам до меня...далеко!
Всем доброго воскресного утрица. Вчера кушала... Нет, не кушала- жрала, как будто завтра вся жратва исчезнет, провалится, а я не успею пожрать.... ЖЕСТЬ...на весы с утра шла с чувством огромного ужаса... И он не заставил себя ждать... ПИпец. Все. что с таким трудом сбросила- быстренько за два дня и нажрала обратно.... Сегодня - продолжение эпопеи... Ура мне, мои жиры одолели меня(((

Рост-165

LikaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:08 | Сообщение # 64
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ржу... такая же фигня. Не расстраивайся, главное сегодня не есть и всё уйдет. Я сегодня на кефире и картохе в мундирах. Давай со мной!

ЛюсекДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:24 | Сообщение # 65
Вам до меня...далеко!
Lika, да не могу сегодня на картохи и кефир, у нас сегодня продолжение банкета- часть третья, надеюсь, что заключительная.... вечером опять гости, опять жрачка и опять угрызения запрятанной на вечер совести.... А вот с завтрашнего дня- тогда уж да... надеюсь, на вашу поддержку и ваши подгоняи, сама, боюсь, опять не смогу за себя взяться(((

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:56 | Сообщение # 66
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, взбодрись! все будет хорошо! разгрузишься и все уйдет!вон Лика опытный боец, попила, поела рыбки - на кефирчик)
Я за выходные не взвешивалась, решила поставить эксперимент кое-какой, попробуй хотя бы дня 3-4, там взвешусь и расскажу все.

LikaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:14 | Сообщение # 67
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Ketka)
попила, поела рыбки - на кефирчик)
ха-ха, я еще и в субботу поела, блин. Аж китайскую лапшу в коробочках заказывали wacko А на завтрак жареные сосиски и груду ржаных хлебцов. ндаааа....
Цитата (Ketka)
решила поставить эксперимент кое-какой,
ой-ой, зачем же ты сказала, я теперь от любопытства умру. Придется щас колоться, пожалей боевую подругу biggrin

KetkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:43 | Сообщение # 68
Я - мечта всех мужчин!
Lika, сегодня не продержалась, наелась горячих бутеров....надеюсь они мне весь экперимент не сильно подгадят biggrin
терпи, ты ж на то и есть боевая!

LikaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:52 | Сообщение # 69
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, фу, каза!

Добавлено (14.04.2013, 21:52)
---------------------------------------------
Что ж это за эксперимент, что от горячих бутеров ничего не будет. Я тоже так хочуууу cry На ум приходит только принудительная рвота после еды wacko

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 09:06 | Сообщение # 70
Вам до меня...далеко!
KetkaLika, все, выходные прошли, вес- практически тот, с которого начинала, но!!! Сегодня снова в бой, сегодня снова с вами)).
Ketka, давай, колись, что за "Эксприменты"(как говорит мой сын), мы ж тут от любопытства сдохнем))).
Lika, как разгрузочка, помогла? я сегодня тоже на разгрузку, а с завтра на ГД))).
Давайте, девчоночки, всем продуктивной недельки!!!

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:51 | Сообщение # 71
Я - мечта всех мужчин!
ну Лика у тебя и мысли....а ну их в сторону!
колюсь, 2 дня ела одни белки. вот только вчера на ужин 3 бутера было, а вот все сегодня 67.
ну что ту сказать? понятно,что 3 бутера это не 1 кг.вывод белок мне не помогает.по подсчетам Дюкана я за 2 дня должна была 1 кг скинуть, а получилось наоборот, набрала.
злая была как собака, аж шоколадку открыла.ну и естественно съела(ну пару долек, не всю слава Богу,так что ПП
Люсек начинаем снова.

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:07 | Сообщение # 72
Вам до меня...далеко!
Ketka, ну что сказать... Один положительный момент- ты знаешь теперь , что белки- это не твое. Может, ну их на фиг эти "эксприменты"))). Будем по старинке, на ПП)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:27 | Сообщение # 73
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да больше нет!никаких экспериментов! только ПП,все сбалансировано должно быть!

ЛюсекДата: Понедельник, 15.04.2013, 19:27 | Сообщение # 74
Вам до меня...далеко!
Ketka, вот и правильно, на фиг над собой ставить эксперименты. Будем придерживаться все-таки обмозгованных решений)))

Рост-165

LikaДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:18 | Сообщение # 75
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
как разгрузочка, помогла?
ничего не вышло... муж накупил опять вкусностей, с ним невозможно. Или со мной невозможно. Никак не соберусь...
Цитата (Ketka)
2 дня ела одни белки
на белках ты реально должна была сбросить. У тебя не чистый эксперимент. И, да, бутеры могли дать такую прибавку. Тем более на ночь. А еще думаю ты воды мало пила. Вот так. Не знаю еще такого человека кто бы на белках не отвешивал. Ну может это ты теперь smile

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.