форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 44 из 72«1242434445467172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Вторник, 29.10.2013, 14:45 | Сообщение # 646
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, ну это не реальный жир прям,больше жидкости задержалось, так что первые пару тройку кило сойдут сразу,а потом сама знаешь, надо терпеливо ждать каждые 100 гр)))
удачи тебе!

ЛюсекДата: Вторник, 29.10.2013, 15:59 | Сообщение # 647
Вам до меня...далеко!
Ketka, знаю- знаю))) А жир реально нереальный)))) Будем терпеливо сбрасывать)))Ты как? как здоровье? оклемалась?

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 29.10.2013, 17:16 | Сообщение # 648
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, жир такой нереально реальный)))))
да поправилась вроде,укольчики помогают всегда)

ЛюсекДата: Среда, 30.10.2013, 07:34 | Сообщение # 649
Вам до меня...далеко!
ну и хорошо, что поправилась-самое главное- не болеть)))

Добавлено (30.10.2013, 07:34)
---------------------------------------------
Доброе утро))). На сегодня еще минус кило водички отлилось)))) Так что я теперь 69200))) Может, и нет причин для гордости, но радует, что несмотря на свою расшатавшуюся волю, я все-таки доросла до того момента, что НАДА худеть, хочу-нехочу, а  НАДА!!!! Голодно, честно признаюсь- очень голодно, но... Я держусь- креплюсь- стараюсь))) Ведь смогла летом, и сейчас смогу.

Рост-165

KetkaДата: Среда, 30.10.2013, 14:16 | Сообщение # 650
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, любые победы нас радуют и заставляют идти дальше!
так что терпи дорогая!обязательно получится!

ЛюсекДата: Четверг, 31.10.2013, 07:35 | Сообщение # 651
Вам до меня...далеко!
Ketka, я стараюсь изо всех своих силенок)))) Очень хочется прийти уже наконец в норму... Ты как, дорогая? Держишься? Заниматься начала или пока еще в себя приходишь после болезни? Ты как сейчас, после 6-ти- нини?

Добавлено (31.10.2013, 07:35)
Доброе утречко))) На сегодня, конечно, уже таких отвесищев нет, но маленькая радость присутствует))) Минус 600 гр))) это при том, что вчера вечером горсточку орехов заточила))). Сегодняшняя гречка ждет меня)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 31.10.2013, 14:12 | Сообщение # 652
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! маленькая.но победа,так что вперед!

ЛюсекДата: Пятница, 01.11.2013, 13:50 | Сообщение # 653
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) У меня очередной маленький шажок, чему я необыкновенно рада))) Еще минус 600 грамм- итого на утро- 68 ровно))) Честно говоря, даже гречка сегодняшняя гораздо лучше пошла- ведь пусть маленькие, но шажочки есть)))) Ты как? Как питаешься? Кушаешь после 6-ти или все-таки нет?

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:36 | Сообщение # 654
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!молодец,что держишься!и отвесы есть,хоть и не по кило, но все же результат!
я стараюсь питаться правильно, но все равно вкусненькое что-нибудь съедаю,а теперь перед кд вообще хочется есть....так что я пока в прежнем режиме, но получается не есть((((

ЛюсекДата: Суббота, 02.11.2013, 13:49 | Сообщение # 655
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет)))Ты все равно молодец-и занимаешься, и питаешься правильно- умничка)))А перед КД у нас у всех организм требует сладенького)))и вкусненького))) И побольше- побольше)))
я заболела- простыла сильно, валяюсь с температурой. так что гречка на сегодня отменилась, и кстати, за вчерашний день отвесика тоже не было- наверное потому, что вечером чай сладкий с лимоном пила-  с сахаром... Так что сегодня опять 68, но ничего, вот поправлюсь и снова в бой)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:19 | Сообщение # 656
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, Выздоравливай!!!!!!
спасибо тебе за поддержку,я постараюсь оправдать все эти слова!
а ты лечись - сейчас это главное!!!!!!

Добавлено (04.11.2013, 14:19)
Люсек, привет!!!
ты как там?поправилась?
стрижка тебе идет 0 такая прям заводная ты на фото))))
где там в тебе 70 кг????ума не приложу - красотка!
у меня выходные полудепрессивыне были, вроде нормально держалась, но вчера конфет наелась вечером,5 штук слопала,вроде отпустило cry надеюсь надолго отпустило biggrin
сегодня меня ждет массаж и тренировка потом, пробежку я продинамила(так лень было), да и как оказалось очень холодно сегодня(так что хорошо что и не пошла, мне после болезни лучше не рисковать).
сегодня вроде настрой боевой,утром овсяночка,сейчас творожок со сметанкой,на обед куриное мясо с цветной капустой icecream короче сплошная вкуснятина!

ЛюсекДата: Вторник, 05.11.2013, 09:37 | Сообщение # 657
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) Я вроде выкаоабкалась))) Спасибо за поддержку)) Ну, и за комплименты))) Конфеток тоже иногда надо срубать, и особенно в депрессивном состоянии))) Зато будем надеяться, что теперь надолго))) теперь наслаждайся ПП))) я опять на сегодня заварила гречку. Все выходные я кушала- сейчас 69700, но на другое и не надеялась- конфетки-бараночки текли рекой)))
Настрой у меня тоже боевой, так что держимся, дорогая?)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 05.11.2013, 11:15 | Сообщение # 658
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!держимся по-любому!
Вчера моя массажистка дала мне книгу о правильном питании советских времен,(случайно нашла на выходных в деревне на чердаке) и одна из них диета при ожирении,основа диеты:яйца,нежирное мясо,овощные супы, яблоки кефир. питание 6-разовое,каждый день разное.
вообщем мы с ней решили попробовать(массажистка еще вчера начала,а я сегодня, может я выдержу. реально меню правильного питания, и продукты,понятно самые простые и доступные,не надо изгаляться в поисках и готовке.

ЛюсекДата: Вторник, 05.11.2013, 11:21 | Сообщение # 659
Вам до меня...далеко!
Давай, дорогая))) Если что- потом к вам присоединюсь, напишешь, что к чему?)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 05.11.2013, 13:39 | Сообщение # 660
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты имеешь ввиду что есть надо?

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 44 из 72«1242434445467172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.