форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Среда, 09.10.2013, 11:57 | Сообщение # 631
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Lika, вот кого ждали то))) Хорошо, что собираешься все-таки взяться за себя))) Давай, присоединяйся, а то мы вдвоем тут кукуем, как два тополя))))Диетку твою прочитала- на мой взгляд слишком голодная, хотя... если сильно захотеть- можно, как известно, в космос даже слетать)). Поясницу свою давай лечи- что это такое??? У молодой девочки а болячек- куча??)))
Ketka, привет тебе тоже))) Как твой вчерашний денек? Как конфетки- бараночки? Баловалась??? Я сегодня пока не успела покушать, но на обед доем вчерашнюю рыбу- ребенок отказался ее есть, она практически без специй была- а вечерком что-нибудь придумаю)))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 09.10.2013, 21:49 | Сообщение # 632
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, прветик!
я нормально держусь,сладкого ничего такого....
я думаю специи можно,главное чтобы ребенку можно было

ЛюсекДата: Четверг, 10.10.2013, 11:43 | Сообщение # 633
Вам до меня...далеко!
Привет- привет))).Ketka, как делишки? Молодечек, что держишься. глядишь и добьемся своего, хоть в этот раз))) Я тоже держусь. С утра проснулась ужасно голодная, дотянула вот до пол дня))) покушала сейчас кабачок тушеный, вечер пока под вопросом. Сын котлеток попросил- возможно ему пожарю, а себе на пару сделаю))) Ух, мяса хочется в такой холод- жду вечерка)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 10.10.2013, 13:56 | Сообщение # 634
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, так ешь,его,мясо это!
я,например,куриное мясо, и запекаю с баклажанами помидорами, или просто немного обжарю кусочки с чесноком + с салатом и овощами потом очень вкусно!туши,запекай,на пару - все очень вкусненько))))
куриные котлетки на пару:куриное мясо,морковь,лук - это все на мясорубку,немного соли,укропа и петрушки - объедение!
кстати,не забывай про яйца творог!

ЛюсекДата: Четверг, 10.10.2013, 14:00 | Сообщение # 635
Вам до меня...далеко!
Ketka, с творогом вообще не дружу((( Кушаю всегда через силу. Могу вот только сырничков покушать, с минимумом муки... Ну, и без сахара. а так, творог в себя впихивала только во время беременности. Яички обожаю, особенно всмяточку))) Ты чем сегодня себя угощаешь? Что вкусненького наготовила?)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:39 | Сообщение # 636
Я - мечта всех мужчин!
я тоже люблю сырники! минимум муки и сахара(совсем без него не могу), а недавно начала готовить сырники с тертым яблоком и корицей,вкусно))))
сегодня готовила овощи,пасту и куриное филе в духовке с травами и сливками, и салат овощной.
думаю завтра приготовить блинчики с лососем

Добавлено (11.10.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Людок,привет!как ты там?привыкаешь к правильной еде?

LikaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:02 | Сообщение # 637
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек ()
У молодой девочки а болячек- куча??)))
Вот уж не знала, что у меня "куча" болячек. angry   "Ну спасибо тебе, добрая женщина" haha

KetkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:40 | Сообщение # 638
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Lika ()
Вот уж не знала, что у меня "куча" болячек.   "Ну спасибо тебе, добрая женщина"

teehee biggrin lol

ЛюсекДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:35 | Сообщение # 639
Вам до меня...далеко!
Цитата Lika
Вот уж не знала, что у меня "куча" болячек.    "Ну спасибо тебе, добрая женщина"

Я имела ввиду, чтобы ты скорее лечила свою поясницу))))
девочки, вы все молодцы такие- и в платья влезаете, и сантиметры тают, а я... сегодня встала на весы- вообще никаких сдвигов(((( Но стараюсь, держусь, уже НГ скоро, а чета ни фига никаких сдвигов(((

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:36 | Сообщение # 640
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, объемы!!!а не вес, не расстраивайся результатов мгновенных не будет, не бросай,придерживайся пп!
к сожалению я в платья то и не влажу.....((((
это я покупала большего размера платье,а теперь оно мне немого свободно стало)
пиши все что кушаешь, может ты слишком мало ешь???

ЛюсекДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:15 | Сообщение # 641
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет))) Вот я и снова с вами))) Ездили с сыном отдыхать на каникулы, наелись, напились, наотдыхались и вот снова в ваших рядах))) Начальный вес-71500- отдыхала не зря(((. Сегодня на гречке. Посмотрим, что покажут весы назавтра. Всем нам удачки)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 28.10.2013, 14:41 | Сообщение # 642
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
ну отдыхать как известно не работать,возвращайся,конечно!
может гречку надо заменить чем?она тебе еще не надоела?

ЛюсекДата: Понедельник, 28.10.2013, 18:48 | Сообщение # 643
Вам до меня...далеко!
Честно говоря, надоела, конечно. Но таких результатов, как на ней- у меня ни на чем больше нет((( Даже всемогущая японка только три кила за две недели дала(((. Я еще присматривалась к диете космонавтов- может гречку на недельку, а потом- на курицу сяду, все-таки мясо и все-таки  с горячим бульоном, что в такую погоду прямо спасает))))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 29.10.2013, 00:10 | Сообщение # 644
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, да уж сложно не согласиться,что в такую погоду хочется еды теплой, а мясо насыщает.....

ЛюсекДата: Вторник, 29.10.2013, 11:45 | Сообщение # 645
Вам до меня...далеко!
Всем привет. За вчерашний день есть отвесик, хотя вечером срубала кусочек ананасика))) Поняно, что первый день-самый значительный отвсеик, но все равно- приятно))) Итак, сегодняшние циферки- 70200)). Блин, вот это я отожралась...

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.