форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Суббота, 28.09.2013, 21:30 | Сообщение # 616
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, спасибо за поддержку)) Ты всегда меня приободряешь))). Пока не знаю чем завершится моя сегодняшняя эпопея, очень надеюсь на удачу. Кушала сегодня все по плану, сейчас села пить чай и опять скушала курагу, на этот раз обошлась двумя штучками. Ты как? Как сегодня? Выдержала? Когда взвешиваться- обмериваться думаешь?

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 28.09.2013, 22:15 | Сообщение # 617
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,мы тут для того есть,чтобы поддерживать!
 я вроде тоже нормально,кушала по плану, ничего такого запрещенного)
думаю померяться через неделю.
кстати,сегодня смотрела по нтв программу: я худею. там показывали девушку, которая худела , не помню за сколько точно дней(больше 70 точно,может 75 или около того) на 22 кг. ей там делали всякие процедуры, но главное питание другое и нагрузка каждый день.
питать каждые 3 часа,но небольшими порциями - основа мясо,овощи,сложные углеводы. причем все приемы пищи равноценны(а не то что,завтрак съем сам, обед разделю с другом, а ужин врагу).пропускать приемы пищи НЕЛЬЗЯ!!!!! четко есть,чтобы наладить обменные прцессы и ускорить метаболизм. как сказала ей диетолог,главный признак,что метаболизм замедлен - это отсутствие чувства голода,то что можно не есть по 6-12 часов.так что девочки,кушаем правильно,часто, но меньшими порциями.естественно сладкое и мучное исключить.

ВаТруШкаДата: Понедельник, 30.09.2013, 07:34 | Сообщение # 618
А может надо худеть?
Доброе утро девочки!!! Вы просто умнички!! Я вами горжусь!!! А вот я конечно не совсем молодец))) В субботу вечером наелась ... на ночь глядя.. Но, в воскресенье кушала яблоки, стакан кефира на ужин салатик из свежей капусты с лимонным соком, помидоркой и огурчиком... По штанишкам все по-старому)) взвешиваться буду завтра утречком, посмотрим что там у меня...) Сегодня снова гречка. Всем желаю успешного избавления от ненавистных кг))

Рост 160см

ЛюсекДата: Понедельник, 30.09.2013, 08:10 | Сообщение # 619
Вам до меня...далеко!
ВаТруШка, привет))) Я тоже вчера конечно, неайс((( Был Людмилин день, про который  я совсем то и забыла, а утром сын притащил букет цветов и велел праздновать))) Ну мы и напраздновались, я- до своих 68((((Ketka, надеюсь, у тебя то все хорошо в выхи прошло, без зажоров????

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 30.09.2013, 10:21 | Сообщение # 620
Я - мечта всех мужчин!
Доброе утро всем!
я от вас решила не отставать)
вчера у нас тоже было вкусное меню:готовила лазанью(конечно с куриным нежирным фаршем и овощами), но так же полакомилась сметанником, и несколькими печенками)
так что могу сказать что меню воскресное было далеко не диетическим.ну и что?все время давиться кефиром или еще чем невкусным?я в этом ничего страшного не вижу.
конечно буду стараться придерживать пп и режима.

ЛюсекДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:30 | Сообщение # 621
Вам до меня...далеко!
ВаТруШкаKetka, ну, дали себе расслабиться в выхи, а теперь давайте снова в бой!!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:59 | Сообщение # 622
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
снова в бой!!!!

последний бой....он трудный самый....
был бы он и вправду последний!

Добавлено (01.10.2013, 10:59)
---------------------------------------------
Люсек, привет!ты как вчера?

ЛюсекДата: Вторник, 01.10.2013, 11:25 | Сообщение # 623
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет. Вроде по плану, но толку- никакого((( Опять стрелка застряла((( А ты ????

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:50 | Сообщение # 624
Я - мечта всех мужчин!
привет!
я вроде пока тоже без видимых изменений.
вчера после тренировки пришла такая голодная.....думала обойдется кефиром перед сном. но слопала еще бутер(хлеб с колбасой).стоило конечно что-нибудь более диетическое съесть, но что есть то есть.
утром была пшенная каша,немного масла,сахара и молока, на перекус творог с кусочком нектарина и черносливом
на обед будет куриное мясо с салатом из свеклы.
перекус перед тренировкой тоже будет куриное мясо и огурец.
еще хочу сегодня приготовить запеканку с земляникой(может кусочком полакомлюсь вечером)вот такое у меня неголодное меню

ЛюсекДата: Вторник, 08.10.2013, 11:35 | Сообщение # 625
Вам до меня...далеко!
Утро доброе!!! Катюш, опять мы с тобой вдвоем кукуем))). Ну, я вроде окончательно с мыслями собралась, вчера кушала капустку квашеную и малююююююсенький кусочек мяса. Сегодня пока еще не решила, но что-нибудь безобидненькое))). Ты как? как вчерашний вечер? Надеюсь, все ок???

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 08.10.2013, 12:10 | Сообщение # 626
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет!
вчера вроде все нормально,есл не считать что пару конфет были с кофе,да и сегодня тоже...
не могу сейчас совсем без сладкого,кд вот-вот будут вообще хочется вкусного, а так нормально
постараюсь не нарушать сегодня больше.двух конфет достаточно.
я думаю мясо и овощи - это самое безобидное,от овощей никогда не поправишься,да и от мяса тоже т.к. это белок.готовь только правильно, без жира,майонезов прочего!

ЛюсекДата: Вторник, 08.10.2013, 12:25 | Сообщение # 627
Вам до меня...далеко!
Мяско вчера вареное кушала. А сегодня вот съела капустку квашеную, и яичко вареное. Пока наелась))) на ужин хочу рыбку запечь- сын такую любит . да и я с удовольствием присоединюсь)))
Ты, давай, тоже себя особо не мунштруй. Ну, съела конфетку- ниче криминального, главное, одну- две. ни килограммами их рубать)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 08.10.2013, 14:26 | Сообщение # 628
Я - мечта всех мужчин!
ты права тут важна мера, одну думаю можно))))
я тоже вчера рыбку запекала)))ням-ням)))
так что готовь правильно и кушай с удовольствием!

LikaДата: Вторник, 08.10.2013, 18:34 | Сообщение # 629
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки привет!
Трудно мне взять себя окончательно в руки, но надо. До НГ осталось 2 с половиной месяца и я очень хочу все-таки расстаться с 10 кг. Не только для красоты, но и для позвоночника. В последнее время постоянно болит поясница. Ужас просто. И главное сижу например на стуле, встаю и сразу же ноет и тянусь вперед, а потом только разгибаюсь. Капец, короче. Видимо из-за того, что стала все дни проводить стоя....
Нашла какую-то новую хитрую диету smile Кому интересно тут: http://superpohudenie.com/dolevaya-dieta Голодноватая она мне кажется..... Но я решила стараться придерживаться ее по максимуму. Иначе никак. Главный старт назначаю на после пятницы biggrin На этой неделе сложный график и поесть толком присесть негде, не то что разогреть пищу))))
Я вас всех читаю, хоть и пишу редко. Девчонки - молодцы! Я всегда с вами!!!!

KetkaДата: Вторник, 08.10.2013, 19:34 | Сообщение # 630
Я - мечта всех мужчин!
Lika
МЫ РАДЫ ВИДЕТЬ ТЕБЯ!!!!конечно присоединяйся!начинай,старайся ,придерживайся, надо нам уже заканчивать с этими кг!

Добавлено (08.10.2013, 19:34)
---------------------------------------------
про диету,думаю голодно,даже очень.ну и 3 приема пищи - мало.очень.
попробуй, но думаю лучше чего-нибудь добавить, еще пару приемов пищи,пусть белковых даже.

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.