форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Среда, 25.09.2013, 11:32 | Сообщение # 601
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
ВаТруШка
привет)
голодовки -это не вариант, и как ты и сама доказала своим опытом - потом наедается столько кг что ужас, так что надо искать более подходящий вариант питания, который будет основой твоего питания на всю жизнь, и лишь иногда отступления, в виде маленьких радостей)))
искренне надеюсь,что все у тебя получтся!и мы поможем)
Люсек
спасибо за поддержку!тоже верю в тебя, раз решила то надо пройти до конца!
давай, ты сможешь!!!!!

ВаТруШкаДата: Среда, 25.09.2013, 12:00 | Сообщение # 602
А может надо худеть?
Люсек, обижаешь)))) Конечно только ее "любимую" и ем)))) ну и десерт на ужин из лимонов с медком)) вкуснотищааа)))А насчет расслабиться это точно, из крайности в крайность)))

Рост 160см

ЛюсекДата: Среда, 25.09.2013, 13:31 | Сообщение # 603
Вам до меня...далеко!
Ketka, давай в этот раз без перегибов!!! Давай держаться!!!ВаТруШка, у тебя не желудок- а просто красава, мой бы после лимончика на ночь устроил бы мне веселую жизнь... Молодец, держись!!! Не голодно тебе??? Я на гречке первые три-четыре дня вешалась от голода..

Рост-165

KetkaДата: Среда, 25.09.2013, 14:05 | Сообщение # 604
Я - мечта всех мужчин!
я думаю ей не голодно,если учесть,что 1 йогуртом,1 яблоком и 1 ст кефира наедалась за день(памятник надо поставить за такую силу воли shock ), то теперь 1 ст сухой гречки - это можно обожраться wacko

ВаТруШкаДата: Среда, 25.09.2013, 15:59 | Сообщение # 605
А может надо худеть?
Ketka, это было так давно..и если честно, долго готовилась к этому голодному периоду))) Зато какой эффект))) и желудочек становится размером с наперсток))) и простой суп уже не хочется кушать. хочется чего повкусней)))

Рост 160см

ЛюсекДата: Четверг, 26.09.2013, 07:34 | Сообщение # 606
Вам до меня...далеко!
Всем- доброе утречко!!! Я вчера молодцом!!! Покушала все только то, что нужно))) Сегодня планирую в том же духе))) как вы, красавицы? Держитесь? как отвесики?

Рост-165

ВаТруШкаДата: Четверг, 26.09.2013, 14:22 | Сообщение # 607
А может надо худеть?
Всем приветики!!!! Люсек, ты молодечик!!! Я тоже не нарушаю табу на завтраки, обеды и ужины))) Вместе мы банда)))))

Рост 160см

KetkaДата: Четверг, 26.09.2013, 14:34 | Сообщение # 608
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,привет!ты должна выдержать,кушай все только по плану,держись!!!!
Цитата (ВаТруШка)
табу на завтраки, обеды и ужины

ВаТруШка, гречка нормально тебе идет?или ты может голодом моришь себя?
я тоже не нарушаю,сегодня побаловала себя кусочком творожной запеканки с черникой))))

ЛюсекДата: Четверг, 26.09.2013, 18:41 | Сообщение # 609
Вам до меня...далеко!
ВаТруШкаKetka, а приятно писать- " Я тоже не нарушаю"))) , согласитесь?))) Я- пока умничка))) Покушала все по графику, но сегодня ночью придется поработать, боюсь как бы че сладенького не заточить. Сижу в компе , он на кухне... сам Бог велел... Ну, надеюсь продержусь, а то стыдно завтра будет писать- "Я опять наелась сладкого")))) Всем не жрачного вечера)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:55 | Сообщение # 610
Я - мечта всех мужчин!
привет еще раз)
конечно приятно все соблюдать,особенно когда не тянет нажраться лишнего)))
ты давай без сладкого, лучше уж фруктик или йогуртом побалуйся)

icazovammДата: Пятница, 27.09.2013, 05:43 | Сообщение # 611
А может надо худеть?
Привет всем худеющим!!! я второй раз на гречневой диете, в первый раз за пять дней скинула 4,5 кг., потом набрала... weep хочу попробовать ещё раз, на этот раз с линеечкой!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ВаТруШкаДата: Пятница, 27.09.2013, 06:26 | Сообщение # 612
А может надо худеть?
Доброе утро девочки!!! Вчерашний день закончился успешно, правда вчера лимоны я заменила на кефир, и признаюсь Ketka гречки я употребляю поболее стакана)) Люсек, ты умница, я тоже любитель сладостей, понимаю, тяжело от них отказаться, но кстати раньше с чаем когда сладенького ну очень хотелось, я покупала шоколадки для диабетчиков на глюкозе, очень даже ничего, да и калорий поменьше)) К тому же в то время я пристрастилась к кураге, хотя раньше ее никогда не ела...) Ну как говорится на безрыбье и рак рыба))

Рост 160см

KetkaДата: Пятница, 27.09.2013, 11:28 | Сообщение # 613
Я - мечта всех мужчин!
ВаТруШка, привет)
со сладким у нас у всех засада....все его любим до безумия!!!!!!
замена сладкого сухофруктами это самый хороший вариант!так что ты молодец!
а ты больше не взвешивалась?как ощущения?
Люсек, как твоя ночь прошла на кухне с соблазнами?

ЛюсекДата: Пятница, 27.09.2013, 22:18 | Сообщение # 614
Вам до меня...далеко!
ВаТруШкаKetka, привет, девоньки мои))). Вчера все просто супер прошло- не наелась вообще ничего и поработал продуктивненько))). Сегодня приехала в гости мама моя любимая и привезла целую кучу пирогов- сластушек- плюшек ватрушек...Весь день я крепилась и твердо соблюдала все что нужно соблюдать. Но сейчас села пиь чай и срубала 5 кураг... или курагов... или курагей....)))) Короче, 5 вкуснейших засушенных сластули((((. Сама себе не рада, но!!!! Это не пирог, не шоколад и даже не конфетка!!! Завтра на обед -рыбка с томатным соком, вечерком- фрукты... и еще у меня завтра очень важный день- подержите за меня кулачки...всем хороших не зажорных выходных)))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:37 | Сообщение # 615
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
ты молодец!давай все получится с диетой и вообще!!!!
я вроде тоже нормально,без зажоров срывов)
удачи тебе и хорошего настроения!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.