форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 40 из 72«1238394041427172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:05 | Сообщение # 586
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
ВаТруШка, привет))) давай, присоединяйся, вместе всегда проще))) тем более, что тут такая теплая компания))) ты как худеть решила? диету какую присмотрела или ПП?Ketka, прорвемся, ну сколько топтаться-то можно????Маркиза,  мы в тебя верим!!! Давай, держись и дальше))). я пока тоже держусь-яблочко рубаю вот. еще по плану сегодня слива... ммммм)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:55 | Сообщение # 587
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, что у тебя за голодуха?
дмета какая или так пластырь на рот? biggrin
да топтаться точно хватит,я вот творог и кусочек банана с чайком)

ЛюсекДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:47 | Сообщение # 588
Вам до меня...далеко!
Ketka, пластырь на рот... хотя б на время... хотя б до 65.... чета ваще я разожралась((( стыдно перед самой собой(((

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:49 | Сообщение # 589
Я - мечта всех мужчин!
я представляю, мне стыдно не меньше....

ВаТруШкаДата: Понедельник, 23.09.2013, 15:56 | Сообщение # 590
А может надо худеть?
Я на гречку решила, гречка и лимоны. первый день сегодня, пока креплюсь, вместе легче, выдержим))

Рост 160см

ЛюсекДата: Вторник, 24.09.2013, 10:01 | Сообщение # 591
Вам до меня...далеко!
Девоньки, доброе утречко))Я сегодня кушаю курочку вареную- честно говоря проснулась жутко голодная, и вот даже позавтракать решила курочкой)))Маленький- маленький кусочек... и полегчало. Попробую три денечка, как и с яблочками продержаться. Как ваши результаты? Как вчера себя вели? без зажоров???

Рост-165

ВаТруШкаДата: Вторник, 24.09.2013, 10:23 | Сообщение # 592
А может надо худеть?
Доброе утречко))) Я держалась молодцом, сегодня правда съела немного орешков...

Добавлено (24.09.2013, 10:23)
---------------------------------------------
Девочки просьба!!! Я что-то с этой линейкой туплю по полной, сначала не знала куда ее скопировать, с этим разобралась, теперь не пойму, почему КГ мои не выставляются. Подскажите бестолковой, плиз)

Рост 160см

ЛюсекДата: Вторник, 24.09.2013, 10:53 | Сообщение # 593
Вам до меня...далеко!
ВаТруШка, привет. Килограммчики свои нужно каждый раз менять вручную. ты прям среди нас- худышка))) всего 62 кг, я прям жду недождусь таких кг... Давай, на сегодня настрой боевой????

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 24.09.2013, 11:51 | Сообщение # 594
Я - мечта всех мужчин!
ВаТруШка, ну ты вроде разобралась,вес текущий надо самой менять в линеечке,как Люсек сказала
Цитата (Люсек)
ты прям среди нас- худышка)))

это точно!а какой рост у тебя? что ты весить хочешь 47,весила так когда-то?
я вчера продержалась на отлично,меня соблазняли,но я стойко сказала нет,да и не хотелось как-то.вечером ходила на тренировку)надеюсь теперь все наладиться.сегодня,есл повезет то позанимаюсь(муж на работе, если свекровь придет с малой посидеть-то пойду на тренировку,а так только завтра).
Люсек,ты как?чем питалась?на какой диете ты?ты вроде не писала мне.
Маркиза, ты где?????мы требуем отчета!!!!!!

ЛюсекДата: Вторник, 24.09.2013, 11:57 | Сообщение # 595
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))). Да фиг знает на какой я диете))) кушала три дня яблочки, сейчас решила три дня курочку. Потом- овощи и кашку... Не знаю, что за диета.. Надо что-то подобрать, но меня ничего не вдохновляет(((. Молодец, что продержалась- бери себя в руки. Раз один раз смогла- значит и дальше все пойдет ок!!! Ты сегодня что кушаешь???
Маркиза нас как всегда заманила- типа я здеся, с вами, и пропала((. МЫ ЖДЕМ ВЕСТЕЙ!!!!! Возвращайся к нам!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 24.09.2013, 18:22 | Сообщение # 596
Я - мечта всех мужчин!
меня тоже ничего не вдохновляет....
утром ела гречку+немного молока,кофе и кусочек сыра
перекушу творогом+ложка варенья
на обед будет салат овощной с маслом подсолнечным,каша гречневая,куриное мясо, перекус яйца+огурец, ну а вечер рот по-любому на замок
а Маркиза, появилась, хвостом махнула и опять в кусты))))))

Добавлено (24.09.2013, 18:22)
---------------------------------------------
Люсек, ты как день держишься?

ЛюсекДата: Вторник, 24.09.2013, 19:37 | Сообщение # 597
Вам до меня...далеко!
Схрумкала одну сушеную клубничку... А ты?

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:31 | Сообщение # 598
Я - мечта всех мужчин!
и все??????
я все по плану съела, на тренировке была, ничего лишнего

ВаТруШкаДата: Среда, 25.09.2013, 07:31 | Сообщение # 599
А может надо худеть?
Привет КРАСОТКИ!!! Рост у меня 160 см)) Кость к тому же мелкая) потому девочки мои 62 кг смотрятся на мне далеко не айс)) Фотки выложу на выходных в тему с результатами, полюбуетесь))) Сама по себе к полноте склонна, приходится себя держать в руках, что бы выглядеть прилично) В особенности все жиры собираются в области попы и ног) 47 кг весила, между прочим пару лет назад худела с 59 кг до 47) Мучила себя голодовкой около месяца, утром выпивала маленькую бутылочку йогурта, в обед яблочко или апельсинку и на ужин кефирчик, все в ограниченных количествах, пила только много, кофе без добавок) таяла на глазах до 52 кг, потом вес встал и результатов не было некоторое время, но я продолжала в том же репертуаре, позже сбросила до 47) на полноценное питание долго не переходила, кушала 1 раз в день и только овощные блюда, так что долгое время была стройна и красива)))) В декабре прошлого года расслабилась и по настоящее время продолжала расслабляться ) В общем девочки надо держаться компанией и не сдаваться))))

Рост 160см

ЛюсекДата: Среда, 25.09.2013, 10:02 | Сообщение # 600
Вам до меня...далеко!
ВаТруШка, ну все мы теперь про тебя все знаем))))) Конечно. голодовки, которые ты себе устраивала- ваще не вариант, но что не сделаешь ради красоты... Фигня в том, что когда мы позволяем себе расслабиться- то расслабляемся по полной и ступор начинает срабатывать только когда лишних 15-20 кг набраны...Как ты вчера? гречку кушала? Не нарушала???
Ketka, ты молодец, что держишься, не смей отступать!!! Буду ругаться!!!.
я опять села на японку. В этот раз попробую выдержать до конца!!! Настроена очень решительно!!! опяятьь... в очередной раз!!! Но теперь нас больше и мы в тельняшках)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 40 из 72«1238394041427172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.