форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 11:04 | Сообщение # 46
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, спасибо еще раз. Я надеюсь и дальше на твои теплые слова))) Очень приятно вот так ни с того ни с сего найти отзывчивого человечка, да еще и с той же фобией- НАДО ХУДЕТЬ))))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 11:13 | Сообщение # 47
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, не за что!
и вовсе это не фобия,реально надо убрать живот и бока и кинуть не 20 кг мы ж собрались, так что все получится,главное все строго соблюдать!
фобии утех,кто весит 55, и хочет еще кг так 5-10 скинуть - это уже ненормально.

ЛюсекДата: Четверг, 11.04.2013, 08:00 | Сообщение # 48
Вам до меня...далеко!
Ketka, согласна, ну там уже совсем с головой проблемы...
А мы- нет))) Мы- не такие))) Будем расставать с нащей 10-точкой)))
Хорошего дня тебе, и твоей бусинке)))

Добавлено (11.04.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Привет. Утренний отчет... Вчера все равно продержалась на гречке. хотя в обед взвесилась и пришла в ужас- плюс полкило!!!!!! к вечеру настроение вообще упало до нуля, но на весы вставать не стала.
Пришло утро седьмого дня ГД.... И что я вижу... ПАБАМ!!!!! 63,300!!!! Не ВАу, конечно, но... Результатик есть и сегодня будем его укреплять))). Всем удачи и хорошего настроения!!!

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 11.04.2013, 09:50 | Сообщение # 49
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! молодец! так что если мучиться, то обязательно получится, а не приложи усилий - ничего не будет.так что продолжай!

ЛюсекДата: Четверг, 11.04.2013, 11:07 | Сообщение # 50
Вам до меня...далеко!
Ketka, сегодня последний денечек. На удивление, с утра даже не хочется кушать... Ну, а впереди три дня отрыва... надеялась, что будем праздновать только в пятницу, но ... Друзей много, приглашенных еще больше, поэтому придется в три захода. Очень не хочется чтобы набранные с таким трудом кэгэшки вернулись. Буду хотя бы в сладком ограничивать))) В платье любимое все равно не влезаю, но!!! ТЫДЫЩ!!! Влезла в сарафан, и даже не как гусеница в нем))) Спасибо тебе еще разок за поддержку- не даешь мне потонуть в отчаянии)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 11.04.2013, 11:27 | Сообщение # 51
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты и сама молодец, что держишься!желаю тебе не очень отрываться на выходных, а в понедельник сделать разгрузку)

ЛюсекДата: Четверг, 11.04.2013, 15:31 | Сообщение # 52
Вам до меня...далеко!
Ketka, если честно, то я с НГ пытаюсь хоть недельку на диете посидеь. Больше чем на два дня меня не хватало, третий день- отвесик полкило, я счастлива- и итог- вечером наедаюсь жирного и вредного. Ну, с утра угрызения совести и мысли о том, что раз вчера покушала, то можно и сегодня... В итоге- третий день плавно переходил в четвертый (день обжорства) пятый и десятый... Как итог- 10 кг....и никто из рядомприсутствующих ни разу не сказал- остановись, посмотри во что ты превращяешься... А самой очень тяжело взять себя в руки т что-то доказывать в очередной раз... Так что, если б не твоя поддержка, я б опять на третий день сорвалась бы, тем более, что есть хотелось ужасно... Спасибо тебе, и хороших отвесиков))) Будем поддерживать друг друга- ведь но идеала не 25 и даже не 15 кг)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:19 | Сообщение # 53
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты не одинока в таких срывах и набирании лишних кг....все мы тут такие, если б могли в один момент заклеить рот и не есть - то не были бы здесь и не поддерживали друг друга.
так что все мы не без греха....

ЛюсекДата: Четверг, 11.04.2013, 19:34 | Сообщение # 54
Вам до меня...далеко!
Ketka, вот я и сорвалась(((( Только что, пять минут назад((( сынок кушал нагетсы и колбаску жареную... угадай, кто составил ему компанию и сдобрил все это дело кетчунезом????
ХОРОШО то как!!!!!!!!

Добавлено (11.04.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Целый день ужасно болит голова- даже обезболивающее сняло боль только на два часа. вечером прилегла- сил не было держаться на ногах, и как результат- вечер обжорства... Ладно, поела и поела, главное, дальше не продолжать нажираться. Спасть лягу. Буду спать, а не жрать.

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 12.04.2013, 11:17 | Сообщение # 55
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, это все из-за гречки - монодиета это не есть хорошо(это я уже выяснила однозначно), поэтому лучше всего ПП,медленно, но верно.так что выбирай не голодную диету, либо ПП, а на этой голодовке, настроя нет,злость,голод - и срывы как результат.
держись не унывай и не отчаивайся, ты обязательно добьешься цели, просто выбери более щадящее сред-во для своего организма.до лета и пляжа время есть, и все же попробуй что-нибудь из спорта.если не можешь оставлять дом - значит попробуй дома заниматься.и ты знаешь,хотела еще раньше тебе написать: у нас в фитнес клубе слоган весит прям на входе в зал: Найди время, а не оправдание. так что хоть пару минут в день выкрои - это поможет худеть)
удачи!

LikaДата: Пятница, 12.04.2013, 19:02 | Сообщение # 56
Я - мечта всех мужчин!
Ketka, крутые слова и крутой слоган yes yes yes

KetkaДата: Пятница, 12.04.2013, 23:56 | Сообщение # 57
Я - мечта всех мужчин!
Lika, спасибо!главное, чтобы помогли!!!!!

LikaДата: Суббота, 13.04.2013, 02:00 | Сообщение # 58
Я - мечта всех мужчин!
Таааак, а  Люсек зашла, почитала, и.....
??????????? ты где? лопаешь, чоль???

ЛюсекДата: Суббота, 13.04.2013, 08:03 | Сообщение # 59
Вам до меня...далеко!
Lika, лопаю, лопаю(((. Вчера отмечали сына ДР, налопала лишку(((. И сегодня и завтра опять лопать буду, чувствую, вся моя неделька пойдет коту под хвост((( Ketka вот посоветовала не моно диету... Я, с понедельничка тогда еще на недельку на гречку, а потом- буду смотреть... Возможно на японку.... Всем удачи, девочки и хороших, солнечных и главное- не обжорных выходных)))
Да, и по поводу занятий... Начала пресс качать....Эх, так легко ниче не делать и так трудно заставить себя хоть что-то сделать... С понедельника, надеюсь добавить упражнения, хоть малейшие....

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.04.2013, 14:28 | Сообщение # 60
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
приступай к упражнениям и сделай разгрузку после выходных - вся лишняя жидкость выйдет, ты ведь реально наесть 1, 2 или 3 кг не можешь.так что удачи! и диету подбирай)
А сыночка и тебя с днем рождения,здоровья вам, удачи и исполнения желай!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.