форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 36 из 72«1234353637387172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
МаркизаДата: Среда, 24.07.2013, 10:00 | Сообщение # 526
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Это точно Люсек!!! Так вношу поправочку, белок отменяется, сегодня греча, наварила ребенку, не пропадать же добру)), есть буду часа через 2 не раньше, и полтора литра воды и чая, это конечно же жестче чем белок, посмотрим свойства гречи, вобщем разгрузка по-полной на сегодня, рыба будет завтра, всем удачи в нашем нелегком деле))) зато кра-си-выми бууудем)) пошла гонять чаи..

Добавлено (24.07.2013, 10:00)
---------------------------------------------
Люсек ты приехала? Какие планы на сегодня?))

KetkaДата: Среда, 24.07.2013, 14:38 | Сообщение # 527
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,давай аклиматизируйся и в наши ряды!
Маркиза, а ты не расстравивайся, и контролируй себя,ведь это мы заедаем свои эмоции, нам надо учится их контролировать(вот к такому выводу я еще пришла)
кстати, про белковую пищу и такие диеты: та женщина, з Франции,(я в свое теме написала про нее), писала,что врачи сказал полное табу на Дюкана, и один белок - очень сильно страдают почти, так что ты не увлекайся сильно.
лучше гречки пожуй для разнообразия, но не голодай ни в коем случае.

ЛюсекДата: Четверг, 25.07.2013, 08:25 | Сообщение # 528
Вам до меня...далеко!
Девочки, привет. Только что ребенка спать уложила- рейс задержали- нервы, психоз, усталость- как следствие кушаю пасту((( ну, ладно, один день ( еще один) я себе прощу))) Всем до завтра)))

Добавлено (25.07.2013, 08:25)
Всем доброе утро!!! ну вот доехала я до своих весов и они меня конечно, ни капельки не обрадовали. Впрочем, чего то подобного и следовало ожидать- зажор последний сказался. Да и вчера как села пасту кушать, так в пол первого только из-за стола вылезла. Итог- 66!!!! Ну чтож, винить некого, кроме себя самой. сама наела- самой и сбрасывать. вы как, девоньки, держитесь?

Рост-165

МаркизаДата: Четверг, 25.07.2013, 09:17 | Сообщение # 529
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, с возвращением!!!! Давай вместе держать курс ,не сдаваться и приплыть к цели)) 66 - не беда, сбросишь, на отдыхе это было бы нереально. У меня отвес 200 гр, греча не вышла..не мое это и все тут!!! ела кабачки, сосиску, творог, вечером яблоки трескала, ну хоть так, маленькими шажками. сегодня чисто белок,. это проще, яйца и рыбка, пока пью кофе с молоком, прорвемся!!!
PS как же приятно двигать линеечку))

Добавлено (25.07.2013, 09:17)
Я кстати не сдамся!!! не в этот раз!!!)

NatttalyДата: Четверг, 25.07.2013, 10:43 | Сообщение # 530
А может надо худеть?
Всем привет! У меня произошел гормональный сбой, я прекратила кормить ребенка 4 месяца назад, а теперь у меня снова пошло молоко. Сходила к врачу сдала анализы. Вчера и сегодня я кушаю нормально обычно. Сегодня вечером схожу к врачу еще раз и там уже решу как буду худеть. Наверное на гречке больше не буду сидеть, но худеть все равно буду.
Люсек, не расстраивайся! Я бы на отдыхе отрывалась по полной и не смогла себя сдерживать. Ты молодец! Сейчас дома будет легче, не отступай от своей цели!
Маркиза, ты правильно делаешь, худеешь по тихоньку. Мне также надо, но хотелось быстрого результата, поэтому и не ела почти ничего, вот и произошли нарушения в моем организме.

Рост 160

KetkaДата: Четверг, 25.07.2013, 11:58 | Сообщение # 531
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Natttaly)
Мне также надо, но хотелось быстрого результата, поэтому и не ела почти ничего, вот и произошли нарушения в моем организме.

вот он вывод.я мучалась полгода,чтобы это понять,хоть анализы не сдавала еще.но сдам обязательно,и подозреваю,что у меня будет что-то подобное с тобой.
надеюсь наше здоровье восстановиться и мы придем в форму.
к сожалению вчера пришлось пропустить тренировку,дочка просто так капризничала, мы с мужем час ее успокаивали,чуть покормили....не знаю что это такое было...надеюсь сегодня без сюрпризов.
Люсек,давай вперед, теперь настают серые будни,без моря.....давай втягивайся и держись!
Маркиза, с отвесиком тебя! на самом деле у тебя все очень гуд! каждый день по 100 - 200 грамм это норма.так что поздравляю!
Сегодня:
З. 4 ст л гречневой каши, 10 гр сливочного масла,2 криспа,кусочек сыра Ольтермани 17%,кофе с молоком
П.100 гр обезжиренного творога, 100 гр йогурта
О. куриное мясо 100 гр, салат из тушеного цукини+помидор,чеснок 2ст л сметаны
что съем перед тренировкой еще не решила(возможно вареное яйцо с огурцом ли омлетик)
Цитата (Маркиза)
Я кстати не сдамся!!! не в этот раз!!!)

хороший P.S.
полностью поддерживаю!!!!!
где наша Лика????давай присоеденяйся к нам!

NatttalyДата: Среда, 31.07.2013, 17:21 | Сообщение # 532
А может надо худеть?
Люсек, ты где? Как у тебя дела? Я со след.недели планирую снова сесть на гречку. Девочки, где вы? Давайте снова вместе!

Рост 160

KetkaДата: Среда, 31.07.2013, 18:08 | Сообщение # 533
Я - мечта всех мужчин!
Natttaly, привет!
хоть одна душа объявилась....
я тут одна....видимо все отъедаются....

NatttalyДата: Пятница, 02.08.2013, 06:36 | Сообщение # 534
А может надо худеть?
Ketka, привет! Чем питаешься? Как успехи? Я завтра пойду на день рождения, там знаю что не выдержу и объемся, ну и с понедельника точно снова в бой. Купила новое платье и поняла какая же у меня фигура безобразная. Кое как подобрала платье, все красивые 44 и 46 размера, а у меня 48ой. Ну ничего, справимся

Рост 160

ЛюсекДата: Среда, 07.08.2013, 20:37 | Сообщение # 535
Вам до меня...далеко!
привет...я попала в больницу- спину надорвала((( кололась, пила всякую херь....(((( Сегодня приехала домой- на банно-ванные процедуры.. взвесилась- 69500... страхота.. на завтра заварила гречу . но в понедельник опять в больницу((( Там не разгуляешься.... Девоньки, пипец как хреново(((( поддержите. а?))))

Рост-165

пампушаДата: Среда, 07.08.2013, 22:19 | Сообщение # 536
Подумываю о похудении
Люсек, привет! крепись я под новый год попадала с поясницей ни согнуться не разогнуться, и за вес не переживай сейчас главное здоровье поправить. А там может к Кате прислушаешься  питание наладишь! и поймешь все таки организм боится и копит про запас !

ЛюсекДата: Четверг, 08.08.2013, 09:03 | Сообщение # 537
Вам до меня...далеко!
пампуша, приветик))0 Спасибо за теплые слова))) Очень приятненько))). Сегодня с утра 67800.. Пью кефир и заварила гречу. Мне нужно сбросить эти ненавистные кг- ведь получилось на море, 59 была, значит- могу, значиторганизм тоже может, нужно только маленечко собраться с мыслями и в бой!!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 04.09.2013, 14:35 | Сообщение # 538
Я - мечта всех мужчин!
Цитата Люсек, я рада что ты объявилась!
печально,что в больнице....

я желаю тебе скорейшего выздоровления, конечно согласна что сейчас главное здоровье, а  с кг ты справишься.
по поводу того какой путь выбрать - тут уж твой выбор.возможно для тебя это вариант: гречка и кефир, я проголдодав полгода не скинула,а набрала еще и пришла к другому пути.т.к. для меня получился замкнутый круг. искренне желаю,чтобы у тебя было по-другому, но ты и сама думаю видишь, что чуть ты расслабилась...и бац 3 кг пришли....вот это и есть док-во того,что диета замкнутый круг, надо менять систему питания и свои привычки пищевые.на это надо время, думаю полгода как минимум.

(кстати, на своей странице я много делала вставок с других сайтов,доказывающих что только ПП приведет к положительному результату, а самое главное неизменному(почитай еще раз если не читала, там много познавательного))
только не думай,что я тебя хочу переубедить или склонить к чему-то, я написала свое мнение(которое подкрепилось уже за 20 дней минусом 2 см), хочу сказать,что гречка и кефир это временно - ты ведь не будешь всю жизнь так жить??????поэтому надо менять что-то в корне.

Добавлено (04.09.2013, 14:35)
Люсек, привет!!!!
что ты совсем позабросила меня...не заходишь...

как ты там?как здоровье?

ЛюсекДата: Пятница, 06.09.2013, 12:48 | Сообщение # 539
Вам до меня...далеко!
Девоньки, всем привет и доброе утро))) Вчера притащилась ко мне подруга моя заветная, ну и пол бокальчика вина я все-таки лупанула...Была уверена, что никакого отвеса не будет. Но с утра на весах минус килограмм!!! Е-хо!!! Сегодня третий денек. На обед-кабачок- обожаю его, а ужин вообще какой- то супер плотный получается... Не уверена даже, что завтра какие отвесы будут. но посмотрим... Планы как всегда- грандиозные, будем пытаться воплощать в жизнь)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 06.09.2013, 13:53 | Сообщение # 540
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну вот и с боевым крещением!!!начало положено!
давай дальше в путь!!!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 36 из 72«1234353637387172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.