форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
NatttalyДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:47 | Сообщение # 511
А может надо худеть?
Статус: Offline
Люсек, Ketka, спасибо вам огромное за поддержку! Без вас я бы уже сорвалась! А вы
сколько времени уже на диете?
Кетка, а ты не взвешиваешься?

Рост 160

KetkaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:42 | Сообщение # 512
Я - мечта всех мужчин!
Natttaly,пока нет.
я уже перевзвешивалась за эти полгода, что аж тошнит

NatttalyДата: Вторник, 23.07.2013, 07:53 | Сообщение # 513
А может надо худеть?
А я сегодня снова 61кг. За вчерашний день съела 4 столовых ложки гречки, штук 10-15 ягодок малины и 30гр жареной картошки, пока готовила пробовала. Пила кофе без сахара, воду и чай. А вес не снизился. неужели из за картошки. Надеюсь это не обмен веществ замедлился. Ну что ж, буду ждать результат завтра. Настрой с утра хороший. Вчера примерила одежду, которую носила год назад(была 57кг, а после прекращения кормления грудью набрала), так я влезла в нее, правда в обтяг, но результат уже виден. Кетка, Люсек! Давайте не будем срываться и достигнем своей цели! Мы это можем! Ведь если не сейчас, то когда.

Рост 160

ЛюсекДата: Вторник, 23.07.2013, 08:20 | Сообщение # 514
Вам до меня...далеко!
Natttaly, вот это настрой))) А то- я не смогу да как я выдержу))) Все получится у нас!!! Я сегодня на кефире- гречка достала, сливы все подъела, а покупать ничего не хочу- сделаю разгрудочку, завтра ведь к родным весам лечу- чтобы в обморок от циферок не упасть))) Ketka, давай. дорогая, покушала в выходные, а теперь- снова в бой))) Все получится у нас!!!

Рост-165

МаркизаДата: Вторник, 23.07.2013, 09:26 | Сообщение # 515
Я - мечта всех мужчин!
Девчонки привет! Отчет, с утра 69.5, еще минус 300 гр, в выходные конечно на курице не сидела, к курице были прибавлены ягоды и овощи, тем не менее хоть какой результат. Люсек, не кори себя)) дома будешь худеть, на отдыхе надо расслабляться.

KetkaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:01 | Сообщение # 516
Я - мечта всех мужчин!
Natttaly, вот это боевой настрой! где же мой??????
отличная новость,что влазишь в одежду, а я к сожалению нет.сама виновата ведь.
Люсек, расслабься ты последние дн, не думай про еду, насладись морем морским воздухом, будешь дома про диеты думать))))
Маркиза, молодец, еще минус 300,кстати терять полкило в неделю - это само правильно для организма!так что не сворачивай с пути!
а я вчера вот полночи опять загонялась по своим кг,думала,думала....что сладкое буду ограничивать,не есть его совсем невозможно....буду собрать свою силу воли в кулак, неужели нет ее????
НЕ БУДУ ЕСТЬ НИКАКИХ КОНФЕТ,ПЕЧЕНИЙ, И ПРОЧИХ СЛАДОСТЕЙ И ХЛЕБА.Девочки,всем вам обещаю, стыдно уже блин столько тут писать и топтаться на одном месте.
остался месяц, к сентябрю мне надо похудеть(конечно 55 не буду весить,буду реалисткой,хотя бы 62-64, правда, не знаю сколько сейчас).взвешусь первого августа.буду питаться правильно, но без сладкого и после 6 не ем.буду заниматься и буду себя контролировать.и отчитываться перед вами.
на завтрак была творожная запеканка с черникой, перекусывала ряженкой и персиком, на обед рагу: кабачок, морковь,капуста и куриное мясо.

МаркизаДата: Вторник, 23.07.2013, 14:28 | Сообщение # 517
Я - мечта всех мужчин!
Кетка, давай не подведи раз обещала нам! Мы в тебя верим, ты же большая умница, ты сможешь! Я вот как делаю, если хочется шоколадки или чего запретного, просто могу с этим чайку попить, а обед или трапезу тогда пропускаю, хотя булки давно уже не ем, ну например могу не ужинать, а на вечер мороженое себе оставить, давайте только вперед!!!

KetkaДата: Вторник, 23.07.2013, 14:36 | Сообщение # 518
Я - мечта всех мужчин!
Маркиза, булки, тоже не ем, но вот конфеты,шоколад....да что там, раз кусочек, потом еще....
надо мне научиться жить без них. и искать радость в другом, а не в сладком
спасибо за поддержку,большое!
как ты сама?

МаркизаДата: Вторник, 23.07.2013, 15:04 | Сообщение # 519
Я - мечта всех мужчин!
Я нормально, стараюсь есть немного, налегаю на белок, пью кофе и кеир (была съедена сегодня 1 конфета), стараюсь не голодать и не объедаться, хочу 68 чтобы показалась на весах, я щас в отпуске дома, никуда не поехала, занимаюсь хозяйством и собой)

ЛюсекДата: Вторник, 23.07.2013, 16:02 | Сообщение # 520
Вам до меня...далеко!
Девоньки, как хорошо, тчо нас наконец-то много))) И как хорошо, что мы наконец-то беремся за себя))) У всех сроки поджимают, и всем нам надо обязательно быть красавицами))) И мы- будем!!! Я- сегодня последний вечер на море, завтра улетаем, и решили по этому поводу с сыночком отпраздновать, так что Кетка, я свое слово не сдеожала, но фиг с ним- улыбка сына дороже а он так искренне радуется, когда мы вместе кушаем ,а не мама сидит кофе пьет, а он ест))) с завтрашнего дня - я в наших рядах))) И на японку!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:07 | Сообщение # 521
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, давай дорогая приятного вечера!

МаркизаДата: Вторник, 23.07.2013, 18:44 | Сообщение # 522
Я - мечта всех мужчин!
Люсечек, давай отжигай там за всех нас по полной))) И завтра мы тебя ждем!!!

ЛюсекДата: Среда, 24.07.2013, 07:32 | Сообщение # 523
Вам до меня...далеко!
Всем доброго утра!!! Вчера я наелась, накаталась на аттракционах, нагулялась))) сегодня- все. баста. С утра- кофе. Не знаю, что получится с обедом и ужином- но сто пудов никакого обжиралова!!!! Нам всем- терпения и пустых холодильников)))) прилечу-отпишусь на счет веса))) Всех люблю)))

Рост-165

МаркизаДата: Среда, 24.07.2013, 09:34 | Сообщение # 524
Я - мечта всех мужчин!
Всем привет! Люсек, пиши обязательно как и что, не стесняйся)) У меня минус 200 гр, итого 69,3, но как я вчера нарушила, весь день пребывала так сказать в мечтах, а вечером 1 звонок все испортил..и всё!!! полетел в меня на ночь глядя йогурт, мороженое...и булка((( так что отвесу в 200 гр я рада)) все больше мне ничто и никто не испортит настроения и не свернет с пути))) желудок как набитый иголками шар, пью кофе, не завтракаю, в планах на сегодня яйца вареные и рыба!!! устрою себе чистобелковый день, обещают в такие дни отвесы 1 кг в день))) посмотрим!!!

ЛюсекДата: Среда, 24.07.2013, 09:51 | Сообщение # 525
Вам до меня...далеко!
Маркиза, гони всех на фиг с их придурошными звонками... Блин, вот мужики уроды все-таки((( Я вот тоже от таких звонков писем, приездов год жрала((( а теперь он то ни о чем- а во мне весу лишнего пол мира((( Так что- все на фиг, с пути не сбиваться!!!

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.