форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 72«1231323334357172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:38 | Сообщение # 481
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Девочки,молодцы!
Люсек, ну мы ж тока с тобой обсуждали данный вопрос!ну ка не киснуть,выше нос!
надеюсь пива там не литра 2???? biggrin
хочу сказать тебе одно: раз выбрала гречку значит и ешь ее, а нет то передохни, попробуй на овощах, творожке обезжиренном.вот я тебе писала,что получается крайность: голодаешь на гречке пару дней -сбросила пару кг, - потом срыв --набрала те же....это замкнутый круг....вот к чему я пришла собственно, раз не могу столько морить себя,значит буду на ПП,медленно,ограничивая себя по чуть-чуть.
так что ты давай либо собирай волю в кулак либо заканчивай издеваться над своим организмом.

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 20:13 | Сообщение # 482
Вам до меня...далеко!
взвесилась(((( перед этим наелась- самса, чипсы,сосиска, пиво, полосатик, чечил- короче- все как полагается(((жрать, так по полной((( Короче- 63(((( ПИПЕЦ((((((((( еще миллион могу таких скобочек поставить....расстроена до ужаса(((( говорить, что завтра не буду нарушать- саму себя смешить.... но, постараюсь... гречка в холодильнике- от сегодня осталась..

Рост-165

МаркизаДата: Четверг, 18.07.2013, 21:08 | Сообщение # 483
Я - мечта всех мужчин!
Люсек..так ты еще отдыхаешь?

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 22:19 | Сообщение # 484
Вам до меня...далеко!
ага((( уже задралась((( Но 24 домой летим... наконец-то... Море и солнце- это конечно хорошо, но все должно быть в меру... если б не дите- давно б свалила отсюда... А он еле уговорила на 24- жил бы здесь...

Рост-165

NatttalyДата: Четверг, 18.07.2013, 22:41 | Сообщение # 485
А может надо худеть?
Люсек, не расстраивайся так сильно! Результат ведь все равно есть! 7кг сбросить - это круто! Ты молодец! Вот только не надо так срываться по полной, что-нибудь одно в день я считаю можно позволить, но не каждый день.
 Я сегодня, когда сильно хотела кушать(это после шести вечера), пила горячий пригорячий чай - и чувство голода исчезало, так что я сегодня можно сказать первый день на диете и сегодня не сорвалась. Прям такая гордая за себя, но это только начало...ох и трудно же сидеть на диете...но я сама виновата, раньше обжиралась как ненормальная. Линеечка кстати здесь на форумах немного помогает, когда смотришь сколько тебе надо пройти еще.

Рост 160

KetkaДата: Пятница, 19.07.2013, 00:33 | Сообщение # 486
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну вот завтра продержись, а после завтра утром после туалета на голодный желудок взвесся - и будет тво 60.
нашла когда взвешиваться.....сама ж знаешь вес не реальный а за весь день едой набранный.

ЛюсекДата: Пятница, 19.07.2013, 08:27 | Сообщение # 487
Вам до меня...далеко!
Ketka, ну не 3 кг я ж за день то наела, хотя... я почти литр одного кваса выпила))) Надеюсь, надеюсь... Сегодня буду стараться изо всех своих люськовских сил)))сейчас вот кофе пью, и корю себя изо всех опять же сил(((Natttaly, 7 кг конечно не плохо, просто неделю назад у меня весы 59 показали, и я вот с радости 4 назад накушала(((. А так в принципе то вы правы, девочки. Все идет путем, но слишком медленными темпами... всем нам сегодня удачи и терпения и силы воли))))

Рост-165

NatttalyДата: Пятница, 19.07.2013, 09:02 | Сообщение # 488
А может надо худеть?
Всем нам терпения, это точно! как же хочется быть стройной...

Рост 160

ЛюсекДата: Пятница, 19.07.2013, 09:47 | Сообщение # 489
Вам до меня...далеко!
Natttaly, cмотрю еще килишко сбросила)))) с отвесиком тебя!!! Давай, дерзай!!!

Рост-165

NatttalyДата: Пятница, 19.07.2013, 13:36 | Сообщение # 490
А может надо худеть?
Люсек, спасибо за поддержку! Как ты сегодня, держишься? Я бы на отдыхе не смогла сидеть на диете, у тебя столько соблазнов там! Давай тоже держись! Нужно достичь своей цели!
Очень хочу похудеть...очень...но я знаю себя, знаю что у меня нет силы воли. Я сейчас в декрете, дома сижу, и очень тяжело не заходить на кухню. Подхожу к зеркалу по 20 раз в день и говорю себе - ну что это такое? Нужно обязательно привести себя в форму. Кстати для меня гречка вкусная без всего, я привыкла пробовать ребенкину еду, кормлю сына пока что без соли и сахара, поэтому нормально ее ем. Но блин в холодильнике лежит шашлык, вкусный зараза судя по запаху, муж так аппетитно его ел сегодня, но я держусь! Через 12 дней годовщина свадьбы, хочется успеть скинуть 5-6 кг. Долой лишний жир!

Добавлено (19.07.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Люсек, хотела спросить тебя, как эти 7кг отразились на объемах, заметно? одежда свободной стала?
Не падай духом, давай держись! И больше так не наедайся!

Рост 160

ЛюсекДата: Пятница, 19.07.2013, 13:56 | Сообщение # 491
Вам до меня...далеко!
Natttaly, я с утра всегда полна решимости и практически всегда- позитива)))Часам к восьми вечера настрой как-то резко улетучивается и начинает хотеться кушать все подряд))) Сегодня в обед скушала гречку, которая со вчера осталась, на вечер запланировала сливу и черешню, так как гречки нет. А то, что ты без соли кушаешь= это вообще плюс- молодец, так быстрее скинешь. Объемы у меня ушли прилично- на размер я похудела, почти на два. А я год назад в это время 57 была и все вещи летние у меня на тот размер, так что... почти и незаметно)))
ты держись давай, никаких шашлыков. Вот через 12 дней будет годовщина- на ней и оторвешься)))

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:10 | Сообщение # 492
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
на ней и оторвешься)))

главное опять 64 не стать, так что сильно не отрывайся biggrin
Люсек, давай ка носик по ветру!что ты там хмуришься????? вот мне самое время надо падать духом, у меня сколько лишнего....аж думать не хочу....
а ты расстраиваешься и ругаешь себя - прекратить! срочно!
я тебе уже говорила, и повторю: раз решилась за пару недель все скинуть - значит рот на замок и терпи, я знаю,что выдержишь, а не можешь не мучай себя!по сути только свою психику травмируешь каждый день!

ЛюсекДата: Пятница, 19.07.2013, 14:16 | Сообщение # 493
Вам до меня...далеко!
Цитата (Ketka)
я знаю,что выдержишь,

Спасибо, что веришь в меня))) Теперь есть стимул доказать тебе, что ты не ошибаешься)))

Ketka

, cтараюсь- стараюсь... Понимаю что надо рот на замок, но блин... где моя силушка воли????

Рост-165

KetkaДата: Пятница, 19.07.2013, 14:20 | Сообщение # 494
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, еще как верю! вот я поняла что я так не могу,этот путь не для меня. мы ведь все разные.
а у тебя получается ведь, так давай вперед!

ЛюсекДата: Пятница, 19.07.2013, 14:22 | Сообщение # 495
Вам до меня...далеко!
Ketka, cпасибо еще раз))) Мы реально- все разные и организмы и мозги у всех разные. Я буду стараться эти дни до улета- обещаю себе и тебе))) а дома реально проще- столько соблазнов, как здесь- там нет)))

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 33 из 72«1231323334357172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.