форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 32 из 72«1230313233347172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
NatttalyДата: Четверг, 18.07.2013, 07:59 | Сообщение # 466
А может надо худеть?
Статус: Offline
а я вчера в 12 ночи съела 5 мантов с майонезом, сорвалась в первый же день sad ...позор мне...но сегодня снова начинаю. вес такой же остался 64кг.

Рост 160

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 11:08 | Сообщение # 467
Вам до меня...далеко!
Ketka, привет))) спасибки, вот ты всегда поддержишь- не кори себя, не унывай))) хотела сегодня взвеситься-чета дамы моей с весами нет, так что пока-загадка, чего я там наела и нахудела. Сегодня опять гречка. 24 мы летим домой, осталось у меня как раз 5 пакетиков с гречкой, так что добью ее а дома, как и хотела на японку сяду.... таков план максимум...

Добавлено (18.07.2013, 11:08)
---------------------------------------------
Natttaly, ну, у всех бывает... видимо, мотивация не так сильна... Чего ты в ночи к холодильнику то полезла???? Бросай это дело и начинай с нами худеть)))

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:27 | Сообщение # 468
Я - мечта всех мужчин!
Natttaly, точно грустить и отчаиваться не стоит!
продолжай,если ты решилась!

Добавлено (18.07.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Люсек, у тебя грандиозные планы! уверена,что все сделаешь!да и вес твой вряд ли 64)))))

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 12:31 | Сообщение # 469
Вам до меня...далеко!
Cпасибки))) но если б ты была моими весами- тебе б цены не было))) ты так в меня веришь))) А на самом деле... эх((( Жора я обжора(((

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:36 | Сообщение # 470
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
Жора я обжора

А Я?????я вообще ничем не лучше......

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 12:40 | Сообщение # 471
Вам до меня...далеко!
на самом деле, если уже честно откровенно, то так мало, как в это лето, я никогда не кушала, и все равно ощущение толстой меня не покидает... не знаю почему- это наверное уже психологически((( хотя смотрю- женщины гораздо толще меня- чувствуют себя вполне уверенно и ведут себя на пляже вообще не комплексуя.... а я...не знаю, что еще сделать... вот был настрой неделю- не циклилась и худелось нормально, а сейчас опять понеслось(((

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:46 | Сообщение # 472
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
женщины гораздо толще меня- чувствуют себя вполне уверенно и ведут себя на пляже вообще не комплексуя

Цитата (Люсек)
это наверное уже психологически

я с тобой согласна на 100%.мне муж тоже говорит:пошли на улицу я тебе толстых покажу, ты что придумала себе? ты совсем уже зациклилась....
вот это чистейшая правда, надо перестать думать об этом и худеть в свое удовольствие - вот и я буду стараться худеть с удовольствием, а не загонами и каждодневными звешиваниями, а то эти кг становятся уже навящивой идеей....

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 12:51 | Сообщение # 473
Вам до меня...далеко!
Вопрос в том- как перестать думать.... я стараюсь, но опять сама себя загоняю в рамки- к 10 надо быть 57, у подруги свадьба, там одни красавы... и опять загон и опять думки.... да еще, блин, весов моих родненьких нету- встала б я на них, посмотрела, как дело обстоит и думала уже- что предпринимать... а так... кушаю эту гречку, кушаю... а результат... вроде есть, а там  фиг знает, вроде и нет((( эх.... что нам,Катюш, остается, только хоть как-то стараться держать себя в руках и не давать расползаться организму в разные стороны

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 13:37 | Сообщение # 474
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, а чего весы с обой не взяла? они ведь не такие уже и огромные?

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 14:05 | Сообщение # 475
Вам до меня...далеко!
тормоз потому что(((

Рост-165

EkaДата: Четверг, 18.07.2013, 16:12 | Сообщение # 476
А может надо худеть?
Привет, девочки! Уважаю вашу силу воли!!))) Так хочется с кем-нибудь поделиться успехами!! вообщем, была я у мамочки на "каникулах" и наела себе небольшое пузико. 59,200 кг показали мне весы по возвращению. И вот с понедельника я на гречке, правда я халтурщица та еще и помимо запаренной гречки в рационе у меня яблоки, а вчера не удержалась и попробовала немного тушеной картошечки, а сегодня огурец. Но...  трам-пам-пам, сегодня после тренировки встала на весы и ...55,650 кг. Горжусь собой tongue

ShelepenkaДата: Четверг, 18.07.2013, 17:13 | Сообщение # 477
А может надо худеть?
Привет, девчонки! Сижу уже третий день на гречке, но я вот просто не соленую заваренную на ночь кипятком есть гречку не могу, у меня начинается рвотный рефлекс. Я для себя придумала прикольную еду, делюсь, может кому тоже отлично будет: на ночь завариваю гречку в термосе, утром беру себе большую порцию на работу, кладу в банку и туда же нарезаю мелко укроп (потому что люблю), кинзу, зеленый лучок, и если кому нравится сельдерей. Вообще, можно любую зеленуху, кто какую любит. На работе в миску выкладываю смесь гречки с зеленью и заливаю это  1% кефирчиком. Получается гречневая окрошка. Мне кажется,  туда можно изредка, чтобы разнообразить блюдо, мелко натереть свежего огурца! Вобщем, за 2 дня чуть сбросила свой вес было- 92, 4, а сегодня 89,7 кг. Конечно, обманываться не стоит, это вода выходит, но все-таки прогресс на лицо! Люсек, Natttaly, создадим партию Гречневых!!!!!

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 17:39 | Сообщение # 478
Вам до меня...далеко!
Shelepenka, с отвесиком тебя))) Молодец))) Я вот тоже зеленуху добавляю, но без кефира.Eka, тоже молодчинка, но у тебя и следовало ожидать, что быстро уйдет- быстро наелось, быстро и сбросилось...
я сегодня ем((( Щас вот полосатика себе купила и целенаправленно сижу наедаюсь и пивом запиваю... надоело все, сил нет(((

Рост-165

EkaДата: Четверг, 18.07.2013, 18:31 | Сообщение # 479
А может надо худеть?
Люсек, эх...))) столько соблазнов вокруг... как бы потом опять не начать объедаться(((

ЛюсекДата: Четверг, 18.07.2013, 18:37 | Сообщение # 480
Вам до меня...далеко!
Eka, в этом вся и фишка((( Диета- это образ жизни, а когда, как я - месяц не кушать, а потом неделю отжираться- толку то((((

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 32 из 72«1230313233347172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.