форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
KetkaДата: Суббота, 13.07.2013, 12:54 | Сообщение # 451
Я - мечта всех мужчин!
Статус: Offline
Люсек, ты права - в конце концов сколько можно????
надо уже стройнеть, а не пухнуть)

ShelepenkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:57 | Сообщение # 452
А может надо худеть?
Девчонки, привет всем! Долго думала, но все-таки решилась сесть на диету, потому что огромный позитив Вашего форума  восстановил во мне дух борьбы за любовь к своему собственному телу, потому что набрав по определенным обстоятельствам 30 кг лишнего веса при росте 167 см вдруг стало невыносимо жить в этой огромной жировой оболочке, невыносимо дышать и радоваться этой прекрасной жизни! Я правда в декабре стану молодой бабулей, но это как раз и стало стимулом для борьбы со своей ленью и нежеланием смотреть на себя некрасивую в зеркале! Хочу, чтобы внуки видели меня красивой, спортивной и молодой! Примите меня в свой энергичный и молодой коллектив, и я обещаю преодолеть себя и выдать интересный результат для себя и для нас всех! Для меня главное, это поддержка, потому что одной очень справляться с соблазнами тяжело!!!! smile

KetkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:23 | Сообщение # 453
Я - мечта всех мужчин!
Shelepenka, конечно мы примем))))
вот только сила воли и желания должны быть за тобой!ну и выбор непосредственно диеты или еще какого пути похудения - это личный выбор, мы обязуемся давать ответы на все вопросы и поддерживать!так что добро пожаловать wink
а какой вес,то?и какую диету выбрала?

ЛюсекДата: Понедельник, 15.07.2013, 20:40 | Сообщение # 454
Вам до меня...далеко!
Shelepenka, прЮветище)))Ну. хочу сказать, как только станешь молодой бабушкой- килограмчики сами по себе начнут отваливаться)))А так... рады, что наши разговорчики вдохновляют на новые свершения))) На какую диету решила сесть?

Я сегодня- бяка(((. кушала- кушала гречку. Ща пошли с сыном гулять, а там фонтаны шоколадные продают... ну... мы и срубали... фрукты, конечно, но с шоколадом.... ((( Эх, горе мне горе... Ладно, завтра постараюсь разгрузочку на кефире- гречу не заваривала даже..

Рост-165

ShelepenkaДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:25 | Сообщение # 455
А может надо худеть?
ПрЮветик, Люсек! Решилась сесть на гречневую, я на ней лет 10 назад сидела, похудела аж на 12 кг, правда, там любовь-морковь свое дело сделала, а чем черт не шутит, сейчас опять хочу  быть стройной, а любовь, она ведь разная бывает - мы еще повоюем! Какие наши годы-всего-то 47, это, видимо, самая прикольная и радостная часть моей жизни! Только начала по миру путешествовать, по  театрам и концертам смогла себе позволить ходить, да еще все только начинается!!!!!!!!!!!!!!!!Так, Люсек, ща иду себе на завтра гречу готовить, я ее заливаю кефиром на ночь, а утром в нее кладу укропчик и всякую зеленуху, можно и сельдерейчинку положить, и как средней жидкости окрошечку весь день по немножку хлебаю. Сидеть на ней - одно удовольствие! Получается и кефирчик разгрузочный, и вроде бы что-то еще более существенное и нужное в желудок попадает! А фонтаны- это хорошо, это замечательно! Если сегодня шоколадный фонтан был, значит будет прекрасное настроение на разгрузочке посидеть! Все будет, Люсек, отлично!

Добавлено (15.07.2013, 21:20)
---------------------------------------------
Приветик, Ketka!Спасибо за добрые слова и поддержку! Сажусь  на гречу, а еще у меня уже 3 года стоит ходильный тренажер Орбитрек Элит, все не как ноги мои до него не дошли,  но как говориться: "Пока гром не грянет, дурак не перекрестится!"Так вот глядя на меня, можно сделать вывод, что над моим телом , а главное, головой, грянул гром, и я сегодня встала на тренажер, шла 10 км спокойным шагом , устала дико, но поняла, что я есть, и я могу себе помочь! Так что спасибо за теплый прием! biggrin

Добавлено (15.07.2013, 21:25)
Да, забыла написать - на сегодня вес 94,6 кг, а рост 167 см, три года назад весила 67 кг, а 6 лет назад весила 62 кг. Буду стараться! cry biggrin

KetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 00:35 | Сообщение # 456
Я - мечта всех мужчин!
Shelepenka, если гречка помогала и ты к ней со всей душой - то в добрый путь!!!!!
ну и я как всегда за физнагрузку!

ЛюсекДата: Вторник, 16.07.2013, 08:56 | Сообщение # 457
Вам до меня...далеко!
Shelepenka, давай , хоть ты со мной на гречке))) А то девочки все на ПП, а я на нем вообще не худею- меня гречка "втыкает"))))Кетка у нанс вообще спортсменка- чемпионка- это тоже не мое((( Вернее- лень моя не дает мне хоть шаг в сторону физнагрузок сделать(((9 Я сегодня разгружаюсь, вечерком- отчет!!! Всем хорошего настроения и никаких зажоров!!!!

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 16.07.2013, 12:56 | Сообщение # 458
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, от молодец!
я чемпионка.....мне б твою силу воли , чтоб на гречке тока....
я б может похудела бы.

ЛюсекДата: Вторник, 16.07.2013, 20:53 | Сообщение # 459
Вам до меня...далеко!
Ketka, значит гречка-не твое, не расстраивайся... я вот тоже сегодня сомнительно разгрузилась... добавила к кефиру огурец и сливу- не смогла весь день не кушать((( расстроилась((( чета живот опять прет((( пресс чтоль покачать через силу????

Рост-165

KetkaДата: Среда, 17.07.2013, 00:00 | Сообщение # 460
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
пресс чтоль покачать через силу?
- это вариант)))
а слива огурец - не думаю,что это ты сильно объелася biggrin

NatttalyДата: Среда, 17.07.2013, 08:52 | Сообщение # 461
А может надо худеть?
привет всем! примите в свои ряды! сегодня первый день на гречке! хочу продержаться 14 дней. до этого 2 раза пыталась сидеть на этой диете, но больше 4 дней не получалось. После родов поправилась сильно, а теперь хочу к сентябрю похудеть, чтобы в отпуск на море поехать стройной! самой тяжело очень, а с поддержкой друг друга все получится!

Рост 160

ЛюсекДата: Среда, 17.07.2013, 20:08 | Сообщение # 462
Вам до меня...далеко!
Natttaly, давай, добро пожаловать))) Будем вместе худеть))) Ты как гречку совсем без всего кушаешь?

Добавлено (17.07.2013, 20:08)
я сегодня практически умничка, если б не эта гребаная шоколадка.... а с утра были планы морожкой объестся и в загул уйти- встала в поганом настроении. но сын потащил в аквапарк- послушно срубала гречку( порция грамм 100 не больше) дома скушала сливу и пять черешен.... ну и шоколадку((((

Рост-165

NatttalyДата: Среда, 17.07.2013, 21:11 | Сообщение # 463
А может надо худеть?
Цитата (Люсек)
Ты как гречку совсем без всего кушаешь?
сегодня была только гречка, чай и вода, а завтра не знаю как получится, но буду стараться сдерживаться. Мне оочень надо похудеть, а то уже и с мужем отношения не очень стали. Ну и хочу достигнуть цели - это выглядеть хорошо на море.

Добавлено (17.07.2013, 21:11)

Цитата (Люсек)
ну и шоколадку((((
а ты уже не сидишь на гречке? Прям целую шоколадку съела? Ой как я боюсь сорваться и также не съесть чего-нибудь такого :(. Хочу на холодильник повесить бумажку с каким-нибудь текстом, чтобы не сорваться, стимулирующим к соблюдению диеты, только не могу придумать фразу хорошую.

Рост 160

ЛюсекДата: Среда, 17.07.2013, 22:32 | Сообщение # 464
Вам до меня...далеко!
Прям целую шоколадку съела
Не, прям целую не осилила- долечку)))) А на гречке я сижу, но добавляю в нее зеленушку... ну и срываюсь периодически- мы с сыном сейчас на море отдыхаем- грех не сорваться)))
А по поводу фразы на холодильник.... у меня сынок купил мне магнитик- холодильник - часы работы до 18... написал мне- после 6-ти не жрать, опасно. И приклеил буковки- мама, ты худеешь... Когда происходит срыв- плевать я на все эти надписи хотела....

Рост-165

KetkaДата: Четверг, 18.07.2013, 00:37 | Сообщение # 465
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты давай не унывай и не кори себя!
съела ну и ладно!
дальше продолжай!

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.