форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Суббота, 06.07.2013, 22:06 | Сообщение # 436
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Спасибо, дорогие мои))) Так приятно услышать такие словечки))). Я сегодня продержалась- назавтра заварила, но что-то... может- отекаю, может- хз- но прям вижу, что не худеется ни фига, особенно к вечеру(((пузо из майки  торчит- прям страх взглянуть.... ладно, через 10 дней контрольный взвес... посмотрим...

Рост-165

KetkaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 20:17 | Сообщение # 437
Я - мечта всех мужчин!
Люсек
Цитата (Люсек)
но что-то... может- отекаю, может- хз- но прям вижу, что не худеется ни фига, особенно к вечеру

не души себя этой гречкой!
Лика правильно написала: ешь фрукты и овощи! - я уверена,что толку больше будет, и ты будешь довольна!поехала на море отдыхать к фруктам - и гречкой давишься???
дома будешь зимой есть, а там лучше все таки на витаминах - плавай побольше - никаких каклорий не будет!
удачи тебе)

ЛюсекДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:53 | Сообщение # 438
Вам до меня...далеко!
Спасибо))) фрукты- овощи начну, наверное. и правда. нужно на них переходить... Плавать уже неделю не ходили- сын приболел- гуляли целыми днями. Сегодня вот после обеда вырвались... А поплавать особо не поплаваешь- его одного ж не оставишь. а  с ним... он пока тот еще пловец))) Но я стараюсь)))

Рост-165

KetkaДата: Понедельник, 08.07.2013, 00:17 | Сообщение # 439
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, вот я думаю ты и начнешь на фруктах овощах,а раз плавать нет такой возможности - то тогда ГУЛЯЯЯТЬ!

ЛюсекДата: Вторник, 09.07.2013, 12:34 | Сообщение # 440
Вам до меня...далеко!
Всем добрейшего денечка))) я сегодня опять кушаю гречку, скорее всего завтра буду ягодки- и постараюсь так чередовать. Вчера хоть и была морожка, но живот к вечеру не вывалился и думаю, что как раз из-за того, что гречку не кушала... посмотрим, понаблюдаем, и ... пора бы и взвеситься, наверное... будем ждать результатов))) Всем хорошего денечка и отвесиков)))

Добавлено (09.07.2013, 12:34)
---------------------------------------------
МаркизаKetka, cпасибо. девоньки, если б не вы- так бы и сидела и наблюдала за своими жирами и страдала бы. что не могу и дня продержаться)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.07.2013, 13:13 | Сообщение # 441
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, привет! удачи тебе!

LikaДата: Вторник, 09.07.2013, 14:27 | Сообщение # 442
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
что не могу и дня продержаться)))
не ты одна такая. Таких мульоооооооны smile и я! haha

KetkaДата: Вторник, 09.07.2013, 15:06 | Сообщение # 443
Я - мечта всех мужчин!
и я yes

ЛюсекДата: Вторник, 09.07.2013, 22:04 | Сообщение # 444
Вам до меня...далеко!
Мульоны мои, я праздную!!!! Взвесилась- 59!!!!!!!!!!!!!Меня сегодня назвали ХУДЕНЬКОЙ!!!!))) Короче- пью вино и кушаю чипсы))))и плевать, что завтра будет плюс... Завтра будет гречка и послезавтра она, и еще три дня- все скину, все смогу!!!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.07.2013, 00:46 | Сообщение # 445
Я - мечта всех мужчин!
Цитата (Люсек)
59

ну ни фига себе....ты дала shock
а все прбеднялась,что обеъедалася...
да ты там голодала не иначе....
ну вобщем мой тебе совет - будь предельна осторожна - с едой конечно - иначе все прибежит назад с реактивной скоростью
а вообще конечно поздравляю ты молодец,раз сумела выдержать respect

ЛюсекДата: Среда, 10.07.2013, 08:12 | Сообщение # 446
Вам до меня...далеко!
Ketka, я просто из головы выкинула навязчивую идею- и как-то сразу видишь как))) Спасибо за поздравления!!! Теперь- стремимся к 55!!! Хотя первоочередная задача. конечно, удержать хотя бы 59!!! Девочки, мы все умнички и молодцы, не смотря на наши срывы, все смогем!!! Я верю в нас!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.07.2013, 11:06 | Сообщение # 447
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ты права - первоначально надо удержать вес!так что вперед и новые достижения будут)

ЛюсекДата: Пятница, 12.07.2013, 20:41 | Сообщение # 448
Вам до меня...далеко!
Всем привет! всек, сегодня закончились мои обжорные дни))) Кушала ягодкии белый йогурт.. Целый день ходили по магазинам- насмотрелась на свой вываленный живот, нарасстраивалась((( Ну, ничего- присмотрела платьице- будет стимул)))

Рост-165

KetkaДата: Суббота, 13.07.2013, 00:29 | Сообщение # 449
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  ну ты не прибедняйся там,знаем мы твой живот в 59 кг))))
а платье уверена,ты себе купишь самое-самое!!!!

ЛюсекДата: Суббота, 13.07.2013, 08:08 | Сообщение # 450
Вам до меня...далеко!
Дык думаю за  дня опять килограммчика три прибавила((( И месячные еще- животище и вывалился(((. ну, ничего, вчера я в норму вошла, приказала себе строгим тоном- ничего лишнего и практически ничего и не скушала, только одну конфетку заточила... Сегодня тоже планирую, правда не на ягодах, а на гречке.. Давай, Катюш, мы должны уже в конце концов стать стройными и красивыми

Рост-165

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2018. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.