форум гречневой диеты

Приветствую Вас Гость | RSS | Регистрация | Вход | Главная страница
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 72«123457172»
Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Принимайте в свои ряды
ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 12:17 | Сообщение # 31
Вам до меня...далеко!
Статус: Offline
Ketka, спасибки за теплые слова... поехала сегодня с горя в магазин- хотела себе что-нибудь новенькое к весне прикупить.... Ну, и что ты думаешь... купида две пары туфель- все что мерила из одежды- как на гиппопотаме((( Я так вообще скоро буду только обувь и сумки покупать(((( а ты вчера потренировалась????

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:07 | Сообщение # 32
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну туфли - это тоже замечательно - потом к ним будешь наряды подбирать!
да на тренировке была!

ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 14:22 | Сообщение # 33
Вам до меня...далеко!
Ketka, очень хочется верить.... В пятницу у сына ДР, а мне одеть вообще нечего((( Надо было , дуре, хоть за месяцок до ДР начать худеть, а я , как особо одаренная за неделю начала и еще думала, что смогу хоть 5 кг-шек скинуть... Простота наивная)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 14:39 | Сообщение # 34
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, у тебя уже есть достойный результат - просто не думать наверное надо,а все соблюдать, и обязательно получиться!

ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 15:45 | Сообщение # 35
Вам до меня...далеко!
Ketka,  я итак изо всех сил стараюсь... Кефир не пью- пост, кушаю гречку и пью чай и кофе... Вечером уже три дня подряд лопаю сливу в количестве 1 штука.... ну как его столкнуть- фиг знает))) До пятницы в любом случае- греча, а там... тортик, шмортик, шашлык, балык..)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 18:45 | Сообщение # 36
Я - мечта всех мужчин!
Люсек,  в любом случае настрой есть -это главное я считаю, др немного расслабишься и дальше в путь!

ЛюсекДата: Вторник, 09.04.2013, 19:00 | Сообщение # 37
Вам до меня...далеко!
Ketka, боюсь что сорвусь и нажрусь... Ну, рано пока слезы лить.... Даже если наемся, придется с субботы снова в бой, но уж точно не на гречку.. Скорее всего на что- то более удобоваримое)))

Рост-165

KetkaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:06 | Сообщение # 38
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, ну так конечно, хватит уж, итак 2 недели)

IrinkaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:17 | Сообщение # 39
А может надо худеть?
а у меня,оказывается,вообще никакой силы воли нет cry Сегодня поехала на работу и благополучно забыла гречку с кефиром,в результате весь день лакомилась шоколадными конфетами angry Пойду сейчас все отрабатывать на тренировке

ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 07:43 | Сообщение # 40
Вам до меня...далеко!
Ketka, Неа, какие две недели. Сегодня только пятый денечек

Добавлено (09.04.2013, 19:44)
---------------------------------------------
Irinka, это не сила воли тебя подвела, а память))) Я б ща шоколадную конфетку то тоже заточила)))

Добавлено (10.04.2013, 07:43)
---------------------------------------------
Ну вот, чего и следовало ожидать... СТУПОР!!!!! Отвеса нет, хотя вообще не нарушала... Завтра. чует мое сердце, будет таже фигня.... А по ночам уже бифштексы снятся.... с зеленью и лавашом... Настроения- ноль(((

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 10:16 | Сообщение # 41
Я - мечта всех мужчин!
Потерпи, у меня тоже несколько дней ступор, а только потом отвес, так часто бывает.и конечно не сиди больше на гречке и других монодиетах, лучше на обед позволяй себе кусок запеченого мяса с салатом, а утром любимую конфетку - и будешь довольна и сыта!

ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 10:32 | Сообщение # 42
Вам до меня...далеко!
Ketka, Спасибо, вот с утра убралась, чтобы хоть как то перестать думать о еде))) Ты как? Как вчерашний денек прошел? Есть отвесик, смотрю- мои поздравления))) И как звучит- "Идем по плану!"- песня просто)))) Ты сколько раз в неделю занимаешься? и чем? Давай, так держать!!!!

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 10:44 | Сообщение # 43
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, день прошел нормально, но поужинала в 7(творожной запеканкой), а потом вечером поздно не удержалась и съела 3 сушки....это никак видимо не повлияло, но я и сама понимаю,что это вода, а не реальный вес.
по плану - греет душу!так что ни шагу назад!
занимаюсь я 3 раза неделю(танцевальная аэробика, стэп-аэробика и мастер класс в субботу(здесь каждый сам выбирает куда прийти) - я хожу либо на стэпы или на пилатес)
как приободрить тебя...это сложно т.к. прекрасно понимаю,что есть хочется,хотя бы нормальной еды...но раз ты решилась то терпи уж до пятницы,думаю что отвес еще должен быть хороший.

ЛюсекДата: Среда, 10.04.2013, 10:50 | Сообщение # 44
Вам до меня...далеко!
Ketka, cпасибки тебе... Так поддерживаешь. Реально, если б не ты- я б уже все забросила))) Правда, у меня видимо у самой силы воли вообще нет....
Стэп- хорошая штука, блин... тоже чтоль записаться.... три раза в неделю у меня конечно не получится, но начать, наверное, нужно... Ты права, все-таки когда сочетаешь- эффект должен быть лучше)))
Надеюсь, будут еще отвесики. хоть немножечко.... Так хочется уже к новым туфелькам.... новое тело))))

Рост-165

KetkaДата: Среда, 10.04.2013, 11:00 | Сообщение # 45
Я - мечта всех мужчин!
Люсек, конечно будет отвес, ты ведь стараешься и все соблюдаешь - значит будет!
а поддерживать - так ведь и надо,для этого форум и существует.так что всегда пожалуйста!
Цитата (Люсек)
силы воли вообще нет

как правило ее у всех не хватает, а вместе все получится!
а про стэпы (или что другое) ты обязательно подумай, и попробуй время хотя бы на одну тренировку в неделю выкроить)

Форум Гречневая Диета » Худеем вместе на гречневой диете » Дневники стройнеющих » Принимайте в свои ряды
Страница 3 из 72«123457172»
Поиск:
Сайт о гречневой диете 2010 - 2017. Любое копирование материалов сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт Гречневая Диета.